28 Апреля 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Пока Алиана больной помогает маме, её муж проводит экскурсию по квартире  (Прочитано 6746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2016, 22:26
Ответ #105
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Чумоданова , ты болеешь? Уж не сама ли алисранка пожаловала?
А кто их знает..как за родню  :gigigi: :hihihihi: :pray2:


13 Сентября 2016, 22:33
Ответ #106
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А кто их знает..как за родню  :gigigi: :hihihihi: :pray2:
:durdom: ты читай внимательно. нафиг, больше твои высказывания поддерживать не буду.  :draznilka:

14 Сентября 2016, 03:38
Ответ #107
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

:durdom: ты читай внимательно. нафиг, больше твои высказывания поддерживать не буду.  :draznilka:
я так, между прочим, почитала....
вот оно че , Михалыч.....
(кликните для показа/скрытия)



14 Сентября 2016, 08:08
Ответ #108
Онлайн

veta76

Колючая команда

Там у них  "души прекрасные порывы" : выжигают каленым железом  слово " прасти туция" на истерзаном фотошопом теле Каряки  :laughy: в лечебных ,так сказать , целях
дочитала до 6 стр., а всё ржууспокоицанимагу  :D :D :D  .....Флавия де Люс:applo2: :268: .......главное ни кто ведь не мешает , не обличает. ... :laughy:

14 Сентября 2016, 10:43
Ответ #109
Оффлайн

D@-sad


Посмотрела,квартира видимо сразу с ремонтом сдавалась после постройки,очень простенькая,2 спальни,мебели минимум..Бизнесмены :xixixi: зато говорят уже второй мерс скоро заберут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: