Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
да тут написали, что плохой исключительно по идейным соображениям, из чувства противоречия. не стоит и внимания обращать на мелкую месть.
наполнитель хороший. возни главное с ним никакой. а гранулированные и силико- все ж попахивают. и их надо убирать в мусор, откуда они еще продолжают пахнуть. кому это надо?  :happens:
Какое чувство противоречия? Я Селикагель беру уже 7 лет и менять не буду. У меня 2 взрослые кошки ходят в один лоток. Насыпала,и на неделю забыла  :happens: Совочком только какашки убирать надо...Через неделю весь наполнитель вытряхнула из лотка,помыла,просушила и новый насыпала...Не надо наговаривать))))


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мазала,в миску моськой тыкала,мальчик сразу понял что к чему,а эта прям ни в какую,у неё вообще какая то странная зависимость от меня,орёт дурниной что бы на руки взяла,ходит как хвостик за мной,если не беру на руки,забирается по ногам,она наверное по маме кошке очень скучает,сейчас с горем попалам оторвала от себя и к котику под бочок положила.
Не хочет с детством расставаться))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мазала,в миску моськой тыкала,мальчик сразу понял что к чему,а эта прям ни в какую,у неё вообще какая то странная зависимость от меня,орёт дурниной что бы на руки взяла,ходит как хвостик за мной,если не беру на руки,забирается по ногам,она наверное по маме кошке очень скучает,сейчас с горем попалам оторвала от себя и к котику под бочок положила.
Моя вообще мне месяц мочку уха сосала. В волосы зарывалась и сосала. Конечно, она скучает по мамке ещё.  Терпение  :flower3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44395
  • Карма: 203440
Мазала,в миску моськой тыкала,мальчик сразу понял что к чему,а эта прям ни в какую,у неё вообще какая то странная зависимость от меня,орёт дурниной что бы на руки взяла,ходит как хвостик за мной,если не беру на руки,забирается по ногам,она наверное по маме кошке очень скучает,сейчас с горем попалам оторвала от себя и к котику под бочок положила.
Вы для нее мама.
У меня котик (9 лет), а все я ему мама-прям мама. Прям раствориться во мне хочет, и на руки, и на руках, и в лицо, и трется-трется, ходит за мной кудя я, туда и он. Спать лягу, нужно к нему повернуться, а не... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
picanto, Lyness, Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3: Завтра попробую купить тунца,я блин уже треску вытащила,думаю сделаю на пару,в измельчитель и попробуе ей дать,насильно в рот ей запихивала,выплёвывает засранка,Девочки,вы хотя бы меня предупредили,что будет так сложно,я бы морально подготовилась :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Стихия:xixixi: :xixixi: :xixixi: обалдеть  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
GOLD@)),  будете В зоомагазине, купите на пробу одну пачечку корма Шезир для котят. Попробуйте именно с тунцом. Многие этим кормом месячных котят выкармливают. Моя от этих пакетиков именно с тунцом или с тунцом и морским окунем  просто пищит. Там разнообразие большое, но моя только эти два вида ест. Аж трясется по утрам, пока готовлю. Я ей разминаю куски и чуть чуть развожу тепленькой кипяченой водичкой. Корм реально хороший. Вы можете размять хорошенько или перетереть и посильнее развести. Попробуйте, вдруг подойдёт.

(Изображение удалено из цитаты.)
За Шезир и Брит Кеа, они готовы душу дьяволу продать  :268: :xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Моя вообще мне месяц мочку уха сосала. В волосы зарывалась и сосала. Конечно, она скучает по мамке ещё.  Терпение  :flower3:
Моей уже около 5 лет,а она все начмокивает,то мой халат махровый,то на кота верхом залазит и шерсть начмокивает,он ей и муж и мать  :D


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
picanto, Lyness, Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3: Завтра попробую купить тунца,я блин уже треску вытащила,думаю сделаю на пару,в измельчитель и попробуе ей дать,насильно в рот ей запихивала,выплёвывает засранка,Девочки,вы хотя бы меня предупредили,что будет так сложно,я бы морально подготовилась :laughy: :laughy: :laughy:
А как же,младенцы в доме,без сложностей никак  :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Блииин,племяше муж не разрешил взять котейку,эту заю теперь не кому пристроить,так жалко

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
На фотке прямо крупненький какой

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моей уже около 5 лет,а она все начмокивает,то мой халат махровый,то на кота верхом залазит и шерсть начмокивает,он ей и муж и мать  :D
:D :D :D :D :D я не могу,у меня первые двое,все халаты заслюнявили

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блииин,племяше муж не разрешил взять котейку,эту заю теперь не кому пристроить,так жалко (Изображение удалено из цитаты.)
Блин, как жалко  :(

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Блин, как жалко  :(
Сама страдаю,надо пристроить его обязательно,попробую объявления сегодня дать

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Блииин,племяше муж не разрешил взять котейку,эту заю теперь не кому пристроить,так жалко (Изображение удалено из цитаты.)
себе оставь  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 52.