Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пикули маринованные по рецепту Техас115  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нефанаточка, вах!!!!  :268: :applo2: Да еще в томатном соке! Объеденье!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нефанаточка:applo2: как здорово!  :268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764299
Нефанаточка, вах!!!!  :268: :applo2: Да еще в томатном соке! Объеденье!
Tatyana25:165: да! :flower3: Сделала две банки в обычном маринаде, чтобы красоту видно было! :xixixi:
А так-то ещё предстоит на днях консервировать кг. пятнадцать огурцов в томатном соке.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764299
Нефанаточка:applo2: как здорово!  :268:
Кэрричка, :tulpan01: спасибо! :love005: :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Нефанаточка,  Как красиво, уверена что вкусненько вам будет. Я вообще обожаю огурцы в томате,у них особый вкус проявляется.  :268:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764299
Нефанаточка,  Как красиво, уверена что вкусненько вам будет. Я вообще обожаю огурцы в томате,у них особый вкус проявляется.  :268:
Грымза:165: вот именно! В томатном маринаде огурцы вкуснее, чем  обычном. И сок томатный с привкусом особым. Я этот сок добавляю в солянку и в гуляш, и в лагман немного.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:165: да! :flower3: Сделала две банки в обычном маринаде, чтобы красоту видно было! :xixixi:
А так-то ещё предстоит на днях консервировать кг. пятнадцать огурцов в томатном соке.
Какая вкуснятина!  :268: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Грымза:165: вот именно! В томатном маринаде огурцы вкуснее, чем  обычном. И сок томатный с привкусом особым. Я этот сок добавляю в солянку и в гуляш, и в лагман немного.
Да, в томатном соке огурцы очень вкусные, они хрустят необыкновенно. Однажды купила бочковые огурцы, а они совсем не хрустели. Залила их томатном соком домашним, через 2-3 стали необыкновенно вкусные


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764299
Да, в томатном соке огурцы очень вкусные, они хрустят необыкновенно. Однажды купила бочковые огурцы, а они совсем не хрустели. Залила их томатном соком домашним, через 2-3 стали необыкновенно вкусные
Tatyana25, :165: вот это да! :268: Отличная идея! Обязательно воспользуюсь!  :268: :268: :love005: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.