26 Апреля 2024, 17:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Тема: Как быстро очистить сельдь от костей. Вы и не думали, что это так просто!  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2017, 12:08
Прочитано 3784 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

21
Как быстро очистить сельдь от костей. Вы и не думали, что это так просто!



Любите сельдь? Но не любите её чистить от костей...

Часто приготовление любимых блюд с рыбой требует довольно много времени и усилий. Однако не всегда есть возможность уделить этому процессу столько внимания.

Например, многие любят блюда с селедкой, но мало кому нравится кропотливый и долгий процесс очищения рыбы от костей.

Покупать в магазине уже очищенную рыбу — тоже не очень удачный выход, ведь магазинное филе чаще всего щедро залито маринадом с вредными добавками, которые продлевают срок хранения продукта.

Однако выход всё-таки есть — надо просто научиться чистить селедку максимально быстро. С этим потрясающим способом вам больше не придется тратить много времени на очистку любимой селедочки. Теперь она будет готова за пару секунд!

Вы сможете за считанные минуты приготовить любимое блюдо для нежданных гостей или порадовать родных вкусной рыбкой на ужин.

Видео, которое поможет вам очистить селедку быстро и просто!

(кликните для показа/скрытия)


Приятного вам аппетита!



Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


02 Марта 2017, 12:13
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


02 Марта 2017, 12:19
Ответ #2
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



02 Марта 2017, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда


02 Марта 2017, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



02 Марта 2017, 12:41
Ответ #5
Оффлайн

Antipod



02 Марта 2017, 12:44
Ответ #6
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке


02 Марта 2017, 12:46
Ответ #7
Оффлайн

Декабринка


Люблю селедочку..с лучком.а если горячей картошечки ещё........ :flower3: спасибо фифа!


02 Марта 2017, 13:03
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Я всегда так чищу.
Скажите, а реберные кости остаются на хребте? И селедку перед этим надо потрошить и чистить?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 13:05 от Tatyana25 »

02 Марта 2017, 13:04
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И я уже лет 25 ТАК чищу. Надо только ухватиться покрепче, селедочка норовит вырваться на свободу. :laughy:

02 Марта 2017, 13:05
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

И я уже лет 25 ТАК чищу. Надо только ухватиться покрепче, селедочка норовит вырваться на свободу. :laughy:
:hihihihi: и как?  :blink:
никогда не пробовала
Мил, а вертеть ее обязательно?

02 Марта 2017, 13:06
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



02 Марта 2017, 13:07
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


И я уже лет 25 ТАК чищу. Надо только ухватиться покрепче, селедочка норовит вырваться на свободу. :laughy:
Чистите рыбу перед этим и потрошите?

02 Марта 2017, 17:02
Ответ #13
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке

Чистите рыбу перед этим и потрошите?
Конечно! Рыбу вычистить, выпотрошить сначала!

02 Марта 2017, 17:07
Ответ #14
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я традиционным образом так же быстро чищу. и кости быстро тоже убираются....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: