Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Во мне живет жгучая обида на сватов и невестку  (Прочитано 24114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На месте мамки я бы бабулю вернула в родной дом и парочку эту под зад . Пусть теперь сваты подсуетятся для семьи своей дочуры , а не только для дочуры . Свекруха свою лепту внесла , вместе с бабулей , пора передать эстафету
Построили квартиру. Вроде никто его не гонит, жить будут так же вместе, как и в бабулиной. Они же невестке часть бабулиной не отписали? С чего бы сваты должны его в долю включить?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179488
Лишь бы потом хоть приличная девушка досталась! Чтоб маму уважала... :xixixi:
Это вряд ли! Любая не ко двору придётся.Та шалава была,эта слишком хитровыдуманая,следущая нищебродкой будет. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А если невестка уйдёт в декрет, а муж будет на ней экономить, чтоб тоже купить себе квартиру или авто, родственники не обидятся?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А как надо? Что бы её сын пошёл жить к жене? Ну это уже альфонс какой то получится)))
Они ведь вроде неплохо живут...Невестка купила квартиру...теперь туда жить переедут. Ну и что что она сыночку не принадлежит. А с фига?
Если есть пустующая квартира , по моему справедливо было именно ее уступить ( не подарить) молодым для проживания , а дальше им самим виднее ипотеку брать или что делать . А тут расклад такой . Есть две квартиры . В одной бабуля , а другую сдают ненуждающиеся в бабле сваты . Но в итоге выселяют бабулю , а доченька втихушку от мужа с родаками строит свою . Кстати по моему то , что они туда переедут нигде не промелькнуло , может я невнимательно читала СТ , сейчас гляну

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А если невестка уйдёт в декрет, а муж будет на ней экономить, чтоб тоже купить себе квартиру или авто, родственники не обидятся?
Неплохой вариант  :268: . Свекруха дура . Ей не надо было что то кому то высказывать , обижаться , надо было так же втихаря дать им тем же концом по тому же месту. Жаль сын лох


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А если невестка уйдёт в декрет, а муж будет на ней экономить, чтоб тоже купить себе квартиру или авто, родственники не обидятся?
Бедненький... на нём экономили  :( 

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
В том наверное, что молодые могли бы жить в свободной квартире сватов. И тогда не пришлось бы для них освобождать бабушке свою и тесниться.
Одни теснились, чтоб молодым жилось полегче, другие на этом выгадывали.

Они и так сыночку не плохо пристроили. Еще и примаком бы хотели его сделать?  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Покажите мне , где в СТ написано , что молодые теперь пойдут в новопостроенную квартиру  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бабуля вроде добровольно свою квартиру предложила молодым, какие обиды то?
И ее квартира в дальнейшем внуку достанется,  не останется без жилплощади тоже парень
Я не поняла в чем обиды.
Сваты сделали молодым квартиру, им есть где жить. Парень доволен. Че не так то? На мальчика не оформил? Так бабки сватов, я б тоже на себя оформила 

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
А если невестка уйдёт в декрет, а муж будет на ней экономить, чтоб тоже купить себе квартиру или авто, родственники не обидятся?
Не на ней, а на собственном ребенке. Урод получится. Альфонс,  примак и еще урод  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сваты сразу предложили оплачивать часть съема, но моя мама благородно предоставила свою двушку молодым, переехав к нам. Не скажу, что я и муж мой были в восторге, но что поделать.
Что не так? Даже предложили оплачивать съёмное жильё...хотя это забота мужа вообще то должна быть,а не родителей невестки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Они и так сыночку не плохо пристроили. Еще и примаком бы хотели его сделать?  :laughy:
Чем неплохо? Квартира бабки , семейный бюджет раздельный ..... в чем выгода ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что не так? Даже предложили оплачивать съёмное жильё...хотя это забота мужа вообще то должна быть,а не родителей невестки.
Часть съема . Поровну с родителями мужа .

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что не так? Даже предложили оплачивать съёмное жильё...хотя это забота мужа вообще то должна быть,а не родителей невестки.

По моему у тетки тупо зависть к материальному  благополучию сватов

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не на ней, а на собственном ребенке. Урод получится. Альфонс,  примак и еще урод  :laughy:
Почему на ребенке . Можно именно на ней


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.