Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Последствия всеобщего женского вранья  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15


На фотографиях я легко узнала ее по заднице. Обширная женская попа, обтянутая комбинезоном-чулком из секс-шопа, выглядывала из тьмы. Фотография была нечеткой, но вполне можно было различить очертания прелестницы, и понять, что попа в данном случае - это именно попа, а не, допустим, еж.

Вторая фотография была уже более информативной. Хоть глаза и были замазаны, но было ясно, что на фото изображено существо предположительно женского пола, весом около 90-100 килограммов, с короткой пергидрольной стрижкой, в платье-сорочке стилистики «Ивановский трикотаж», предположительно синего цвета.

Однако, привлек мое внимание не внешний вид дамы, а ее запрос на сайте знакомств. Я постоянно цитирую этот сайт, когда говорю о мужских объявлениях. Но на этот раз хочу процитировать женское. Это важно для того, чтобы я планомерно подвела вас к одной важной мысли.

Итак, чего же хочет наша дама? Напрягите фантазию!

Правильно сказал молодой человек с тазиком оливье перед монитором. Действительно, дама хотела щедрого спонсора. Ушлая блонда использовала сервис с целью найти не только секс, но и подработку. Вот как выглядели ее объявления.

- Что же в этом особенного? - спросите вы.

Я скажу вам, что меня напрягло. Внешний вид дамы. Я прекрасно знаю, как выглядят женщины сорока  лет. У меня есть подруги сорока лет, и никогда не спутаю 40 лет, и, допустим, 60. Даже если эти 60 вышли из салона, а 40 плохо выглядят. Так вот, дама выглядела скорее на 60, чем на 40.

Присмотрелась к объявлению, как настоящая Мисс Марпл. Должна же быть зацепка. И она нашлась. Дама спалилась на том же месте, что и мужики - в ее почте фигурировал год рождения - 1958. Выходит, что прелестницы исполняется вовсе не 40, а все 60!

То, что соврала она в анкете, грех, конечно, не большой. Но вот вопрос - а что подумают мужчины, когда будет рассматривать это объявление? Что все сорокалетние женщины выглядят примерно таким образом? Тогда понятны становятся их вопли про «пышное природы увядание» начиная с 25 лет. Глядя на анкеты именно, так и хочется написать - ведь дамы нещадно приуменьшают возраст. А мужики верят)

morena_morana


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да с чего там верят? Никто не верит. И мужики поступают точно так же. Престарелые мужики, конечно. Молодым ни тем ни другим смысла нет уменьшать возраст.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все конечно разные.  :happens:
Но, на некоторых посмотришь и на их запросы, так диву даешься. :blink:
Не, ну надо все же реально реальности смотреть в глаза.

Мужики тоже в этом плане не отстают

Амиша
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все конечно разные.  :happens:
Но, на некоторых посмотришь и на их запросы, так диву даешься. :blink:
Не, ну надо все же реально реальности смотреть в глаза.

Мужики тоже в этом плане не отстают

Амиша
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3: спасибо!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Все конечно разные.  :happens:
Но, на некоторых посмотришь и на их запросы, так диву даешься. :blink:
Не, ну надо все же реально реальности смотреть в глаза.

Мужики тоже в этом плане не отстают

Амиша
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

и вспомнилась саша черно


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это ей-то 40?  :hihihihi: Тут без вариантов 60+ :smile:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163691
40  :D :D :D было.... тридцать лет тому назад  :xixixi:
Кого хотет обмануть то  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Уникальный арт-объект в Северной Осетии

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Стихия
кадр дня)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 03:10
от Пуся-Вера
Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 825
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Панимоника
Странные происшествия в доме возле кладбища

Автор Ясень

Ответов: 12
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Ясень
Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина*

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 792
Последний ответ Вчера в 19:50
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.