Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой?  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну если бы сравнивали моральный облик Бони и настоятельницы монастыря , первая конечно бы проиграла , но сравнивая шалавистость Бони и Фекаши дававшей за обувку , да и запросто так всему мужскому  контингенту дурки....😂😂😃😂😃😂😂😂😂😂
ППКС   :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А какие у неё..."ухоженные" ручки, с чернозёмом под ногтями!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
блиииинннн.... это чё такое?!  :shock:  :shock Чушка натуральная!!! Это фотка из той серии, страшные сельские красавицы которые на фоне унитазов и обосранных лестниц снимаются с выражением секси чики.  :D  :D
Теперь корчит из себя принцессу Кейт Мидлтон.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 19:48 от PantherLala »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ребёнок с мамой  растёт, детям рядом родители нужны, я неговорю, что Фео лучшая, не хочу её обсуждать, меня бесит , что вы боню идеализируете,как будто она лучше той, все они  коллектив плохих девочек :swearing: , одна даёт , кто побогаче, а другие , кто рядом...

Ой,не говорите,так и хочется спросить : а что слаще,хрен или редька? Спор ни о чем,да на одном уровне они,причем результат "брака" одинаков - одиночки с детьми на руках.Но у меня ни одна,ни вторая не вызывают никакого чувства омерзения,как некоторые...другие выходцы борделя.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да ланно. Боне даже родить от аристократа  позволили.  :xixixi:
А она спрашивала разрешение... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: там поставила перед фактом и все.. коль былба любовь. то и женился бы.. а так родила.. коль. сумела оплодвориться.. ( уж каким способом) это загадка.. хотя .. судя по фото мужчина не больно то разборчив в связях и выпить видать тож любитель.. чем эта шмондя и воспользовалась. :gigigi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Зашла в тему про Даниэльку почитать - а тут опять спор: кто круче- Фео или Боня?  :facepalm: :facepalm:
Хотя чему я удивляюсь? В темах про Феклу всё ведь происходит про одному сценарию: на первое же нелецеприятное высказывание о Жене тут же Фараон грудью бросается на защиту своей любимицы. А как лучше всего возвысить своего героя? Правильно, за счет другого человека, произведя сравнение не в пользу последнего.
И тут же следует: "...ой, а ваша Боня...  или ".... не то, что Элина.." и далее следует в красках рассказ о том, какие они нехорошие, не то, что Женя! :xixixi: :xixixi:  Только причем здесь Боня, или кто- либо другой,  я понять не могу??!!! Тема про Женю и её сына, зачем приплетать сюда других хомячек и уводить обсуждение в другую плоскость? O:-)
И тут такая же петрушка... :facepalm: :facepalm: на четырех страницах уважаемые Колючки участвуют в банальном сравнении двух баб, к которому всё свелось опять. Зачем???? Это уловка, которой защитница будет пользоваться каждый раз из темы в тему. O:-)
Кидайте тапки, но вы правда этого не видите?  :happens:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Зашла в тему про Даниэльку почитать - а тут опять спор: кто круче- Фео или Боня?  :facepalm: :facepalm:
Хотя чему я удивляюсь? В темах про Феклу всё ведь происходит про одному сценарию: на первое же нелецеприятное высказывание о Жене тут же Фараон грудью бросается на защиту своей любимицы. А как лучше всего возвысить своего героя? Правильно, за счет другого человека, произведя сравнение не в пользу последнего.
И тут же следует: "...ой, а ваша Боня...  или ".... не то, что Элина.." и далее следует в красках рассказ о том, какие они нехорошие, не то, что Женя! :xixixi: :xixixi:  Только причем здесь Боня, или кто- либо другой,  я понять не могу??!!! Тема про Женю и её сына, зачем приплетать сюда других хомячек и уводить обсуждение в другую плоскость? O:-)
И тут такая же петрушка... :facepalm: :facepalm: на четырех страницах уважаемые Колючки участвуют в банальном сравнении двух баб, к которому всё свелось опять. Зачем???? Это уловка, которой защитница будет пользоваться каждый раз из темы в тему. O:-)
Кидайте тапки, но вы правда этого не видите?  :happens:

все такой метод видят и знают: ведь по существу в защиту Феклы сказать-то нечего, приходится обсуждение в сторону уводить. Хотя любое сравнение не в пользу Женечки.  :(

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

все такой метод видят и знают: ведь по существу в защиту Феклы сказать-то нечего, приходится обсуждение в сторону уводить. Хотя любое сравнение не в пользу Женечки.  :(
Вот - вот!  :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
И что толку что от красивого и богатого, отправил он её под зад коленкой, вот теперь шляется то по Дубаям, то по непонятным местам америки. По клубам да сомнительным кафешкам... ваша боня.
А ваша Фекалька только по фЫкарным местам шляется, да харю штопает :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ой все то мы знает.. за всех все решаем. прям .. провидицы.. :draznilka:Бонька шаболда.. была и останется. не родился ещё тот кто эту .. замуж официально возьмёт . так и будет по Дубаям.. вернее под столом . как с со Стёпкой.. заглатывать.хотя уже в тираж вышла. как бы себя не перешивала. :draznilka:
А сколько Фёкла трахалей под камерами поменяла не помните случайно??? Можно догадаться сколько их до проекта было.... :draznilka:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
она была  молодой девчонкой. в отличии от этой старой клячи :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Частенько хочу спросить:Что Вы курите??? :durdom:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ребёнок с мамой  растёт, детям рядом родители нужны, я неговорю, что Фео лучшая, не хочу её обсуждать, меня бесит , что вы боню идеализируете,как будто она лучше той, все они  коллектив плохих девочек :swearing: , одна даёт , кто побогаче, а другие , кто рядом...
Так у Фекальки ребенок с нянькой. Она его только для фото берет.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Зашла в тему про Даниэльку почитать - а тут опять спор: кто круче- Фео или Боня?  :facepalm: :facepalm:
Хотя чему я удивляюсь? В темах про Феклу всё ведь происходит про одному сценарию: на первое же нелецеприятное высказывание о Жене тут же Фараон грудью бросается на защиту своей любимицы. А как лучше всего возвысить своего героя? Правильно, за счет другого человека, произведя сравнение не в пользу последнего.
И тут же следует: "...ой, а ваша Боня...  или ".... не то, что Элина.." и далее следует в красках рассказ о том, какие они нехорошие, не то, что Женя! :xixixi: :xixixi:  Только причем здесь Боня, или кто- либо другой,  я понять не могу??!!! Тема про Женю и её сына, зачем приплетать сюда других хомячек и уводить обсуждение в другую плоскость? O:-)
И тут такая же петрушка... :facepalm: :facepalm: на четырех страницах уважаемые Колючки участвуют в банальном сравнении двух баб, к которому всё свелось опять. Зачем???? Это уловка, которой защитница будет пользоваться каждый раз из темы в тему. O:-)
Кидайте тапки, но вы правда этого не видите?  :happens:
Абсолютно согласна с Вами!!! :applo2: Уже читать смешно про проститрулю. Черную собаку не отмыть до бела!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
она была  молодой девчонкой. в отличии от этой старой клячи :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А что? Все молодые девочки должны прыгать в постель ко всем без разбора?  :blink:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Зашла в тему про Даниэльку почитать - а тут опять спор: кто круче- Фео или Боня?  :facepalm: :facepalm:
Хотя чему я удивляюсь? В темах про Феклу всё ведь происходит про одному сценарию: на первое же нелецеприятное высказывание о Жене тут же Фараон грудью бросается на защиту своей любимицы. А как лучше всего возвысить своего героя? Правильно, за счет другого человека, произведя сравнение не в пользу последнего.
И тут же следует: "...ой, а ваша Боня...  или ".... не то, что Элина.." и далее следует в красках рассказ о том, какие они нехорошие, не то, что Женя! :xixixi: :xixixi:  Только причем здесь Боня, или кто- либо другой,  я понять не могу??!!! Тема про Женю и её сына, зачем приплетать сюда других хомячек и уводить обсуждение в другую плоскость? O:-)
И тут такая же петрушка... :facepalm: :facepalm: на четырех страницах уважаемые Колючки участвуют в банальном сравнении двух баб, к которому всё свелось опять. Зачем???? Это уловка, которой защитница будет пользоваться каждый раз из темы в тему. O:-)
Кидайте тапки, но вы правда этого не видите?  :happens:
:268: :268: :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19579
Что Женя, что Вика. Вспомнился анекдот: "Жила-была девочка Робин Гуд. У богатых - брала, бедным - давала".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1080
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 943
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2605
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1605
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.