Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Утрешний из гр.Жаннетки  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
7
В ГОСТЯХ У ЖАННЕТКИ
АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА

Алевтина Андреева.Спасибо автору.

Посмотрела утренний... Шкандаль, граждане))) Вернулись блудные египетские попугаи. С цветочками. На позитиве.
В общем, я поняла, что ни один мужчина в мире не станет терпеть Майку - это само по себе крайне сложно, а учитывая, что Майка идет в комплекте с мамашей - и вовсе нонсенс.
Как ИМ орала!!! мамадарахая... Выпустит струю яда (и тональность, и речевые обороты шо трындец) - и пальчиком помогает струйке попасть в цель... Пошвырялась букетиками в зятя, причем, обоими: и тем, который ей вручил Купин, и тем, который Капа вручил ТВ... Хочет тётка вернуться в дурку, аж ссытся - беснуется, из шкуры лезет, вся настроена на прекрасную перспективу снова оказаться в телике на первых ролях, развернуться на полную мощь, чтобы и ненавистному Лёхе дать просраться и еще более ненавистному Капе, который, по ее мнению, отвратительно влияет на ее будущего зятя. И на контрасте с ней (что меня очень удивило) - Татьяна Владимировна Африка... Она сегодня была воплощением мудрости и спокойствия.
Капаклы поначалу даже осаживал вспылившего на тещёньку Лёху. Лёхе совершенно не понравился тон, который взяла отвратительная косоротая баба:
- Спокойно, Лёха, не пыли, - сказал Капа, - не повышай голос, пусть она проорётся всласть...
Но Лёша посчитал, что слушать эту хрень нет смысла, сказал теще, что она неправильно себя ведет, причем, категорически неправильно, почти отвратительно, и покинул поле брани, шарахнув напоследок дверью... Дверь завибрировала. Лучше бы шарахнул по тёще, чтобы завибрировала она, а не дверь. Ирина Михална раз двадцать, не меньше, проорала Лёхе во след : адью! давай до свиданья, слышь!, пока-пока! Иди отсюда! прощай-прощай! - дескать, нам такой архаровец не нужОн!!!... Ишь ты, ишь ты... )))) Вот неосмотрительно, дурро, тут же может все так развернуться, что твоей дщери прямым текстом скажут, что она тоже отнюдь не сладкий мармелад, и особо-то никому не упала с таким мерзким норовом, чтобы всю жизнь мужик физдюля вылавливал в двух экземплярах (с учетом тёщиных) - нашли дурака, ага...
А Лёха, тем временем, добрался до другого ВИПа и стал объяснять Литвинову и Додику, что эта женщина (ИМ) ему вообще никто - совершенно посторонний человек, так какого черта она себе позволяет эти наскоки? Додик на всякий случай напомнил Лёхе, что это все-таки не кто попало, а будущая его тёща, но Лёха был как кремень: ОНА ЕМУ НИКТО!!! Браво, Лёша!!!👏👏👏
Продолжение истории из ВИПа, откуда сдристнул Купин.
ИМ поняла, что объект в виде зятя испарился, и переключилась тявкать на Капу, намекнув, что он, наверно, куда-то там присунул-таки свою "морковку", будучи за периметром... И тут Капа, который, в принципе, более сдержан, нежели заводящийся с пол-оборота Лёха, попросил ИМ притормозить, не разговаривать с ним в таком тоне, потому что:
а/его совершенно не интересует мнение ИМ по данной ситуации;
б/чем орать, лучше пусть сходит в кухню и пирожков налепит, салатиков настругает, как и положено тёще... А с ним она так разговаривать точно не будет, это понятно? 🤣👍👍👍
ИМ аж взвилась - ей место указали!!!!))))... Охренел совсем: пирожки... какие,  еще та морковка :swearing: , пирожки???? И наддала децибелов... В общем, очень гневалась ИМ, очень-очень... А ТВ сидела и улыбалась... Ни словечка не промолвила... И прекрасно выглядела на контрасте с ИМ...
Майка с Маринкой сидели в другой комнате и слушали, как ИМ физдюли по хате мечет. Майка сделала скорбно-усталое лицо и решила немножко погоревать, соответствуя обстоятельствам...
А потом Чирок провел совместный тет с виновниками сегодняшнего торжества. Перекрестного диалога не вышло - Ирина Михална все так же солировала на уже набранных в ВИПе оборотах. А потом сказала, что слушать наезды от Лёхи и особенно Капы не собирается и сдристнула с тета, вся такая на нервяке. Тет, к слову, был довольно забавным: Капа перестал себя сдерживать, повторно отослал ИМ резать салатики и потребовал, чтобы она не касалась его отношений с Мариной - хочет, пусть портит жизнь Майе с Лёхой, а их с Мариной отношения - не ее собачье дело... В это время мамкина доча Майка, по обыкновению, подслушивала тет (тут я отвлеклась - ушла кофе себе варить, вернулась, а Майка, по ходу, чуток, видимо, призадумалась, что мамашу слишком уж занесло, потому что мириться-то с Лёхой все равно придется ей, Майке, а маман как-то зарывается и зарывается и ее за собой тянет, и попыталась вернуть мамашу на землю, но где там... ИМ дочку приободрила:
- Майя, ты всегда была сильной, а сейчас даёшь слабину и внутри просто сдаешься! Я ненавижу тебя за это! (о как... 😳)
- Я не даю слабину... Просто не нужно кричать - криком ты до них все равно ничего не донесешь...
- Да как, Майя, тут не выйти из себя !?!???!! Рома вообще послал меня пирожки лепить и салаты резать... 😳... Прошу тебя, подумай еще раз о своей позиции: они не чувствуют себя виноватыми - да, я, может, не совладала с нервами, но согласись, что тебе-то такое по жизни точно не нужно...
И тут Майка, поняв мамкин намек, встала в позу, набычилась, как она умеет, подобрала в кучку свои отвислые губы и сказала, что если Лёша совершенно не отдупляет, насколько круто он перед ней виноват, и даже наоборот - ее же винит в том, что именно она довела обстановку до абсурда, то он ей такой не нужен, она не простит, не вернется и т.д.... Мамаша этой фразой осталась очень довольна...
Меж тем, ТВ, оставшись наедине с Капой сказала, что с точки зрения психологии, после таких скандалов нужно выдержать три дня, чтобы дать всем остыть, а потом делать шаги навстречу. Мысленно я ей аплодировала. Она меня здорово сегодня удивила.
Все остальное, что показали в эфире, было совершенно не интересно, потому нещадной моей рукой было промотано. Ну, сорри - если что, сами посмотрите, ребята.... Чё-то там Чирок Дилову тетил, Гриц на футболе - вручал медали футболисткам, показали еще Кудряшова с Гогеном... Ничего заслуживающего моего внимания...
Гр.Жаннетка дом 2.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Катенька! :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Катеринa 1970,  Катюша! :kiss04: :kiss04: после морковки капы я бы сама ее послала

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Катеринa 1970,  Катюша! :kiss04: :kiss04: после морковки капы я бы сама ее послала
Чулпанчик  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.