Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Вы уверены?   А мне кажется они её могут возненавидеть...
Не думаю( к сожалению, большинство детей в разведенных семьях, считают что с ушедшим (отцом) родителем жить было бы лучше. Потому что каждый день дитя глядеть это не только вкусняшки и радости. Это и запреты, и нелюбимые занятия и замечания, и родительская усталость. А "выходной" родитель это радость. И его больше любят. С годами начинаешь понимать все, но в детстве и в подростковом возрасте взгляд немного друой.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И при таком раскладе будет у детей мама- праздник, и любить ее будут больше.


Вполне возможно  O:-) 


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ее могут воспринимать как чужую тетю.

А тут не угадаешь. Как и с папашками, что из семей уходят. Кого то любят безумно и дни считают до встречи, кого то забывают и из жизни вычеркивают.
Но как бы вариантов в данной ситуации немного. Папа сам замутил развод при наличии двух маленьких детишек. Мама приезжая, здесь ни двора, ни кола, работы тоже нет, я так понимаю - в декрете сидела. Образование тоже под вопросом, учитывая, что девушка деревенская. Ей что, на паперти теперь стоять из-за дядиной любви, чтоб двоих малолетних детей прокормить? Пусть папаша пока берет детей на себя - его "любовь", а дети страдать не должны. И любовница, если любит, пусть принимает всего, со всеми пирогами. Думать надо, когда в семью с маленькими детьми лезешь. А Надя пока, может, выучится и на ноги встанет. И личную жизнь ей легче устроить будет. А там, возможно, и детей заберет


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
У меня была такая знакомая,которая сына оставила мужу.Не знаю причин их развода,кто там первый разлюбил-влюбился по новой,не виделись давно,а когда встретились случайно,она мне сказала о разводе,о своей новой семье (родила сына уже в новом браке),о том,что старший сын живет с бывшим мужем и его новой женой.На мой вопрос почему так,она ответила-мальчику нужен родной отец.В общем,так и жили.По выходным сын приезжал к маме и отчиму,брали его с собой в отпуск.А жил постоянно с отцом и мачехой.Теперь уже прошло много лет, но со слов общих знакомых ничего не менялось у них в жизни,сын так и вырос с отцом.Я ещё тогда подумала -как наверное тяжело ребенку (ему было лет 10 на момент развода) вот так жить-между мамой и папой.Ни там не нужен,ни там.В одной семье ему не хватает  материнского тепла,в другой семье-отца...
Такой поступок матери ,особенно в те года (прошло уже более 30 лет), был вообще необъясним .

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
У моей родственницы была похожая ситуация. Трое детей. Муж требует развода. Ее мать пришла и сказала: «дочку заберу,а детей ваших нет,моя дочь в браке их родила,с собой не принесла,поэтому обратно домой только без детей. Дети твои,вот и воспитывай,а я свою дочь замуж еще отдам». Зять в шоке,возмущался,к материнским инстинктам призывал,но не помогло. Мать дочь забрала,а трех сыновей оставила отцу детей. Ровно через две недели он сам приехал и просил прощения,забрал жену и уже вот несколько лет даже не заикается о разводе.

Моя мама разговарила с той женщиной,она сказала ей,что было очень тяжело,но проучить надо .


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Во многих мусульманских семьях,особенно чеченских,дети остаются с отцом при разводе. А мать еще раз может замуж выйти.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
С мужем-то она правильно вроде поступила, а вот маленькие девочки -они как??? они же каждый день будут плакать, маму звать(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Нет, не смогла бы(  :happens: O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526213
УмнО, без всякого сомнения. Мать явно поступила так именно в расчёте на пофигистский характер мужа. Но я бы так не смогла.
я ночи бы не спала  как там МОИ детки  что с ними ....нет ЭТО НЕ ПО МНЕ!!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вспомнился фильм "Дьяволица" с Мэрил Стрип,  супер фильм, смешной, яркий, завязка - муж и отец семейства увлекается богатой и обольстительной писательницей любовных романов и уходит к ней оставляя жену с двумя детьми. Кто не смотрел рекомендую - не пожалеете

По теме - женщине аплодирую, но сама не смогла бы так поступить.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
С мужем-то она правильно вроде поступила, а вот маленькие девочки -они как??? они же каждый день будут плакать, маму звать(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Нет, не смогла бы(  :happens: O:-)
И я бы не смогла.. пусть катится куда хочет сам,а дети мои..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 50.