Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 11. Из жизни врачeй... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Новый министр. Почему нужно отказаться от оценок в школe?  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мой фиииииизик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ой, сказала и вспомнила - я ж в Питере одно время с физиком-ядерщиком встречалась!  :D :D :D Вот где ирония судьбы была!  :D
Оооооо!  :wub:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оооооо!  :wub:
Никакого Оооооо  :laughy: :laughy: Зануда редкостный!!!  :facepalm: Я от него вешалась просто, как он занудничал!  :shock:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Я один раз в детстве весь дом электричества лишила, когда шпильку в розетку засунула  :facepalm: Единственное, что меня спасло - что я попала как раз в эту нулевую фазу, как потом отец объяснил  :facepalm: А так бы осталась от меня кучка пепла!  :blink:
Ха ха ха не Вы одна, а ведь мне уже было 15 лет и тоже училась на  4-5, просто технический дибилизм! :hihihihi:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Басмачка, спасибо з тему, очень своевременно и интересно, только сегодня говорили с внучкой об этом. :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ха ха ха не Вы одна, а ведь мне уже было 15 лет и тоже училась на  4-5, просто технический дибилизм! :hihihihi:
:laughy: :laughy: Эксперимент проводили? Мы вот с подружкой точно что-то проверить хотели, уже не помню, что  :laughy: Нам лет по шесть было. Родители пошли вечером в кино, а мы с Наташкой у нас дома тусовались  :laughy: Мама рассказывала: "Идем из кино, подходим к дому, ничего не поймем - вокруг все дома сияют, один наш без света стоит"  :happens: Поднялись в квартиру - мы с Наташкой сидим, естессно, в кромешной тьме и заранее уже завываем от ужаса, понимая, что сейчас таких люлей получим!  :laughy: :laughy: Хорошо, папа - инженер электротехники  :laughy: Все сам починил, правда, ему пришлось во всех подъездах побегать, в щитках поковыряться. Уррра! Сделал, вернул свет людям. Чертыхаясь, вернулся домой, и начался допрос: ну, говорите, чего сделали? А когда услышал про шпильку в розетке...  :facepalm: Я его таким, наверно, больше никогда в жизни не видела: весь побелел, схватил меня, затряс: "Ты понимаешь, что тебя убить могло?!!!!!!!!!" А у самого руки трясутся, и губы тоже  :( Я, конечно же, ни фига не поняла, что именно сделала, я больше его реакции испугалась...  :( Короче, электричество я с тех пор недолюбливаю и боюсь!  :laughy: :laughy: А розетки даже от пыли протираю с опаской  :laughy:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Да нет не эксперименты, просто то  ли настроение было плохое, то ли с мамой повздорила, вообще крутилая эту шпильку в руках, крутила, обиженая на весь мир, и, что меня сподвигло ещё в розетку сунуть, даже не знаю, так машинально,а когда  хлопнуло, по пальцам щелкнуло исвет погас, тогда испугалась, тоже  папа в под'езд бегал пробки включал,  родители перепугались, но ругать не стали, сказали так делать нельзя, как слабоумной. :xixixi: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
По сабжу - вообще не слежу за учёбой детей и не ругаюсь. За хорошие оценки (плохие, есссно, скрываются мелочью, у старшей их в принципе не было) хвалю. Не вижу смысла бороться за частокол пятёрок, мало кто в такой борьбе выигрывает. Были бы знания. Если дети в чём "рубят", на то пусть упор и делают. Остальное фтопку. Очень нравится разделение старших классов на профильные.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
По сабжу - вообще не слежу за учёбой детей и не ругаюсь. За хорошие оценки (плохие, есссно, скрываются мелочью, у старшей их в принципе не было) хвалю. Не вижу смысла бороться за частокол пятёрок, мало кто в такой борьбе выигрывает. Были бы знания. Если дети в чём "рубят", на то пусть упор и делают. Остальное фтопку. Очень нравится разделение старших классов на профильные.
не, я всегда была против профильных. пусть общие знания получают. пригодится.
а профильность в жизни всё равно себя проявит. и за неё руками хвататься будут работодатели умные.
а неумные нам зачем?  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Я сильно напрягаюсь, чтобы письменно изложить свои мысли, чтобы меня правильно поняли, а у тебя это все естественно.
Такая же байда,а с математикой и физикой со школы на ты.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22331
  • Имя: Вера
  • Карма: 82436
А у меня обида на всю жизнь именно из-за оценок:я знала математику и химию на твердую пятерку.Но всегда!и в школе и в институте получала только 4.Училась в техническом ВУЗе,где в группе было всего 4 девочки из 22.Мы на спор брали интегралы и пр.-всегда я раньше всех решала.Вот так,пустяк,а помню всю жизнь

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А у меня обида на всю жизнь именно из-за оценок:я знала математику и химию на твердую пятерку.Но всегда!и в школе и в институте получала только 4.Училась в техническом ВУЗе,где в группе было всего 4 девочки из 22.Мы на спор брали интегралы и пр.-всегда я раньше всех решала.Вот так,пустяк,а помню всю жизнь
этот пустяк исковеркал твою жизнь.
так  чувствую.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Спрашивать «как там, в школе?» не надо. Вы и отношения портите и результат только отрицательный. Вам что, с ним больше поговорить не о чем?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
как это знакомо!
на вопрос -как прошел день в школе ?
мой сынок мне отвечает :
- тебе поговорить больше не о чем? спроси меня,хочу ли я гулять или кушать!   


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22331
  • Имя: Вера
  • Карма: 82436
этот пустяк исковеркал твою жизнь.
так  чувствую.
пустяки так не запоминаются :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пустяки так не запоминаются :flower3:
ну и ладно  :flower3: :flower3: :flower3:
а мои пустяки именно так запомнились.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Такие у всех детки молодцы! Это я без стеба  :flower3:
Только я, наверное, одна с колотушкой стою ... Эх... :(


Я билась с учебой сына все 11 лет..
А он бился со мной)) домашку не делал вообще, уроки прогуливал. В школу я ходила чаще, чем на работу)) его выпускной был для нас с мужем самым большим праздником))))
Но зато поступил в универ и неожиданно учиться ему понравилось! (хотя после первой сессии чуть не вылетел). В след году заканчивает бакалавриат. Объявил нам, что пойдет учиться дальше, в магистратуру.
Дочь учится сама, она вообще амбициозна, ей важно ее место в рейтинге класса. Я понятия не имею и никогда не имела, что они проходят. Сама просит репетиторов, которые ей нужны.

Все эти статьи, как правильно, как неправильно...всего лишь статьи)) к реальной жизни отдельно взятой семьи отношения имеют мало)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 13:24
от glasha
Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 20:47
от irinka5
Отец всё правила сделал.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 19:29
от ЛенкаБелка
Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут

Автор Дальневосточница

Ответов: 9
Просмотров: 971
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.