Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Девушка спасла котенка, которого выбросили на улицу в завязанном пакете  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Этого крошечного котенка выбросили на улицу самым немыслимым способом, но, к счастью, его вовремя нашли и спасли!



"Утром 3 марта я пошла выгуливать свою собаку по привычному маршруту. Проходя мимо деревьев, я увидела серый полиэтиленовый мешок, из которого доносились какие-то звуки. Подойдя ближе, я услышала жалобное мяуканье. Когда мне удалось открыть пакет, который кто-то завязал на несколько узлов, я увидела испуганного и мокрого котенка", - вспоминает Алина Мартинс.


Девушка взяла найденыша на руки и пошла домой, чтобы быстрее помочь малышу.

"Котенок был сильно напуган, поэтому я оставила его на несколько минут в переноске, чтобы он мог немного прийти в себя", - рассказывает спасительница.



Спустя полчаса девушка помыла кроху под душем, чтобы убрать липкую грязь с его хрупкого тельца.

"Как люди такое могли сделать я даже не представляю. Ведь они еще и завязали пакет на несколько узлов, чтобы у котенка не осталось ни единого шанса. Просто уму не постижимо", - говорит Алина.



Девушка соорудила маленькому найденышу уютную постельку. Котенку так понравилось одеяло, что он даже начал мурлыкать и громко урчать от удовольствия. Алина кормила своего пушистого питомца из бутылочки и шприца.

"Я знала, что, если малыш хорошо пьет молочко, значит у него есть все шансы выжить!", - делится спасительница.




Алина назвала свою девочку Синди. Кроме найденыша, в доме у девушки живут еще несколько питомцев. Крошечная девочка быстро догнала своих четвероногих собратьев в росте и весе, а всё, благодаря хорошему аппетиту и энергичной натуре!



За неделю нахождения в доме у Алины маленький плюшевый комочек буквально расцвел.



"Синди уже забыла свое печальное прошлое и наслаждается счастливой новой жизнью! Малышка подружилась со всеми членами нашей большой семьи. Они вместе играют, спят, едят. Это просто чудесно!", - смеется хозяйка.




Посмотрите на Синди спустя год после ее спасения!









Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Храни Бог людей с добрым сердцем от всех бед и напастей  :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Вот эти глазки можно запаковать в пакет и выкинуть???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
saimonson:flower3:
Какая прекрасная женщина  :rolleyes: это сразу видно по хвостатым ушастым.  :268:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Какая красавица получилась!!!!
Про нелюдей даже писать не хочу.
Шикарная киса! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.