Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Они ищут дом  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
21
Всем доброго утра!
Была уже идея создать общую тему про тех, кто попал в трудную ситуацию и ищет дом. Понимаю, что шансы малы, но дать этот шанс надо. А вдруг кому повезет?
Рассказываю про наш вчерашний улов)
1. Первая партия. По традиции найдены в коробке. 5 штук. Есть и мальчики и девочки. Примерно 3 недели. Кушают сами, но приходится докармливать пока из пипетки, потому что не наедаются еще. Похоже на смесь с британцем, и по цвету, и по форме головы

2. Вторая партия. Найдены также в коробке в частном секторе. Этим около 10-14 дней. Глаза даже не открылись полностью. Полностью на искусственном вскармливании. Вчера даже чудом удалось среди ночи заполучить заменитель материнского молока. Видно только вчера от мамки оторвали, потому что мерзнут. Ночью подкладываем бутылку с кипятком, завернутую в полотенце. Пока горячая-спят. Потом менять воду. Трое, белая и черная девочки, и еще один черный мальчик

Саратов, область и близлежащие города-ищем дом лапулькам!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Они ищут дом
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 11:05 »
Какая же вы молодец! Вот прям преклоняюсь. Хочу второго котика, но у меня 10-летняя кошка, ревнива. Загрызет.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Они ищут дом
« Ответ #2 : 14 Мая 2016, 11:08 »
Какая же вы молодец! Вот прям преклоняюсь. Хочу второго котика, но у меня 10-летняя кошка, ревнива. Загрызет.
Спасибо) жалко, что ревнивая. хотя иногда бывает, что кошки берут под свою опеку малышей, и будет защищать его, но уже от Вас) к нему будет ревновать)))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Они ищут дом
« Ответ #3 : 14 Мая 2016, 11:17 »
Спасибо) жалко, что ревнивая. хотя иногда бывает, что кошки берут под свою опеку малышей, и будет защищать его, но уже от Вас) к нему будет ревновать)))
Я пыталась. К нам в подъезд постоянно подкидывали котят, я одну кроху хотела взять. Занесла домой, моя как с цепи сорвалась. Шипела, кидалась на этот комочек. Пришлось в 12 ночи к соседке нести. Так и осталась эта кисуля (Лариской назвали) жить у соседки Лариски  :xixixi: Больше я таких экспериментов не провожу. У меня муж первый год по квартире с брызгалкой передвигался - кидалась на него, ко мне ревновала. Только через год успокоилась, приняла. Даже цемать теперь ему себя позволяет. Но руки ему к ней тянуть запрещено категорически - сразу в царапинах  :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Они ищут дом
« Ответ #4 : 14 Мая 2016, 11:23 »
Ну,вот какие сволочи,по другому не назвать.А Вы  Sweety МОЛОДЕЦ!И я преклоняюсь перед Вами.Желаю малышам обрести дом и любящих хозяев.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Они ищут дом
« Ответ #5 : 14 Мая 2016, 11:26 »
Такие хорошенькие, пушистенькие  :bear: должны найтись хозяева для таких лапусиков! Светочка-а вас я просто обожаю за то, что не даёте пропасть малышам!!!  :applo2: :love005: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Они ищут дом
« Ответ #6 : 14 Мая 2016, 11:30 »
Sweety:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Они ищут дом
« Ответ #7 : 14 Мая 2016, 12:46 »
жалко малышей,хозяева найдутся,проще когда такие маленькие,я подобрала 2-3 месячного,не хочет дома сидеть,на улицу рвётся,а потом я по 3 дня ищу во время обеда и после работы,сегодня пошла в магаз,обратно иду,в подъезд зашла-сидит родимый,последний загул 2 дня,поел,покакал и баюшки замёрз,снег у нас и холодища и ведь знаю,что проситься будет потом O:-) ,а Вам большое спасибо за заботу о найдёнышах, в деревнях их топят,а в городах выкидывают,хотя проще один раз разориться на стерилизацию,Вам- :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Они ищут дом
« Ответ #8 : 14 Мая 2016, 17:50 »
Спасибочки всем большое за добрые слова))

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Они ищут дом
« Ответ #9 : 14 Мая 2016, 17:56 »
Очень жаль малюток! Дай Бог им каждому найти любящего хозяина!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Они ищут дом
« Ответ #10 : 14 Мая 2016, 17:59 »
Sweety, не из Саратова, к сожалению. А то бы репостнула в сетях. Желаю успеха детишкам в поисках дома, Вам мое искреннее восхищение!

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Они ищут дом
« Ответ #11 : 15 Мая 2016, 17:03 »
Мы из Самары. Это Шпуля - очень жизнерадостная девочка,
,
которая выкарабкалась из, казалось-бы, безвыходной ситуации.
Вот  такой ее нашли добрые люди

Одну лапу ампутировали, вторую пытались сохранить и... это получилось! Сначала на двух передвигалась третьей слегка придерживая себя (больно было). Теперь, благодаря своим спасителям носится как пропеллер!



Девочка очень хочет найти себе единственных любящих хозяев навсегда! Она уже натерпелась в своей жизни столько, что Ваша любовь ей необходима! Оглянитесь! Может быть именно Вам, а может быть Вашим близким нужна именно такая собака!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 19:11 от Герда »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Они ищут дом
« Ответ #12 : 15 Мая 2016, 17:06 »
Ой-ёй  :): :): :): Бедненькая!! :facepalm:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Они ищут дом
« Ответ #13 : 15 Мая 2016, 17:15 »
Мы из Самары. Это Шпуля - очень жизнерадостная девочка,
(Изображение удалено из цитаты.),
которая выкарабкалась из, казалось-бы, безвыходной ситуации.
Вот  такой ее нашли добрые люди
(Изображение удалено из цитаты.)
Одну лапу ампутировали, вторую пытались сохранить и... это получилось! Сначала на двух передвигалась третьей слегка придерживая себя (больно было). Теперь, благодаря своим спасителям носится как пропеллер!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Девочка очень хочет найти себе единственных любящих хозяев навсегда! Она уже натерпелась в своей жизни столько, что Ваша любовь ей необходима! Оглянитесь! Может быть именно Вам, а может быть Вашим близким нужна именно такая собака!
Какая красотка!!! После всех страданий она заслужила свой дом, миску и любящего человека! Пусть ей повезет!!!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104812
Они ищут дом
« Ответ #14 : 15 Мая 2016, 17:24 »
 нехорошие девочки :swearing:  двуногие! Ну хоть бы в коробки не сажали, ведь не могут расползтись,с голоду в этих коробках мрут .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.623 секунд. Запросов: 55.