04 Мая 2024, 07:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Худеющий марафон  (Прочитано 49331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2013, 15:38
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Эх, вес это еще не фигура, к сожалению. Я б кой-чего перераспределила. O:-)
Тогда вступайте к нам, у нас тоже будут темы и по, так назовем мелкой корррекции и большой )))


26 Августа 2013, 15:40
Ответ #16
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А  я чтой-та стесняюсьНо  хотела бы   малехо  скинуть    нажитое непосильным  "трудом" :redgirls:

26 Августа 2013, 15:41
Ответ #17
Оффлайн

zanoza


Меня тоже в группу здоровья запишите :hihihihi:. Хочу сбросить 2 кг, а никак не получается... За 2 месяца сбросила 7 кг., а вот ненавистные 2 уходить не хотят :laughy:


26 Августа 2013, 15:46
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А  я чтой-та стесняюсь(Изображение удалено из цитаты.)Но  хотела бы   малехо  скинуть    нажитое непосильным  "трудом" :redgirls:
Верба, не стесняйся, вступай :flower3:

26 Августа 2013, 15:47
Ответ #19
Онлайн

Cакура

Колючая команда



26 Августа 2013, 15:47
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Меня тоже в группу здоровья запишите :hihihihi:. Хочу сбросить 2 кг, а никак не получается... За 2 месяца сбросила 7 кг., а вот ненавистные 2 уходить не хотят :laughy:
Записываем :flower3:

26 Августа 2013, 15:49
Ответ #21
Оффлайн

Биби

Колючая команда

А  я чтой-та стесняюсь(Изображение удалено из цитаты.)Но  хотела бы   малехо  скинуть    нажитое непосильным  "трудом" :redgirls:

какая милашка! Прелесть! :flower3:

26 Августа 2013, 15:53
Ответ #22
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Стройные часто считают себя полными, полные-нереально жирными. А реально нереально жирные одевают розовые лосинки и не парятся!!!! (свиснула из одноклассников, иногда изменяю вам с ними). :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


26 Августа 2013, 15:54
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я, конечно, за любой кипишь, однако кроме голодовки!!! :laughy:

26 Августа 2013, 15:56
Ответ #24
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым. Если в клубе -60 мы писали свой вес и прочее, то в марафоне, все это, вы указывать будете исключительно для себя, выносить свои параметры и кг - не обязательно. Отчеты должны быть каждую пятницу (пишем сколько в кг потеряли и см в объемах), обязательные занятия спортом и конечно же маски, скрабы, обертывания. Все это, я буду подготавливать в течении всего, этого времени для вас. Если есть желание, вступить в наш, осенний марафон, то пишите в этой теме, что вы с нами! Марафон продлится всю осень! Результаты гарантированы! За 3 месяца, если все соблюдать, сможете потерять до 20 кг )
Так, что, сделаем себе подарок к Новому году - новая фигура, по-моему достойный подарок!
[attach=1]

Записавшиеся в наш марафон:
Оксана
Биби
Сакура
АкулинаГавриловна
gala68
mamba66
девочки, я с вами, но я только с 7ого могу))))) до этого меня в интернете не будет....

26 Августа 2013, 15:57
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Стройные часто считают себя полными, полные-нереально жирными. А реально нереально жирные одевают розовые лосинки и не парятся!!!! (свиснула из одноклассников, иногда изменяю вам с ними). :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так и есть. Вот ведь Розочка не парится нисколько.

« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 15:59 от anne-lene »

26 Августа 2013, 15:58
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я, конечно, за любой кипишь, однако кроме голодовки!!! :laughy:
Баюнчик, голодать не будем, обещаю )

26 Августа 2013, 15:58
Ответ #27
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

девочки, я с вами, но я только с 7ого могу))))) до этого меня в интернете не будет....
Вносим тоже :flower3:

26 Августа 2013, 15:58
Ответ #28
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В общем, колючата, вы записывайтесь, мы с малым гулять пошли, вернемся я всех в список внесу :flower3:

26 Августа 2013, 15:59
Ответ #29
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдруг получится .... ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5062
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5550
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6395
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5535
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7755
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34