Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

50-летний индийский "мальчик-с-пальчик"  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
13
С расстояния в несколько шагов этого жителя Индии по имени Басори Лал (Basori Lal) легко принять за обычного маленького ребенка. На самом же деле ему уже 50 лет, но его рост составляет всего 29 дюймов (73 см). Его тело просто перестало расти с тех пор как он был еще маленьким мальчиком.




Басори Лал очень известная  личность в своем округе в штате Мадхья-Прадеш, для того, чтобы на него посмотреть, сюда приезжает множество народу. Сейчас все в округе уважают его, хотя по молодости ему приходилось терпеть частые насмешки. Сейчас же его даже называют героем и его семья гордится им.



Рост Басори остановился, когда ему было пять лет. Его старший брат 55-летний Гопи Лал человек обычного роста без аномалий развития. Он говорит, что семья чувствует себя благословенной из-за рождения Басори.

- Люди из разных деревень приезжают к нам и заходят в наш дом, чтобы увидеть моего брата. Это благословение для нас и мы все гордимся, что эти люди любят и уважают Басори.
«





Сам Басори тоже очень доволен своим ростом.

- У меня нет проблем из-за моего роста. Я работаю, сплю, ем - живу как все остальные люди нормального роста.
«

Лишь в молодости Басори столкнулся с негативной реакцией от людей из-за его аномального роста, но к счастью те времена давно прошли.

- Люди запугивали меня и называли пришельцем, но это было давно, а сейчас я самый любимый местный житель.
«

Семья Басори была бедной и у них не было возможностей отвести ребенка к врачу, когда они заметили, что он перестал расти. Даже сейчас никто не знает точного медицинского диагноза Басори.







Басори сейчас живет в семье своего старшего брата Гопи и его жены Сатиа. Он вместе с сестрой Сатиа работает на местной фабрике и помогает ее сыну.

Он мог бы жить и отдельно, но не хочет покидать своего брата, так как очень привязан к нему и даже не хочет женится. Он доволен своей жизнью и каждый вечер перед сном выпивает стакан виски, чтобы отпраздновать хорошо прошедший день.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
В такое маленькое тельце и ежедневно стакан виски, как он ещё не спился. :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Молодец , живёт в гармонии с собой! А что ещё надо человеку для счастья? :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Печально что изза того как обстоит дело в стране с доступной медициной - нет возможности во время поставить диагноз или вылечить человека
Почему там так все печально
Так много бедноты
Хорошо что этого милого человека сейчас не обижают, что он любим своей семьей , что он не одинок
И страшно, если ему можно было помочь , но не получилось изза отсутствия денег

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
боже, какая худющая корова на предпоследнем снимке.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Венди
Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Венди
Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 01:27
от Венди
"Эта женщина": её ненавидели Романовы

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 00:51
от МилкаЯ
«Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 00:46
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.