Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 12035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Грибы с луком жареные можно "спрятать" в картофельное пюре.
Рис с рыбой неплохая начинка, можно и яйца туда. Печёнка с луком (через мясорубку и обжарить). А ещё я филе индейки режу полосками, солю, персу и оборвчиваю длинными полосками теста.
Недавно попробовала пирожок с брокколи. Очень годно. А ещё для сладких хорошая идея - творог и мелко нарезанные яблоки с медом или сахаром. Вместе.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Если есть яблоки,почистите,сердцевину уберите, на сухую сковороду..сахар на глазок,яблоки быстро скарамелизируются,вы их на плошечку-вот сладкая начинка..люблю сайру консервированную с рисом-начинка.) люблю с ливерной колбасой,грешна)))))))горбуша суховата,её можно и на сковороде,но если в духовке,делайте порционно ..нарежьте,обмакните в смесь соль-сахар-перец черный( или посыпьте немного!!!я соль не очень,поэтому соевый соус беру и лимончик несколько капель на порцию в фольге) .под кусочки горбуши ложу лук кольцами.фальгу с горбушей ( из средней горбуши 4-5 порций) в духовку и минут на 15..духовка разогрета.)) приятного аппетита!
Спасибо! Столько рецептов чудесных,я,уже,как та обезьяна метаться стала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
:flower3: :flower3: :flower3:
да и пласт раскатывала.наверно толщинойполтора-два сантиметра. но у неё тесто хорошее получалось. на жидким дрожжах.лёгкое.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Грибы с луком жареные можно "спрятать" в картофельное пюре.
Рис с рыбой неплохая начинка, можно и яйца туда. Печёнка с луком (через мясорубку и обжарить). А ещё я филе индейки режу полосками, солю, персу и оборвчиваю длинными полосками теста.
Недавно попробовала пирожок с брокколи. Очень годно. А ещё для сладких хорошая идея - творог и мелко нарезанные яблоки с медом или сахаром. Вместе.
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 творог,яйцо,зеленый лук или репчатый,жареный в сливочном масле,много красного перца. Сыр сулугуни,сыр адыгейский,яйцо,дробленый орех. Курица,филе мелко порезанное,лук, орехи,чеснок. Картошка,мясо,курдюк жареный. Тыква,лук,перец красный,черный,сахар. Крапива с луком. Семга,брокколи или цветная капуста.




Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Спасибо! Столько рецептов чудесных,я,уже,как та обезьяна метаться стала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Ещё девочки с Приморья не пришли,они про рыбу знают все)))))))) я бы горбушу не смазывала майонезом.чем проще с рыбой,тем лучше( ароматней)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да и пласт раскатывала.наверно толщинойполтора-два сантиметра. но у неё тесто хорошее получалось. на жидким дрожжах.лёгкое.
я такое тесто и делаю,научила знакомая,делается просто,но вкусное :cool:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23595
  • Карма: 92021
Отварной рис+ филе сырой рабы кусками,соль,перец,лавровый лист,тесто любое какое есть ( кроме пельменного :bnu:)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011560
Сладкие можно с изюмом, курагой. Предварительно их заваривать кипятком, курагу измельчить. С черносливом. Со свежими яблоками, грушей. С вишней, брусникой. Я вот обожала в детстве с щавелем)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
В инстаграмме видела макароны спиральки с сыром и фаршем как начинка для открытого пирога из слоеного теста. Хочу попробовать

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
творог,яйцо,зеленый лук или репчатый,жареный в сливочном масле,много красного перца. Сыр сулугуни,сыр адыгейский,яйцо,дробленый орех. Курица,филе мелко порезанное,лук, орехи,чеснок. Картошка,мясо,курдюк жареный. Тыква,лук,перец красный,черный,сахар. Крапива с луком. Семга,брокколи или цветная капуста.



Аюша,спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
с курицей и орехами,лука жарить надо?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Отварной рис+ филе сырой рабы кусками,соль,перец,лавровый лист,тесто любое какое есть ( кроме пельменного :bnu:)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В инстаграмме видела макароны спиральки с сыром и фаршем как начинка для открытого пирога из слоеного теста. Хочу попробовать
Интересный рецепт  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Настоящий татарский "балиш"

как у меня его дочь делает! можно позаимствовать начинку. Хотя, не самая здоровая еда, но вкусно-то как!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я - фанатка риса))) Потому часто бывает рис+яйца+зелёный лук. Рис+грибы, обжаренные с лучком. Рис+ рыба (не обязательно консервированная - если для пирога, а не пирожков, то слоями - рыбное филе, лук+зеленушка и рисом присыпать. Отварная печёнка с картошкой. Обжаренный с томатиком и лучком остренький фарш+рис/картошка.  Сладкие - творожные с изюмом.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 01:34
от Миссис уксус
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 484
Последний ответ 06 Мая 2024, 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 662
Последний ответ 06 Мая 2024, 22:50
от alena.makoed
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1832
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1487
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.