Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да, маман золото, конечно. Хорошо, она вся больная, ей надо в санатории и по родственникам, её внуку двухлетнему никуда не надо?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
link=topic=526748.msg6401184#msg6401184 date=1531887460]
а зачем домысливать- в теме все по этому поводу сказано
[/quote]
Речь шла о деньгах на прокладки.как раньше говорили"на шпильки".мелочи.Все мы не олигархи.чтобы покупать машины.квартиры
Ездить заграницу.должны экономить.Профукать можно все.Он взрослый
Разумный.непьющий мужик это понимвет

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
О том где отдыхают невестка с ребёнком ничего не сказано. Может им предложена только дача, с сортиром на улице. Тогда недовольство невестки понять можно.    :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:59 от Планета Шелезяка »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
а зачем домысливать- в теме все по этому поводу сказано
Как бы и не он ее ограничил, а декрет, возможно, если девочка работала, то и салоны сама себе оплачивала.  O:-)
Кто сказал, что мамин сыначка хорошо зарабатывает. :xixixi: :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
О том где отдыхают невестка с ребёнком ничего не сказано. Может им предложена только дача, с сортиром на улице. Тогда недовольство невестки понять можно.    :xixixi:
Вот и я о том же  O:-) Судя по тому, что сынуля в декрете ее " сильно ограничил", по словам мамы, там максимум дача.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Речь шла о деньгах на прокладки.как раньше говорили"на шпильки".мелочи.Все мы не олигархи.чтобы покупать машины.квартиры
Ездить заграницу.должны экономить.Профукать можно все.Он взрослый
Разумный.непьющий мужик это понимвет
Не совсем поняла, то есть на жене под предлогом декрета, совсем не от чужого дяди можно экономить- ведь ипотека.
А на маман экономить нельзя, это же мама! Ее не касаются ни ипотека, на внук, главное невестку урезали и ей курорт 2 раза в год  O:-)

Так?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Маловероятно.мужик с головой.похоже.дачи с сортирами н
О том где отдыхают невестка с ребёнком ничего не сказано. Может им предложена только дача, с сортиром на улице. Тогда недовольство невестки понять можно.    :xixixi:
Маловепоятно.мужмк с головой.НА улице.как правило старые дачи бывают.мамина что ли дача?или он и дачу успел купить и построить?так всем бы такого разумного мужа



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:59 от Планета Шелезяка »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Маловероятно.мужик с головой.похоже.дачи с сортирами нМаловепоятно.мужмк с головой.НА улице.как правило старые дачи бывают.мамина что ли дача?или он и дачу успел купить и построить?так всем бы такого разумного мужа



Тещина дача! :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кто вообще про какие заграницы где прочитал?
Но и в этом случае сомневаюсь, что муж экономящий на прокладках жены всех везет отдыхать на широкую ногу.

Жена дома в декрете отдыхает, зачем ее куда-то возить

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тещина дача! :laughy:
А может тёща деньгами помогает ещё и оттуда свекрови выдаются те самые 20 тыщ  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:59 от Планета Шелезяка »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А может тёща деньгами помогает ещё и оттуда свекрови выдаются те самые 20 тыщ  :laughy:
Так теща не мамО жЫ, должна и обязана. И не болеет она никогда, наверное, здоровая попалась.   :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 53.