Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новости от ЖАННЕТКИ. БЕЙ ПЕРВЫМ,ТОИСЬ!!  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
12
БЕЙ ПЕРВЫМ,ТОИСЬ!!

Ну ,всё!! Началось!! Рапторы вышли на тропу войны!!
Кто кого!! Клинические супротив Унитазных!
Победу одержала КоляскаВася,которая как обычно даже не пискнула!

Рапчонок Тоись прискакал на поляну .Ничего не подозревая шныкр в Ябовский особняк.А сродственнички с утра сидят руки потирают ждут не дождутся,когда же это Рапусики припрутся ,чтобы поругаться!!
Рапусик ,та что главная династии Рапов,лайкает сутки напролёт комменты гадкие.
Ябка как наехал! Как наехал на Тоися! Мат перематна весь особняк! А потом как сошлись в рукопашном бою!! Тоися же клинический! Они же со психу уххх какие сильные!! Заломал Ябушку!! Завалил на пол,удушающим скрутил,тот только ноженками в воздухе трясёт!! Сорока вылетел на подмогу.Орёт ,крыльями машет.Только шум создаёт.
Яббарышня выбежала на подмогу суженому.Хрясь-хрясь-хрясь по спине Тоися!! И плакать убежала!
С горем пополам оторвали полуудушенного Ябку от Тоися!
Ябка за спины спасителей спрятался и как пошёл плЮваться на поражение! Верблюды у него в предках что ли!? Всех обхаркал!
Это только первый раунд был.

Во втором раунде в бою под берёзами ,подлюка Ябка ,как подпрыгнет! Как по башке не умной треснет!! У того искры из глаз и мат перемат изо рта!!

На третий раунд Рапусик прикатила с КоляскойВасей!
Тоися весь побитый ,похромал Коляску затаскивать.Силач!! Одной левой Косяску поднял!!
Рапусик всё бросила,ради предательницы сестры из декрета пришла разбираться!
Сестра предательница за пять месяцев ни разу Коляску не навестила! Только то и делает что волосы как у Рапусика наращивает и детей делает!
ПаразитиРОвает на старшей сестре! Она с добром ,миром и тортиками к Систер!
А та её ненавидит ,завистливая лицемерка!!
Обе Рапы в два горла орали,одинаково тыкали в друг друга пальцем,потряхивая волосом!
Хомяки разинув рты сидели за столом,тихо охреневая! Ёвсик пол часа вилку с едой до рта донести не мог!
--Ты ни разу за пять месяцев не пришла племянницу навестить!!--тыкала в КоляскуВасю пальцем Рапусик.
КоляскаВася мирно стояла и ни разу не заплакала!

На четвёртый раунд кровополитья разбираться пришёл сам Кадоня!!
Ой,у него аж очки вспотели и мозги закипели!
Впрочем мозги закипели у всех!!
--Она мне завидует! Она меня ненавидит!! Она ни разу ко мне не приехала в гости!! Я к ней всегда с миром ,добром! Дала ей клинику! Полгода она меня тролиит ,пародирует надо мной!! —это Рапусик Главная
--Я не посторонний здесь человек!! Уважай меня!! У меня ребёнок!!--вопила Рапусик
--Если бы не я ,то тебя бы никто не знал!! —орала Рапусик ,которая за сестру младшую рада.
--Ты лицемерка!!--сказала Систер и ушла с лобного
--Я буду колени таким людям выдёргивать!!--это Тоися храбрый окончательно расхрабрился Тоися.
Пытался Кадони разделить эту великолепную четвёрку на сестёр и их мужей в отдельные две истории ,но бесполезняк!!
Рапусик орала громче всех и больше всех,никому не давая слова сказать!
Кадони даже ни одного предложения до конца сказать не мог!!

Коляска не кормлена ,не поена где то одна стояла!!
Рапусик только ближе к ночи вспомнила о ней.
Покормить с лобного отпросилась...Хомяки на брёвнах выдохнули.Кадони вздохнул облегчённо...
А мы ждём продолжения!!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
В три месяца ребёнок уже реагирует на звуки. И уже не спит постоянно , а играет между кормлениями. А у Рапы ребёнок все время спит и на крики вокруг себя не обращает внимание. Тут три варианта: ребёнка нет в коляске , у ребёнка что то со слухом , или его поят успокоительными. Уж лучше бы был первый вариант.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
" 5 месяцев племянницу не навещала")))))  :D :D :D


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
может какую петицию в опеку замутить, коллективно?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Кто нибудь,когда нибудь сляшал хоть один звук из коляски? Так не бывает , что бы за столько времени ребенок ни разу не вякнул! Подозрения мои крепнут. O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В три месяца ребёнок уже реагирует на звуки. И уже не спит постоянно , а играет между кормлениями. А у Рапы ребёнок все время спит и на крики вокруг себя не обращает внимание. Тут три варианта: ребёнка нет в коляске , у ребёнка что то со слухом , или его поят успокоительными. Уж лучше бы был первый вариант.
4 апреля родился. 

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
ну правильно, вы считать просто не умеете.
апрель, май, половина июня - 5 месяцев
 :D :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
4 апреля родился. 
1 го!! да и всё равно-кто видел грудничка , который бы не заорал от такого шума над головой??  :happens: А Рапа так вообще говорит-5 месяцев))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
3-х месячный ребёнок уже весит кг 5-6, а может, и поболе... А Тоись,  уходя с площадки держал коляску одним пальцем за капюшон...? Похоже - пустая...
А про драку, порадовалась, что при прочих равных гнилостях натур, Сортирщик реально получил по харе, наорал-допросился на неплохие тычки Тоися...  Не ожидала от жилистого, субтильного Димаса такой прыти и силы... Теперь понятно, какой он ВДВшник - такой же как и шансонье (без слуха и голоса)! Остаётся только прыгать исподтишка, да харкать, от бессилья, как верблюд...
Браво Тоись, пусть словом не вытягивает... теперь показал, что и врезать - неслабо! Сортирщик силу уважает, никогда не лезет на рожон.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А по моему 1 апреля она родила.1 мая был месяц,1 июня -2 а.То есть 2.5 месяца ребенку.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
А парашник то и трус ЕщО!!! А орёт то...что типа в ВДВ служил.... :xixixi: :laughy: ёршиком небось служил??? :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ну правильно, вы считать просто не умеете.
апрель, май, половина июня - 5 месяцев
 :D :D :D

Какая-то арифметика на Дурке удивительная, а жизнь у семейства РапоЯббов все чудесатее и чудесатее...  :laughy: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А парашник то и трус ЕщО!!! А орёт то...что типа в ВДВ служил.... :xixixi: :laughy: ёршиком небось служил??? :laughy:

Служил... в автопарке части ВДВ водителем грузовика...  :laughy:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Клинические супротив Унитазных!

упала. пацсталом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.