Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Журналистка Пенкина позволила себе назвать инвалидов "нежизнеспособным скототом  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Представители издания "Подмосковье сегодня" пообещали разобраться в инциденте с корреспондентом Анной Пенкиной, которая позволила себе назвать инвалидов "нежизнеспособным скотом".
Главный редактор объяснил РЕН ТВ, что произошедшее является серьезным случаем, и представители издания намерены выяснить причины сказанного.
Разумеется, разговаривать будем. Я считаю, что это достаточно серьезный случай, и не стоит принимать скоропалительных решений. Я видел это все, и, насколько я знаю, она удалила свой комментарий. Будем разбираться", - объяснил Сергей Герасименко.
Ранее многодетная мать Елена Кучеренко опубликовала пост на своей странице Facebook, к которому приложила скриншот с комментарием Пенкиной.
"Что по первой профессии, что по второй, неоднократно посещала госучреждения для умственно отсталых людей. И дома-малютки для "таких новорожденных" и детские и взрослые и даже интернаты для стариков-шизиков. И, ..., волосы вырвать хочется тому, кто распускает розовые слюни, говоря, что они "нормальные", "особенные" или что-то ещё в том же духе. Абсолютно нежизнеспособный скот, и спасибо нашему государству, что оно таких пестует, выхаживает и дает жить до старости".
Кучеренко обращает внимание, что Пенкина была награждена Союзом журналистов премией "Корреспондент года". И награда досталась ей за материалы об инвалидах.
Женщина считает, что данное мнение Пенкиной не может являться частным - по мнению Кучеренко, подобные высказывания выражают профессиональную позицию.
Журналистка извинилась за грубость, но не стала отказываться от высказанного мнения.



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172444


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13970
 Сама такая. Как же хочется, чтобы именно вот так кто нибудь высказался в будущем о ней.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Так все не за горами, тюкнет, кто по голове и там окажется.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
С.учара продажная ! Статья ,явно заказная ! Сколько же заплатили этому отбросу .моральной инвалидке ???????????? :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172444
Никак не могут люди понять, что старость, это не недостаток и не порок. Это просто возраст, к которому каждый из нас придёт, если доживёт.  O:-)


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 42385
 грубые и гадкие слова.... как журналист и как человек( в первую очередь) она не имела права их произносить....

  но давайте взглянем на проблему этих инвалидов с другой стороны.... понимаю, что никто не вправе решать жить им или нет.... но нужна ли такая жизнь?  O:-)

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Представители издания "Подмосковье сегодня" пообещали разобраться в инциденте с корреспондентом Анной Пенкиной, которая позволила себе назвать инвалидов "нежизнеспособным скотом".
Главный редактор объяснил РЕН ТВ, что произошедшее является серьезным случаем, и представители издания намерены выяснить причины сказанного.

Разумеется, разговаривать будем. Я считаю, что это достаточно серьезный случай, и не стоит принимать скоропалительных решений. Я видел это все, и, насколько я знаю, она удалила свой комментарий. Будем разбираться", - объяснил Сергей Герасименко.
Ранее многодетная мать Елена Кучеренко опубликовала пост на своей странице Facebook, к которому приложила скриншот с комментарием Пенкиной.
"Что по первой профессии, что по второй, неоднократно посещала госучреждения для умственно отсталых людей. И дома-малютки для "таких новорожденных" и детские и взрослые и даже интернаты для стариков-шизиков. И, ..., волосы вырвать хочется тому, кто распускает розовые слюни, говоря, что они "нормальные", "особенные" или что-то ещё в том же духе. Абсолютно нежизнеспособный скот, и спасибо нашему государству, что оно таких пестует, выхаживает и дает жить до старости".
Кучеренко обращает внимание, что Пенкина была награждена Союзом журналистов премией "Корреспондент года". И награда досталась ей за материалы об инвалидах.
Женщина считает, что данное мнение Пенкиной не может являться частным - по мнению Кучеренко, подобные высказывания выражают профессиональную позицию.
Журналистка извинилась за грубость, но не стала отказываться от высказанного мнения.



Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Абсолютно идиотическая баба, которая дожила до своих лет, а так и не поняла, что мерилом человечности является не наличие всяческих анатомических частей тела, а нечто большее. И о да! В плане скотности- ей зачот. Скот дружной толпой шурует на вугул, вычес и на бойню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.