Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

ГОВна:" Молю, чтобы Саша вернулся…"  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Вот не ругаюсь я матом, но не возмоно ничего другого сказать, что какая ОВ  сукерия!Ничего от серца не делает, толька театр! Фууу,меркая тётка! :facepalm:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
O:-) былаа потом разок ГОня в Челябе... мама-сестры-внук на фотке
Да и я об этой поездке. Только едва ли бабка сможет опять туда поехать, денег нет по ее словам, сынок в загуле, дед в плохом самочувствии... Какая уж поездка при таком раскладе, да и едва ли ее там ждут.
Очередные прожекты бабки для очистки совести ( вроде бы очень хотела, но не смогла ) и для  имиджа заботливой дочери ( ага, верим, верим !)  :pray2:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Вот не ругаюсь я матом, но не возмоно ничего другого сказать, что какая ОВ  сукерия!Ничего от серца не делает, толька театр! Фууу,меркая тётка! :facepalm:
Хоть актриса и погорелого театра, но желающие верить и восторгаться ее игрой еще есть, судя по комментам  :laughy: Так что своя публика у нее еще есть


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Гобозова-старшая не понимает, за что сын её винит.

«Мне очень жаль Сашу, я его безумно люблю, и мне очень больно от того, что он не понимает меня и винит меня во всем. И я теперь понимаю, что многое делала неправильно, что была очень мягкой, всё прощала Саше, мне не хватало жёсткости и настойчивости в плане воспитания сына. Я всегда шла у него на поводу».
Женщина рассказала, что в скором времени ждёт в гости внука с бывшей невесткой. По словам Гобозовой, Алиана не осталась в стороне и всячески её поддерживает.
«У меня ещё одна забота... моей мамочке 96 лет, она участница ВОВ, всю войну прослужила в военно-морском госпитале, голова у неё очень светлая, читает без очков. Мечтала, что проживёт ещё несколько лет, увидит диплом врача внука Васи, он в этом году поступил в медицинский университет в Челябинске, а мама 3 дня назад упала и сломала шейку бедра. Вот я и лечу к ней. На Чуева мне наплевать, Саша, думаю, если придут к нему понятия, что СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРИЕДЕТ К СЫНУ И К НАМ. Все свои проблемы, буду решать сама, т.к. эти проблемы – только мои», – резюмировала женщина.
Напомним, что мать Саши подала в розыск, так как сын не выходил на связь более полутора месяцев.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня Ольга её сильно любит,так что писать что то плохое мне запретила,живи бабуля до ста лет,а фотка отличная,и гинеколог прям молоденький вышел.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
У меня Ольга её сильно любит,так что писать что то плохое мне запретила,живи бабуля до ста лет,а фотка отличная,и гинеколог прям молоденький вышел.
Не сомневайся. До 100 и доживёт. Такие как она ничего близко к сердцу не принимают и никого не любят кроме себя.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Интересно, откуда бабка знает, что сын её винит? Ведь не общаются.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Знает кошка чье мясо съела  :xixixi:


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21488

Нконец-то Сапля вышел на связь, но не с близкими, а с подписчиками в своём Instagram. Там экс-участник обратился с просьбой «оставить его в покое».

ГОВ(на)  уверена, что с сыном случилась беда, и по-прежнему умоляет его вернуться домой.

«Я смотрю на его глаза, слушаю голос…  :D  Какой бы он ни был для кого-то плохой, просто он не научился разбираться в людях. Я не знаю, в какой он компании  :beer: сейчас, где живёт  :D . Ему нужна моя поддержка, почему он не хочет ни с кем видеться? Его нужно морально поддержать… Он должен вернуться домой, мы ему и эти 300 000 найдём  :D , поможем. Ему нужно засучить рукава  :D , начать работать, получать какой-то доход, чтобы обеспечивать сына. Молю, чтобы Саша вернулся… :pray2:  И чтобы Чуев заплатил  :D эти 30 000 за свой кредит  :fuck: , чтобы я могла помочь сыну», – плачет Ольга Васильевна. :plakal:

Гобозова-старшая не понимает, за что сын её винит.

«Мне очень жаль Сашу, я его безумно люблю, и мне очень больно от того, что он не понимает меня и винит меня во всем. И я теперь понимаю, что многое делала неправильно, что была очень мягкой, всё прощала Саше, мне не хватало жёсткости и настойчивости в плане воспитания сына. Я всегда шла у него на поводу».

Женщина рассказала, что в скором времени ждёт в гости внука с бывшей невесткой. По словам Гобозовой, Алиана не осталась в стороне и всячески её поддерживает.

«У меня ещё одна забота... моей мамочке 96 лет, она участница ВОВ, всю войну прослужила в военно-морском госпитале, голова у неё очень светлая, читает без очков. Мечтала, что проживёт ещё несколько лет, увидит диплом врача внука Васи, он в этом году поступил в медицинский университет в Челябинске, а мама 3 дня назад упала и сломала шейку бедра. Вот я и лечу к ней. На Чуева мне наплевать, Саша, думаю, если придут к нему понятия, что СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРИЕДЕТ К СЫНУ И К НАМ. Все свои проблемы, буду решать сама, т.к. эти проблемы – только мои», – резюмировала женщина.

Напомним, что мать Саши подала в розыск, так как сын не выходил на связь более полутора месяцев.
 :sharmanka:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Не научился разбираться в людях! Ему сколько лет? Говна до сих пор в попку целует.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Была она в Челябе 2 раза. Вещание от туда устраивала . Старая пропойца. Зимой
И летом. В года смерти Светланы. Ну когда "памперсы меняла", видимо дистанционно.
До пьянки ,  после
 

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозова-старшая не понимает, за что сын её винит.. я была очень мягкой, всё прощала Саше, мне не хватало жёсткости и настойчивости в плане воспитания сына. Я всегда шла у него на поводу».
Во брехуха... в битве за место на проекте доводила семейного сына что он там все крушил и плакал что мать его в покое не оставляет.. начиная с Ермаковой... и за периметром с Сокол :xm: то что происходит сейчас с Соплей - дело рук ГОВни, хотела его в полное владение - получила :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
мне не верится. что бабка за всёвремя нахождения на проекте не скопила деньжат.пора бы их доставать.
Не достанет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.