Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Яна Рудковская провела экскурсию по номеру отеля стоимостью 100 тысяч долларов  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117190
  • Карма: 570269
4

20:33, 22.04.2024

     Продюсер остановилась в гостинице, где жили мировые звезды.

Рудковская отправилась в другую страну без мужа и детей. Она не стала ни в чем себе отказывать, поэтому забронировала на сутки дорогой пентхаус.

Яна Рудковская посетила международную конференцию женского лидерства в Дубае. Продюсер переживала, стоит ли ей лететь на мероприятие после потопа. Напомним, на прошлой неделе сильные дожди и шквалистый ветер обрушились на город. Самолеты буквально плавали в аэропорту, а машины и дома уходили под воду. Стихийное бедствие в Эмиратах сравнивали с прорывом дамбы в Оренбургской области.

Поскольку осадки утихли, Рудковская прилетела в Дубай. Продюсер остановилась в номере, где, по ее словам, жили Бейонсе и Кристиано Роналдо. Яна провела экскурсию, показав роскошные интерьеры. «Внутри королевского пентхауса стоимостью 100 000 долларов за ночь», — поделилась жена Евгения Плющенко.

ссылка


Яна Рудковская провела экскурсию по номеру за 100 тысяч долларов


Пользователи Сети негативно отреагировали на видео продюсера. «Наверное, это шикарно и должно впечатлять, но я бы в этом здании не расслабилась, как мавзолей холодный, по-домашнему неуютный. Но все мы разные, безусловно», — написала одна читательница блога (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Не время афишировать эту роскошь! Опомнись, Рудковская! Заработала, ну и наслаждайся, а не афишируй!» — добавила другая. Нашлись и те, кто разделил с Яной радость. Они пришли к мнению, что тоже не отказались бы пожить в таком номере.

Для вечернего мероприятия Рудковская выбрала пышное платье, расшитое стразами, признавшись, что оно создавалось на заказ. Жена фигуриста сравнила себя с золушкой, которая идет на бал. На красной дорожке вместе с ней позировала и блогер Ида Галич. «Яна, ты Золушка! А я… в черном красивом платье, но без стразов. Но я в хрустале!» — обратилась она к продюсеру.

ссылка

Яна Рудковская

К слову, для Галич поездка в Дубай началась неудачно — ее чемодан с нарядами от кутюрье потерялся. Блогер пошутила, что ей придется идти на мероприятие в халате, но в итоге все обошлось, и багаж доставили вовремя. Ида уточнила, что перед вылетом в Россию не повторит свою ошибку. «Моя помощница сообщила, что в Москву из Дубая не вернулось 90 чемоданов в сегодняшнем рейсе! Я не положу кутюрные платья и свои любимые туфли и сумочки в багаж. Решено ехать за ручной кладью. Ну не мне, а моему мужчине», — поделилась ведущая.

Ида появилась на конференции в эффектном образе в светлых тонах. По признанию блогера, она была счастлива выступить перед аудиторией в другой стране. «Мое выступление впервые переводили на английский язык. В зале было около полутора тысяч человек, многие были в наушниках и даже они периодически хихикали вместе со мной. Спасибо большое за теплый прием!» — заявила Галич. Более того, она познакомилась с турецко-немецкой актрисой Мерьем Узерли, известной российскому зрителю по сериалу «Великолепный век».



Ида Галич и Мерьем Узерли


После официального мероприятия состоялся гала-ужин, на котором блогер сменила два образа. Сначала она появилась перед фотографами в сексуальном черном наряде с декольте и обнаженной спиной, а затем предстала в пышном черном платье. В этот же день Галич вылетела в Москву. Она уточнила, что даже не заехала в отель, чтобы переодеться и снять макияж, все процедуры проводила в аэропорту. «Ваша подружка приземлилась в семь утра в любимом городе! Уже прошла паспортный контроль и получила багаж, на все ушло минут 30. Рейс задержали на час, но наш капитан все нагнал! Мы с красным носом желаем всем отличной недели», — рассказала ведущая.



Ида Галич


ссылка


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 412
  • Имя: Вера
  • Карма: 693

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Ты это вот всё нашим пацанам в окопах покажи..,   


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
А то… как то … нашим деточкам в окопах без твоих видео….  прям ….  грустно…. 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Эта женщина вообще находится в другом мире….


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 23:59 от Натуська »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 23:59 от Натуська »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Кто это - Ида Галичь???  Кто это Мерьем???
Как так? Кто они по сравнению с нашими мальчиками героями?
Чё за шлюпки ?
Это кто там ротом разговаривает?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667
Янку пора за патлы и опустить откуда она пришла. Распустилась.
Янка - колхозница.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25912
  • Имя: Софья
  • Карма: 117667


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.