Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Лена Миро/Зачем курам совместный сон?  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Большинство мужиков откровенно тупят и не понимают, что в голове их куриц, когда те кладут ребёнка с собой в постель.

Сначала кулёк срёт и срыгивает в родителей. Затем ссытся лет до пяти, а после его терзают кошмары -- он, видите ли, боится бабу-ягу и бармалейку!

С большим трудом курица выдворяет ребёнка с ложа годам к 18, потому что сыну пришла повестка в армию, а дочь допоздна  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  в кустах.

Что, пацаны, вы не понимаете, зачем жена укладывает ребёнка с вами?


С точки зрения теории, причины в следующем: ребёнок чувствует себя защищённым. В отдалённой перспективе чадо станет увереннее в себе, своих силах, заимеет большую социальную адаптацию. Кроме того, у него сильнее сформируется привязанность и к родителям.

Серьёзно, куры на голубом глазу приносят этот бред в дом и втюхивают его мужу, который лежит не совокупленный  :swearing: месяцами.

С другой стороны, а чего ты хотел, парень, если не выслушивать этот бред, от которого глаза лезут на лоб?

Залетела она не случайно, а чтобы родить, выйти замуж, безнаказанно обвиснуть сисяндрами и жить в своё удовольствие за твой счёт. Секс для неё при этом -- обязанность неприятная, которую следует избегать всевозможными способами.

Да, ты не миллионер, а жизнь за твой счёт можно назвать нищетой. Но курица, пропустив через своё лоно пару десятков партнёров, давно поняла, что и она -- не Анджелина Джоли, и лучшее, что ей светит -- ты, нищеброд.

Тяга к безделью настолько сильна, что лучше она будет жить в говне, чем пойдёт и поработает хоть немного себе во благо.

В чём нельзя упрекнуть курицу, так в том, что рассуждает она вполне логично в своей системе координат.

Абрамовичу бы она регулярно давала. Со стонами страсти сосала бы и Потанину. Прохорову бы разрешала с энтузиазмом войти себе в зад. А тебе, неудачнику, она кладёт ребёнка в постель, чтобы не пачкать влагалище лишний раз.

Я уже говорила, что ребёнок в постели -- конец личной жизни супругов.

Но курица уверена, что удержит тебя, лоха, сыном и доченькой, а также праведными скандалами за то, что ты не понимаешь, как важно вашему спиногрызу чувствовать себя защищённым!

Попроси её убрать срущий кулёк из-под супружеского одеяла, так ты ещё и виноват останешься!

А знаете, пацаны, я вот вас прекрасно пойму сейчас, если вы соберёте вещи и уйдёте к женщине, которая не кладёт между вами барьер. Вы имеете право на тело жены не меньше, чем курица -- жить в семье, избегая секса.

Прекратите быть лохами и терпилами. Брак -- это не только профит для куриц, но и ваш регулярный секс, пусть даже бы в такой непотребный спермоприёмник, как ваша жена.

Ясно?

Сколько лет спали с родителями? До каких пор собираетесь спать с детьми?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
В общем я против. Но Ленка всё ж говна кусок. Подача просто мерзкая.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Даже не знаю- сноха уже 5 лет спит с дочерью в спальне, а муж в зале на диване- потому что дочка привыкла перебирать мамины волосы во сне...не знаю как у этому относиться- я один раз спросила- а как же муж? Секс?... а она- он мне смс пишет.  когда прихожу, а когда делаю вид что не читала...сплю..так и живут.  И живут же) вроде даже и все хорошо)  А другая моя подруга, очень даже обеспеченная, у них с мужем изначально были запланированы разные спальни. Я говорю- на хрена? А она- в гости ходим... ничче не понимаю....по мне так лучче нет мужа рядом, даже если шторки от храпа колышаться)) это уже как в поезде- первые полчаса  непривычно- а потом привыкаешь) на всю жизнь!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Я за отдельный с ребёнком сон. Ещё лучше когда у ребёнка отдельная комната.

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Про себя пишет? Хреновое детство у неё видно было.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ну только не ей рассуждать о том, где спать ребенку. Помню клала с собой малыша, когда руки от недосыпа боялась разожмутся. А у лкоки все мысли про пичушку

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Да тема та ещё... Я иногда засыпаю с сыном ,например когда читаю ему книжку или мы в троем засыпаем когда семьей смотрим кино))) но все под своими пледами, одеялами! А ночью с мужем переходим к себе в спальню))
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 20:30 от Айрен »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Детей лучше держать на некотором расстоянии, у кажого должно быть личное пространство- мое твердое убеждение. А ленуська как всегда отвратительна.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, подача удивительно блевотна. Что не удивляет, впрочем. За 17- летний мамский опыт оба детеныша спали со мной раз 10, если вместе считать. Все случаи были связаны с болезнью и высокой температурой. А, еще старший любил днем ко мне привалиться в глубоком детстве. И все. Где уж аффтарша берет таких персонажей?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167981
Какой ужас эта Лена Миро. Просто какая-то блевотная масса, а не женщина. ТАК рассуждать о том, о чем и представления не имеешь! Или это у неё из детства?!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Чет последнее время у меня закралось сомнение, что миро- женщина...  Оно мужик по ходу!  O:-)

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Видимо это говорит обида, что Ленку ссущий кулек с какашульками, её мама с собой не клала.
Все из детства :hihihihi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Чет последнее время у меня закралось сомнение, что миро- женщина...  Оно мужик по ходу!
Да не, женщина.  Просто говорит о том, что её волнует сейчас больше всего. Видимо  некому свой спермоприемник качественно предоставить, вот и бесится от тотального недопиха :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Считаю что дети не должны спать с родителями . Исключение когда болеют или испугались во сне . Но читать мерзости этой мерзости мне мерзко . Извините за тафталогию...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я уверен, что все женщины кладут с собой детей, так было у всех. У ленки по ходу любовник был с  маленьким ребёнком, вот она и решила что разбирается в семейной жизни . Поверьте мне -всё не так, хреновый она психолог да и писатель ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1751
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2041
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5513
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2517
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2599
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.