Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
GOLD@)):flower3:...Тут уже много советов дали,разных и умных... :xixixi:...Я какая-то не правильная хозяйка кошки...Муж принёс её маленьким котёнком с улицы(чему я совсем не рада была)...Ну принёс малышку-значит так тому и быть(ну куда теперь её выкинешь)...Утром помыли шампунем от блох(она же уличная,а не породистая какая-то)...Мордочкой в блюдце с молоком потыкали-стала есть,в тот же день-мордочкой куда написала и в лоток перенесли-сразу в лоток ходить стала,а не где попало...Через неделю висела на моих дизайнерских шторах и чувствовала себя прекрасно, наша Люська...Вот даже не заморачивались,живёт без одной прививки и без посещения ветеринаров-15 лет уже...и не жалуется... :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203432
Ну не один и не два точно. Мы ж тоже не один раз ходим  :happens:  Она у меня и по большому может два раза сходить. Я пою её много, чтоб не было мкб,  так что ходит нормально  :xixixi:  И ночью бывает ходит.  :happens:
У меня реже...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,помогайте,вчера врач сказала,прикорм уже должен быть,снимай их с молока,котик уже сегодня фарш говяжий ел,сам,молоко пьёт сам,с кошкой у меня проблемы,ёпрст она кроме молока от всего отказывается,молоко пьёт только из шприца,каждые 15 мин со вчерашнего дня,я понимаю что не наедается,самостоятельно отказывается даже делать попытки лизнуть из миски,это трындец,я тоже не могу быть дома постоянно,а она будет голодать пока не приеду


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Нам в глазки маленькому котёнку ветеринар советовал капли Ирис.
Продаются в ветеринарных аптеках и даже просто в зоомагазинах.
Глазки гноились, но не сильно. Хорошо помогло. Сейчас порядок.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ирис хорошие капли,я взяла сначала Барс-ещё хуже стало,врач сказал что Барс аллергичные,выписал Ирис,они сразу помогли.Однажды я сослепу и себе их закапала  :D И наполнитель у нас тоже древесный,не пахнет совсем сиками,хвоей пахнет,а если и рассыпется немного,метелкой смел и в унитаз  :rolleyes: а до этого каких только не перепробовала,пахнет и все,кот старый у меня, вонючка

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Девочки,помогайте,вчера врач сказала,прикорм уже должен быть,снимай их с молока,котик уже сегодня фарш говяжий ел,сам,молоко пьёт сам,с кошкой у меня проблемы,ёпрст она кроме молока от всего отказывается,молоко пьёт только из шприца,каждые 15 мин со вчерашнего дня,я понимаю что не наедается,самостоятельно отказывается даже делать попытки лизнуть из миски,это трындец,я тоже не могу быть дома постоянно,а она будет голодать пока не приеду
Оль,а может ей кашку жиденькую варить?она-то посытнее будет и так же из шприца можно кормить


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Кашку можно и на молоке и на бульоне легеньком курином

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Попробую сегодня,но не могу понять по чему не стремится к самостоятельности

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ирис хорошие капли,я взяла сначала Барс-ещё хуже стало,врач сказал что Барс аллергичные,выписал Ирис,они сразу помогли.Однажды я сослепу и себе их закапала  :D И наполнитель у нас тоже древесный,не пахнет совсем сиками,хвоей пахнет,а если и рассыпется немного,метелкой смел и в унитаз  :rolleyes: а до этого каких только не перепробовала,пахнет и все,кот старый у меня, вонючка
Завтра поеду в зоо,он прямо в клинике находится,тоже капельки возьму и бутылочки с соской


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Попробую сегодня,но не могу понять по чему не стремится к самостоятельности
Они тоже ведь по-разному развиваются  :happens: Наверстает,голод не тетка )

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203432
Попробую сегодня,но не могу понять по чему не стремится к самостоятельности
может на носик мазать, чтоб поняла, что вкусно.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46902
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210194
Попробую сегодня,но не могу понять по чему не стремится к самостоятельности
Маленькая леди  :)8 Поздравляю Вас с пополнением  :bear: :romashka2: :romashka2: :romashka2: Я думаю голод не тетка,чуть чуть потерпит и начнет кушать по примеру братика  :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
может на носик мазать, чтоб поняла, что вкусно.
Мазала,в миску моськой тыкала,мальчик сразу понял что к чему,а эта прям ни в какую,у неё вообще какая то странная зависимость от меня,орёт дурниной что бы на руки взяла,ходит как хвостик за мной,если не беру на руки,забирается по ногам,она наверное по маме кошке очень скучает,сейчас с горем попалам оторвала от себя и к котику под бочок положила.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Маленькая леди  :)8 Поздравляю Вас с пополнением  :bear: :romashka2: :romashka2: :romashka2: Я думаю голод не тетка,чуть чуть потерпит и начнет кушать по примеру братика  :happens:
:flower3: Спасибо :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
GOLD@)),  будете В зоомагазине, купите на пробу одну пачечку корма Шезир для котят. Попробуйте именно с тунцом. Многие этим кормом месячных котят выкармливают. Моя от этих пакетиков именно с тунцом или с тунцом и морским окунем  просто пищит. Там разнообразие большое, но моя только эти два вида ест. Аж трясется по утрам, пока готовлю. Я ей разминаю куски и чуть чуть развожу тепленькой кипяченой водичкой. Корм реально хороший. Вы можете размять хорошенько или перетереть и посильнее развести. Попробуйте, вдруг подойдёт.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вспомнила ещё как я суп делала,фарш нежирный,разварить его,в бульон крупу какую нибудь,овсянку можно или ещё какую и тоже разварить и кормить,но правда у меня котенок сам лакать потихонечку учился,но можно и из бутылочки думаю таким покормить,или перемолоть ещё для верности,только прям из холодильника нельзя кормить холодным


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.