Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Нет зрелища печальнее на свете, чем нулевой размер женской груди  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
18

Неужели для мужчин действительно так важен размер груди? Или любовь к вымени напрямую зависит от умственных способностей, чем меньше мозг - тем больше буфера хочется лицезреть? Есть у меня знакомая Светка, так ее недалекий молодой чел постоянно пытается задеть ее насчет ее выпуклостей, а точнее их отсутствия. Умственная отсталость заметна у обоих: у него - идиотские шутки, а у нее - нахождение рядом с этим шутником.



Цитирую Свету:

«Он каждый день высмеивает мою грудь и меня это очень обижает. Например, зачем тебе лифчик? Посмотри на титьки Бузовой, хоть у кого-то меньше чем у тебя и т.д. А на днях говорит: - А как ты ребенка нашего будешь кормить с такой грудью? И попросил, когда мы пошли на пляж с друзьями, надеть купальник с большим пуш-апом, стыдно ему наверное. Я пыталась ему объяснить, что мне очень неприятно такое слушать, я комплексую, но он не слышит. Как мне себя вести?»

Да уж, сейчас этому недалекому не нравится грудь, потом не понравится что-нибудь другое: кривые ноги, большой нос, лопоухие уши, маленькие глаза, такой найдет к чему придраться. Если его не устраивает грудь, пусть дает деньги и будет третий размер, слабо?



Единственное, чего я не понимаю - почему она до сих пор все это терпит? Если этот умственно отсталый не знает, что количество молока от размера груди не зависит, то я бы ему ответила его же языком: - Со своим стручком в три см ты ребенка вряд ли сделать сможешь, так что и кормить, собственно, некого будет.

Я уверена, что маленькая грудь не проблема, есть много мужчина, которым, наоборот, не нравится вымя, или они вообще не отделяют грудь от образа женщины в целом. А вот отсутствие мозга - это да, это проблемище, причем у обоих.

bagira_belaya


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Как быть

1 Берешь у него деньги на новую грудь
2 Делашь новую грудь
3 Гонишь его на йюх.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17130
  • Имя: Алена
  • Карма: 150735
кривые ноги, большой нос, лопоухие уши, маленькие глаза,
и плюс отсутствие титек  :neponimay: Тогда ей пора комплексовать  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Да фз. Хотят с большой грудью, тогда почему встречаются и живут с маленькой?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17130
  • Имя: Алена
  • Карма: 150735
С большой грудью порой тоже не айс, за автобусом не слишком побегаешь  :xixixi: из личного опыта  :smile:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Как быть

1 Берешь у него деньги на новую грудь
2 Делашь новую грудь
3 Гонишь его на йюх.
сразу №3  или вариант с №1+№3  и нефиг себя травмировать  :happens:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
А у него что, с йюхом все в порядке? Пусть скажет "здоровей видали"! Все, и женихаться к Семенович

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
сразу №3  или вариант с №1+№3  и нефиг себя травмировать  :happens:
Только 3.. сначала грудь ему не так,потом нос,ноги и т д..


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6456
  • Карма: 45495
Я пыталась ему объяснить, что мне очень неприятно такое слушать, я комплексую, но он не слышит. Как мне себя вести?

Это троллинг, причем толстый.  Посылать нах и навсегда.

П.С. Дорогие дамы, извините за то, что лезу со своим мнением...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это троллинг, причем толстый.  Посылать нах и навсегда.

П.С. Дорогие дамы, извините за то, что лезу со своим мнением...
Приветствую.  Очень хорошо,  что зашли. 

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А может он искал такую чувствительную , которой мозги можно трах. ть, в комплексы вгонять и свою самооценку повышать, издеваясь над бедной девчонкой. Первое, что надо сделать - порвать с таким моральным садистом и жить, как хочется и не брать в голову эти установки чужие про грудь, которая им не пренадлежит. Жить и радоваться каждому дню!  А операцию пусть сам себе делает или ищет грудастую, это не проблема!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Умственная отсталость заметна у обоих: у него - идиотские шутки, а у нее - нахождение рядом с этим шутником.
Вот и весь ответ  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
3 Гонишь его на йюх.

Самый простой выход  :268:

Бонусом лично я-ехидна  :)8  на прощание нашла бы что покритиковать-посравнивать в физиологии мужчины  :hihihihi: говорят, они весьма трепетны к комментариям в адрес некоторых частей своего организма  :hihihihi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Это троллинг, причем толстый.  Посылать нах и навсегда.

П.С. Дорогие дамы, извините за то, что лезу со своим мнением...
Ваще ваше мнение важно для нас!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Самый простой выход  :268:

Бонусом лично я-ехидна  :)8  на прощание нашла бы что покритиковать-посравнивать в физиологии мужчины  :hihihihi: говорят, они весьма трепетны к комментариям в адрес некоторых частей своего организма  :hihihihi:
На прощание подарить ему заячью лапку, чтобы  в плавки на пляже положил  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.