Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Герман Стерлигов. Ищу секретаршу  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Есть работенка без макияжа.

Срочно ищу секретаршу: хорошенькую, грамотную и послушную.
Кормлю, пою, одеваю и еще 100 000 на мороженое каждый месяц.
Обязанности - что говорю, то и делать.
График - ненормированный.
Проживание - в Слободе вахтовым методом. Три месяца через три месяца.
Возраст - чем моложе тем лучше, на шестом десятке я заметил, что у баб с возрастом настроение портится.
Замужним, разведенным и с детьми не беспокоиться.

Писать и слать фото сюда в личку. Фото последние без ретуши - секретаршу выбирать это поважнее, чем лошадь выбирать. Так что фото, а еще лучше видео со звуком своего голоса не жалейте, чтоб напрасно время на поездку на собеседование не тратить.

Акцентирую внимание на ГРАМОТНОСТИ соискательниц - предстоит много писать и говорить.
Высшее образование не только необязательно, но даже нежелательно.

Две вакансии.

Герман.

Внизу фото последней проработавшей два года секретарши. Это нижняя планка внешних качеств для работы в Слободе. Отнеситесь трезво к своим данным и не тратьте напрасно ни своего ни моего времени.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87639
Хорошенькая девочка

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Ух,  я бы ему ответила,  доведись мне искать работу. Противный мужик. Его запросам должна соответствовать не только секретарша, но и весь мир. Козел.  :bnu:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Он вменяемый????

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Краем глаза и уха...застала какую то пошлую передачу...по- моему, на нтв...там все своей недвижимостью ..то ли хвастали, то ли продавали...
так про этого УррррОДА смеялись...всё это просто блажь.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Мерзкий старый жид-извращенец... Только такие мысли на ум приходят после заявленных требований. Дальше совсем неприлично...
Нехорошо, конечно, но выпал из вашей чудо-печки уголек что-ли. От потери вашего дегенератского рода никто не расстроится

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Внизу фото последней проработавшей два года секретарши. Это нижняя планка внешних качеств для работы в Слободе
Он о..уел???  :facepalm: "Нижняя планка". Урод моральный и физический


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485588
Без образования, но грамотную хочет.
Молодую, красивую, незамужнюю.
Нешто потрахивать собрался?
Главнодело, сразу две надо 3 через 3, чтоб не приедались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.