Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Элина Камирен. Задойнов беги в Ярославль.  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
14
kamirenworldПрочитала интервью...
Александр, какой же ты гнилой, трусливый человек, у которого нет ни каких понятий и ценностей!!! Что ты пи***шь всем и всюду в СМИ? Мы уехали в Сочи от тебя?🤦🏼‍♀️ Не смеши мои носки, мы живем на ДВА (Москва и Сочи) города, мама моя сменила место жительства... Из твоего интервью: «Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых». А ты прям рвёшься, прям телефон оборвал🤦🏼‍♀️ До Сочи мама жила в Тюмени, так же не дёшево летать постоянно🤦🏼‍♀️ Далее.... «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта»🤦🏼‍♀️ Слышали, проходили... Что ж ты скрываешься? Беги в Ярославль! Иди в прокуратуру! 🤦🏼‍♀️ Далее... Ты приехал в садик в июле 2018, до этого Сашуля видела тебя в сентябре 2017 и то на пару часов (до этого в июле 2017 так же на пару часов). Ведь, ты проездом, гастролёр 🤦🏼‍♀️ Саша , тебя не узнала! Она тебя не знает !!! Воспитатели подтвердят как было дело. Ты обратился к ней: - Саша, это я Папа, папа! На что , она ответила , что у неё есть только Мамика и Бабика! Саша не вспомнила тебя(((. И они группой пошли с прогулки в садик. Воспитатель заметила мигающий бипер на джинсах спросила: «что это?», ты сказал, что камера 🤦🏼‍♀️ маленькая камера, что б не видно было (эх, на записи мигающая лампочка выдала 🚨!) ...Как ты ее схватил , когда появились мы с мамой , а она отстранилась от тебя и испуганными глазами смотрела на происходящее. Когда Сашка убежала играть в группу (так и не поняв, что это было🤦🏼‍♀️) я начала наезжать , что ты подумал своей головой о ребёнке? Не о себе,? Б***ь! О ней!? Меня не предупредил! Пытался снять ее на камеру когда она играла. Ты ,башкой думаешь , вообще? Какой то дядя, приехал и дергает ее, ты вообще не в себе , что ли? Ты заигрался Саша! Заврался и выкручиваешься как уж🐍 Ты сучонок, !!!! Все двери ВСЕГДА были открыты, все телефоны ты знаешь, ты начал сейчас проявляться в СМИ только из за прокуратуры! Тьфу! Напоминаю тебе ещё раз: БЕГИ В ЯРОСЛАВЛЬ! БЕГИ В ПРОКУРАТУРУ! НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!Мужчина, давший своему ребёнку только фамилию, это ещё не отец⏬
kamirenworldОтец тот, который не уснёт, пока не будет знать, что ребёнок сыт, одет и здоров!!! ...когда, я задала вопрос Саше, неужели ему не интересно знать о ее успехах, как она взрослеет, здорова ли она, хватает ли ей всего... он мне сказал (гениально!) «Я же смотрю Инстаграм, вижу все нормально» 💫
Это из серии, когда я он исчез месяц спустя после ухода нас с проекта и появился через пару месяцев... я спросила: «Саш, ты думал как я справлюсь одна?», ответ не заставил ждать «Ты умная, что нибудь придумаешь»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Вот и все...


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Ну все Задов, пипец тебе, ща как Элька найдёт адвоката в твоём городе, это тебе не от Жорина с СК бегать  O:-)

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
а он уже в Адлере спрятался. Так что не застукают его яринские :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050
А у Сани болванова фамилия? Странно, очень странно..
Этот клан мужековатых с женскими отчествами не побрезговали такой отстойной фамилией? Странно...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44785
Задов конечно му@ак редкостный , но почему он должен был  оплачивать обдолбашке дорогущую квартиру и прочие понты ? И как папа  :gigigi: живущий в другом городе будет часто видеть ребенка ?   
знать о ее успехах, как она взрослеет,
😂😂😂 это сильно . Кружиться , палец в рот это успех  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вцепилась в Болвана как клещ, видимо совсем все плохо у успешной  O:-)

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
😂😂😂 это сильно
ты чоооооо!!!! Индига жыыыы,у ней ужо миникюрс каменьями,она уже не тока кружится,она в разные стороны кружится.вот так от.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
видимо совсем все плохо у успешно
потратилась малян на выкуп земли черногорской, опять же боцманюге басму купила. Кто должон компенсировать?


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26256
потратилась малян на выкуп земли черногорской, опять же боцманюге басму купила. Кто должон компенсировать?
Чо та она не подумала, когда землю в Черногории покупала. Жить-то в омеригах собирается... O:-) Хотя... мильон туда, мильон сюда...

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
а басма, знаете тоже не дешево :hihihihi: :hihihihi: цельная пачка доширака по цене,растратыыыы

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
В Сочи гран при, гонщики толпами, такой контингент, а эля что то не у дел. Совсем плоха старушка

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Не дотягивают гонщики то до ейного уровня. Нетути их в списках форбс,она кажный день проверяет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сочи гран при, гонщики толпами, такой контингент, а эля что то не у дел. Совсем плоха старушка
Ну как это, эля да не у дел?  :laughy: жить то надо на что то, пока там саня до ярославля доедет, "сучонок", пока до прокурорского крыльца добредет...
    А гонщики - вот они, рядом проносятся...  :gigigi:
Руку тока протяни до ремня их штанов.

     Уже крутится и кружится где то рядом. Пока бейджик себе сделала.  :laughy: главное же начать...

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 09:25 от Шенлун »

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Вооот, опять затраты, ксерокс цветной и ленточка. Болван!!!!! Дай денег!!!!! Ламинировала бумажку в долг, отсосами не берутттттт.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну как это, эля да не у дел?  :laughy: жить то надо на что то, пока там саня до ярославля доедет, "сучонок", пока до прокурорского крыльца добредет...
    А гонщики - вот они, рядом проносятся...  :gigigi:
Руку тока протяни до ремня их штанов.

     Уже крутится и кружится где то рядом. Пока бейджик себе сделала.  :laughy: главное же начать...

(кликните для показа/скрытия)


Эля и обычный бейджик? Она ж должна в вип зону без всяких бейджиков проходить, по красной дорожке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.