Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Лена Миро/Алёна Апина и её анатомия  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Откуда-то из небытия выплыла Алёна Апина с новым клипом, в котором разделась до трусов.

Российская публика и без слабенького голоска, наложенного на музычку «два прихлопа, три притопа», измучена нашей сельской эстрадой. Теперь на нас ещё вываливают складки и целлюлит 52-летней певицы ртом.
Вот что за мания у наших пожилых баб, которые всю жизнь пробухали и прокурили, оголить свою осетрину второй свежести?

Разве кому-то приятно смотреть на тяжёлые ляжки, между которыми угнездился жирный лобок?
Разве кого-то могут возбудить вялые сиськи, которые зачем-то поместили в лифчик, предназначенный для более пышной и упругой груди?
Разве кто-то захочет положить член в обведённый по моде 90-ых рот с прокуренными, кривыми зубами?
Или раздвинуть эти дряблые ноги и покрыть отвисшее пузо поцелуями?
А, может, певица ртом рассчитывает, что кому-то будет интересно отколупать три сантиметра штукатурки под её морщинистым глазом?
Не знаю. Я, правда, не знаю, чего хотела добиться Алёна Апина, выставив на обозрение всей страны комплексы бабы в климаксе, которую никто не хочет.

Я знаю другое: чтобы не оказаться в положении Апиной, берегите тело смолоду и наращивайте ум. Тренированный ум поможет вам в зрелом возрасте жить интересно, не снимая штанов.

Слабенький же умок, если и может вокруг чего-то вертеться, то только вокруг собственного лобка. Там сосредоточены все его интересы, что в молодости смотрится естественно, а в старости -- отвратительно.

Предмет Ленкиных возмущений
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да дайте ж мне ружье кто нибудь...  :death: :shashlik:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ленка свой ум так уже нарастила, что треплет в инете так презираемых ею престарелых певиц. Ума палата!


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Да дайте ж мне ружье кто нибудь...  :death: :shashlik:
дробью её, дробью  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
Да дайте ж мне ружье кто нибудь...  :death: :shashlik:
а мне ремень


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
  :shock: :shock:
Апина сбрендила ...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Грустно когда тети не понимают , что каждому возрасту свои позы на фото . сдурела баба . :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
берегите тело смолоду
Вот даже интересно, сама Мироненка до какого возраста рассчитывает сохраниться?
Через неск. лет неизбежно, слыш Мироненка, неизбежно у тебя начнутся те же самые процессы старения и увядания как и у всех людей. (если ты не ведьма конечно)
Хотя наверное всё же ведьма!  O:-)
Желаю чтобы тебе припомнили весь твой багаж дерьма и зачморили тебя во весь твой старый хвост и в гриву!  :laughy:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
  :shock: :shock:
Апина сбрендила ...
справедливости ради, тоже считаю, что Апина переборщила))) отфотошопили ее, конечно, не слабо  :)

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Вот даже интересно, сама Мироненка до какого возраста рассчитывает сохраниться?
Через неск. лет неизбежно, слыш Мироненка, неизбежно у тебя начнутся те же самые процессы старения и увядания как и у всех людей. (если ты не ведьма конечно)
Хотя наверное всё же ведьма!  O:-)
Желаю чтобы тебе припомнили весь твой багаж дерьма и зачморили тебя во весь твой старый хвост и в гриву!  :laughy:
Мироненка до 100 лет будет с накаченной задницей и без намека на целлюлит  :laughy: там все уже началось, от такой желчной злости стареют раньше  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мироненка до 100 лет будет с накаченной задницей и без намека на целлюлит  :laughy: там все уже началось, от такой желчной злости стареют раньше  :hihihihi:

Что, будет сидеть за компом старая сушеная обвисшая морщинистая злобная жаба и продолжать чморить целлюлитных и не накаченных?  :shock:   Как вариант.  O:-)  :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы знаете ,Миро это так, недрах,а вот Ленка Апина мне нравится, я с её песенками росла,а дочка моя двухгодовалая концерты возле подъезда давала-Два кусётика кайбаски.. бабки ей до сих пор напоминают,у меня с ней только приятные воспоминания и нах Миро.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По сути с миро согласна. В определённом возрасте оголяться не стоит даже самым ухоженным и спортивным женщинам. Но преподнесено,как всегда, настолько блевотно, что тошнит от миро, а не от Апиной, которая для своего возраста совсем неплохо выглядит.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
справедливости ради, тоже считаю, что Апина переборщила))) отфотошопили ее, конечно, не слабо  :)
Вы правы. Я тоже так считаю... Но это ее личное дело, пусть позориться... Но эта, говна кусок  уже паразитирует на всех.. Бывают рыбы прилипалы которые плывут под акулами, и питаются останками их пиршества.. Хотя они не допекают акулам... Или же акулы на них не обращают никакого внимания.
Но не ужели никогда не появится большая белая акула пера чтоб это говно размазать по земле?????

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Ну не увидела я в клипе ничего, что могло бы вызвать тошноту,  хотя и красоты не увидела. А вот от писанины Миро в акуе... Ленка может собак любит? Злая она к людям. Я даже не представляю,что творится в ее голове, убогая дрянь с грязным ртом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.