Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нужен совет ‼️  (Прочитано 17251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нужен совет ‼️
« Ответ #585 : 07 Мая 2018, 18:56 »
Вот думаю там квартиру купить на будущее...  O:-)
Там сейчас живет очень много северян, говорят, что город чистый очень и уютный, знакомая, давно говорила,что хотела бы там жить. O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389239
Нужен совет ‼️
« Ответ #586 : 07 Мая 2018, 18:59 »
Там сейчас живет очень много северян, говорят, что город чистый очень и уютный, знакомая, давно говорила,что хотела бы там жить. O:-)
Я там была и не так давно.  O:-) Я как раз равноудаленно от Старого Оскола, Белгорода и Орла живу, и бывала в них. Так что да, правильно говорят...Я жалею очень, что мои свекры нынешние по программе переселения с Сахалина в Йошкар-Олу уехали, а не в Белгород, хоть и был им предложен этот вариант.. Плюс сейчас меня еще очень привлекает наличие в Белгороде международного аэропорта. Очень удобно...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет ‼️
« Ответ #587 : 07 Мая 2018, 19:48 »
посмотрел я на цены на квартиры)) в Чехии или Словакии дешевле)) не говоря уже про Сербию))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нужен совет ‼️
« Ответ #588 : 07 Мая 2018, 21:25 »
Там сейчас живет очень много северян, говорят, что город чистый очень и уютный, знакомая, давно говорила,что хотела бы там жить. O:-)
Уютный -это именно про Белгород, светлый, потрясающий.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужен совет ‼️
« Ответ #589 : 07 Мая 2018, 22:22 »
вот и я о том же , о строгостях то есть )
через агентство снимать ещё дороже , там же и агенту заплатить надо . напрямую дешевле , но требуют предоплату
Я через агентство сдавала.Депозит 50 тыс +1 месяц кварплаты и 35 тыс агенту


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3016
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3447
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1585
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3969
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.