Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина

У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
:durdom: Как же все охота чтобы Бузова была той, которой они хотят ее сделать "О чужой жизни сплетничают те, у кого своя скучная…"
Танюшенька, не обольщайтесь насчет своей воспитанности, воспитанный человек не будет читать лекции насчет чужой невоспитанности... и подчеркивать свою якобы воспитанность. Конечно, все мы сплетничаем, комментарии  чужой жизни и есть сплетни. Или вы считаете, что можно писать только дифирамбы человеку, который обнажается и душевно и телесно перед многомиллионной публикой?
Грунечка всегда точна и не предвзята в своих сообщениях, а вот у вас, видимо, все зависит от личных симпатий. Одних можно полоскать, а других ни-ни...  :happens:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 12:10 от кнопка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Стихия, по той же логике (обсуждают лучших и завидуют лучшим)  получается что завидуют ИАхе???  :xixixi:
Здесь же все завидуют и обсуждают лучшую из лучших Бузика..  :cool: Туше!
Вот я неугомонная... :xixixi:
:lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Танюшенька, из ваших слов же получается ИАха лучшая и завидная мадам... :bnu: :bnu: :bnu: вы же ее усиленно обсуждаете...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Самая лучшая и непревзойденная - это Ольга Васильевна. (Ой, тоже Ольга.  :hihihihi:)  Её обсуждают больше всех до сих пор. Стало быть - ей все завидуют?!..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Самая лучшая и непревзойденная - это Ольга Васильевна. (Ой, тоже Ольга.  :hihihihi:)  Её обсуждают больше всех до сих пор. Стало быть - ей все завидуют?!..
По словам Т...именно так и обстоит дело!!!! :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стихия:lasso3:  :flower3:
Просто терпеть не могу когда Вы все завидуете, Ваши жизни настолько скучны...бла бла бла... ну да ну да...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
По словам Т...именно так и обстоит дело!!!! :xixixi:

И по словам же Т... ИАшка - личность и Т.... ей завидует. Ну засадила сама себя!!!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Самая лучшая и непревзойденная - это Ольга Васильевна. (Ой, тоже Ольга.  :hihihihi:)  Её обсуждают больше всех до сих пор. Стало быть - ей все завидуют?!..
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Танюшенька, из ваших слов же получается ИАха лучшая и завидная мадам... :bnu: :bnu: :bnu: вы же ее усиленно обсуждаете...
(Изображение удалено из цитаты.)
О как  :xixixi:
А у Эльки Камирен целый клуб есть с предводителем  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Стихия:lasso3:  :flower3:
Просто терпеть не могу когда Вы все завидуете, Ваши жизни настолько скучны...бла бла бла... ну да ну да...
(кликните для показа/скрытия)

PantherLala, а я и про Бузу то тут узнала столько нового, прохожу по ссылкам, что приносят. Я в шоке уже от нее. Пропала бабень.
А вот про ту же Костенко, что то столько не нароют антики. Может и она дрянь какая. Но в сравнении Оли, Оля впереди рулит по дрянности. Вот и обсуждаем их плохие поступки и дурость.
Если я ругаю Олю, это не значит, что я фанат Костенко той же, просто говорю в противовес по ее делам. И так по каждому хомяку.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
О как  :xixixi:
А у Эльки Камирен целый клуб есть с предводителем  :D
А с нее не ржут чтоли??? Я везде успеваю.  :xixixi:
Короткое заявление!!!
Attention!!! Achtung!!!  ))))
Мои хорошие подружки, пожалуйста не обижайтесь на меня из за хомяков.   :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, а я и про Бузу то тут узнала столько нового, прохожу по ссылкам, что приносят. Я в шоке уже от нее. Пропала бабень.
А вот про ту же Костенко, что то столько не нароют антики. Может и она дрянь какая. Но в сравнении Оли, Оля впереди рулит по дрянности. Вот и обсуждаем их плохие поступки и дурость.
Если я ругаю Олю, это не значит, что я фанат Костенко той же, просто говорю в противовес по ее делам. И так по каждому хомяку.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: ППКС 

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73066
"О чужой жизни сплетничают те, у кого своя скучная…"
:med:
"О чужой жизни сплетничают те, у кого своя скучная…"
Дамочку явно зациклило - одно и то же...никаких веских аргументов в пользу Буза, но оправдывать курицу очень уж хочется...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55181
Дамочку явно зациклило - одно и то же...никаких веских аргументов в пользу Буза, но оправдывать курицу очень уж хочется
Да и пусть оправдывает, если она ей так нравится. Поёт ей дифирамбы ,  восхищается. Высказывает  своё  видение ло любой  ситуации , в обсуждаемых темах. Делится своим мнением, в контексте с героями тем , в том числе и с Бузовой.   Имеет, право.  Но не забывает,  что и остальные форумчане, в таком же праве,  высказывать свою точку зрения  и своё мнение. Пусть и кардинально отличающееся от её собственного.  Кроме того, каждый имеет право, если это не нарушает Правил Колючки, излагать своё мнение  в любой  цензурной форме, в том числе и   в  саркастической.  Но только, в адрес   фигуранта тем.  А не в адрес своих оппонентов. Тем более, в оскорбительном тоне.
Но видно,  кичиться воспитанием , это не значит иметь его. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 54.