01 Мая 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Доигралась  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2017, 13:12
Прочитано 1419 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

6
Доигралась
У подруги случился трэш и ад. Недавно она сошлась с мужчиной и переехала к нему жить. А вчера он нашел ее каждодневную переписку со старым знакомым. Выяснилось, что она еще и трещит с ним по мобильнику по часу в день. В итоге, он дал ей оплеуху и выгнал вечером из дома, хотя это было просто общение

Вся в расстроенных чувствах она уехала к маме и всю ночь жалилась мне - каков козел оказался ее новый мужчина. Вместе они около полугода, вроде все хорошо у них складывалось: ей 25, ему 30, оба с хорошими работами и зарплатами, я думала, свадьбу скоро играть будем.

Говорит, что со старым знакомым у них никогда ничего не было, им просто интересно общаться на любые темы. Не понимает почему не может иметь мужчин друзей, тем более он же сам прочитал переписку и в ней не нашел ничего непристойного, только треп про жизнь, иногда она спрашивала совета и немного жаловалась на своего сожителя. Но ревнивый мужчина счел ее поведение предательством и разозлился из-за того, что она полгода скрывала этого своего друга и он думал все время, что она переписывается с подругой.

Спросила у нее про «оплеуху», как она выразилась, - говорит не больно, но очень обидно и унизительно. Её мама советует ей завязывать с такими знакомыми и браться за ум, типа её нынешний прав и если уж она имеет серьезные отношения и собралась замуж, никаких друзей мужчин быть не должно. А я так не считаю, возможно, она не права в том, что сразу не обозначила мужчину друга, но из-за этого устраивать такой фееричный скандал, последнее дело.

Повел себя как баба истеричка, Отелло блин. В общем, посоветовала я ей завязывать не со своим старым другом, а с новым кандидатом в мужья. Просто клад, а не жених: поднимает на женщину руку, не уважает чужое личное пространство, да еще и шарит в чужих мобильных. Теперь я для её мамы враг номер один и учу ее дочь плохому.

А может я не права, и его стоит простить и понять?

Из инета :flower3:


08 Января 2017, 13:15
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Через полгода - оплеуха? За разговоры с мужчиной? А в браке он её как "воспитывать"  будет, стесняюсь спросить? Берцами по почкам?!  :blink:

08 Января 2017, 13:16
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А он просит, чтоб его простили и поняли? Что то я сильно сомневаюсь   :D


08 Января 2017, 13:16
Ответ #3
Оффлайн

Pulse


Думать надо головой.Или замуж или писькапереписька.

08 Января 2017, 13:17
Ответ #4
Оффлайн

21+


Удивлена,что им по 25 и 30,да еще в жизни состоялись

19, не более:-)



08 Января 2017, 13:18
Ответ #5
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Думать надо головой.Или замуж или писькапереписька.
так вроде замуж, а не в рабство то

08 Января 2017, 13:18
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Через полгода - оплеуха? За разговоры с мужчиной? А в браке он её как "воспитывать"  будет, стесняюсь спросить? Берцами по почкам?!  :blink:
Оплеуха, конечно, не простительна, но меня также интересует другое - это КАК надо общаться с кем бы то ни было полгода, чтоб твой сожитель не знал, с кем именно ты общаешься?  :neponimay:

08 Января 2017, 13:19
Ответ #7
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

обыграем ситуацию с точностью до наоборот.... у ее мужчины друг девушка, как поведет себя подружка?  :happens:


08 Января 2017, 13:21
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

Очередная выдуманная нелепица.  :facepalm:

08 Января 2017, 13:21
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас с мужем друзья общие, но вполе могли бы быть у каждого свои, любого пола. С какого перепугу отказываться от друзей ради мужчины, который даже предложение не сделал и неизвестно, сделает ли.

08 Января 2017, 13:22
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

обыграем ситуацию с точностью до наоборот.... у ее мужчины друг девушка, как поведет себя подружка?  :happens:
И не просто друг девушка, а друг девушка, про которую ты полгода думала, что она парень.  То есть скрывался полгода, что у тебя друг девушка  :happens:

08 Января 2017, 13:23
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У нас с мужем друзья общие, но вполе могли бы быть у каждого свои, любого пола. С какого перепугу отказываться от друзей ради мужчины, который даже предложение не сделал и неизвестно, сделает ли.
Ну уже и не сделает  :laughy:

08 Января 2017, 13:29
Ответ #12
Онлайн

Агатах

Колючая команда

За пол года можно было бы и со всеми друзьями перезнакомить.

08 Января 2017, 13:30
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

За пол года можно было бы и со всеми друзьями перезнакомить.
Соглашусь. В хорошей семье друзья общие, как правило.

08 Января 2017, 13:42
Ответ #14
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Соглашусь. В хорошей семье друзья общие, как правило.
У них то ещё не семья... Каждый оставил себе возможность "дать задний ход" в брак то они не вступили..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина