Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто эти дамы по роду профессии? Подборка редких фото с загадкой для внимательных (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Юмор на весь день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 3. Киркоров подарил на 11-летие дочери серьги из последней коллекции Louis Vuitton (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Лена Миро.С голода не помрёт (Интернет знаменитости) от La Peregrina 5. Поэт В. Симоненко о бандеровцах. Ничего не изменилось (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Дивносадые... (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Гудков вернулся в Россию и выкатил райдер на себя и Варнаву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Дедова Морозова: дочь Славы отказалась от новогодней фамилии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Юлич 10. Круглыхина в своем магазине (Дом 2 слухи) от grand ladi 11. Евросоюз отказался извиняться перед Киевом за сообщение о потерях ВСУ (Важные новости, события и политика) от Света29 12. Голубятня в Казахстане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света29

Жгутом по карману: медсредства для военной аптечки подорожали в 10 раз  (Прочитано 8172 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Баррикадель! Баррикадель!!!! На отдельно взятом сайте!!!!  :applo2:
Вот она встала в распор и мешает схлопнуться.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
надеюсь.наша нынешняя колючка-не Россия. вот она в нынешнем её виде схлопнется.
Чё мелете?  :facepalm:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Баррикадель! Баррикадель!!!! На отдельно взятом сайте!!!!  :applo2:
Буквально утром смотрела рассказ украинца, журналиста из Киева, который ещё до 14-го года поехал жить на Донбасс, потому что увидел предвестники нацизма в ту сторону. В итоге остался там, и с 14-го пошёл в ополчение. Пережил 10-месячный плен, множество ранений, контузию...
На вопрос ведущего - «Зачем вам это было надо?» ответил - «А почему я должен считать, что кто-то будет воевать с геноцидом за меня?»
Мне понравился ответ ведущего: «Вот Вы говорите - *кто, если не я?*, когда некоторые в это время на диванах обсуждают, как надо делать правильно, и что там делают не правильно.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 02:02 от Юлич »

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Прочитала сейчас:

В России резко подорожали товары для мобилизованных

В России на 10–20% подорожали товары для добровольцев и граждан, которые получили повестки в рамках частичной мобилизации. Так, речь идет о спальных мешках, термобелье, обуви, ряде медикаментов и других товарах, сообщает газета "Известия" со ссылкой на данные маркетплейсов и других представителей рынка.

Кому война, а кому – мать родна...

У нас Цивилев распорядился укомплектовать полностью мобилизованных всем необходимым.Но как то надежды не особо.Муж на днях сам поедет все покупать,естественно по заоблачным ценам,а вот про аптечку не знаю,есть ли еще что то.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Дефицит объясним и его нужно срочно закрывать. За подъем цен по рогам до кровавых соплей, иначе никак.
В министерство писать надо, правительству, ну, или в Генштаб. Указания дать, а то сами не разберутся.  :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Мы не начинали первыми. 8 лет назад Украина начала обстреливать Донбасс, этой зимой собрала на его границах 150 т. войско, заявила о своих агрессивных планах, о отказе соблюдений минских соглашений  и это вы называете « первыми напали»?
Я таким как подруга предлагаю такие ситуации примерять на себя и тогда всё становится на свои места. Ну вот например, захотела она на участке её мужа и сестры построить свой домик, сели они с мужем и приняли решение, и пострили, не смотря на то, что сестре это не нравилось. Просто им хорошо в этом новом доме и радостно. Как говорится полная автономия. Так и люди Донбаса. Но сестра могла бы бить им морды каждый день, орать матом, кидаться камнями в детей и внуков, вырывать и ломать зелёные насаждения, да много ещё вариантов кровь портить, а не дай Бог у кого-то сердце слабое, а участковый,если бы они к нему обращались, покрывал эти бесчинства и делал вид, что ничего не происходит. И так восемь лет, восемь!!! Посмотрела я бы тогда на этого эмпата.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Хренассе, эмпат сегодня натрепался.
Любой другой бы точно покраснел.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Хренассе, эмпат сегодня натрепался.
Любой другой бы точно покраснел.
Ага, ждун когда Колючка схлопнется.  :facepalm:

Оффлайн Валентина 61

• Знаток
Иногда лучше молчать, чем говорить!! :facepalm: O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я таким как подруга предлагаю такие ситуации примерять на себя и тогда всё становится на свои места. Ну вот например, захотела она на участке её мужа и сестры построить свой домик, сели они с мужем и приняли решение, и пострили, не смотря на то, что сестре это не нравилось. Просто им хорошо в этом новом доме и радостно. Как говорится полная автономия. Так и люди Донбаса. Но сестра могла бы бить им морды каждый день, орать матом, кидаться камнями в детей и внуков, вырывать и ломать зелёные насаждения, да много ещё вариантов кровь портить, а не дай Бог у кого-то сердце слабое, а участковый,если бы они к нему обращались, покрывал эти бесчинства и делал вид, что ничего не происходит. И так восемь лет, восемь!!! Посмотрела я бы тогда на этого эмпата.
Оля!  :applo2:
Но предвижу новые недопонимания и возражения.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе "откровения в ночи",  :xixixi: Не удержалось все-таки, полилось ... , что даже неудивительно.
blonda9:lasso3: ДОСТУПНО И ПОНЯТНО для такого обывателя, но все равно НЕ ДОЙДЁТ  :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе "откровения в ночи",  :xixixi: Не удержалось все-таки, полилось ... , что даже неудивительно.
blonda9:lasso3: ДОСТУПНО И ПОНЯТНО для такого обывателя, но все равно НЕ ДОЙДЁТ  :bnu:
И я прифигела. А толку то ей читать, что Таня приносит, все равно не поймёт, там уже забито другим.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Скажу, что МО должно каждому воину выдавать аптечку со всем необходимым. Как в НАТО.
И не только аптечку, а все обмундирования, спальные мешки и т. д. Нет, людей на вахты берут, полностью экипируют за счёт предприятия, а тут сами все должны себе покупать :neponimay:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

А здесь ссылка собраны наиболее смачные высказывания женщины с фото, и это тоже забавно, не поленитесь пройти))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.