Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужен совет ‼️  (Прочитано 17245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
27
Колючечки нужен ваш совет . Ситуация в следующем . Постепенно пришла к мысли , что хочу переехать в другой город . К сожалению не вижу будущего у себя и детей в своём регионе . Люблю свою землю , но не везёт нам на таких руководителей , которые вытащили бы республику из болота , чем дальше , тем хуже . Работы нет , без взятки детей не в школу не в садик не устроить , в институт что бы поступить знаний вообще не требуется , денег только дай ..... Короче не буду забивать вам голову нашими проблемами , посоветуйте куда переехать . Самой мне хочется в Питер , но катетам с работой , жильё снять недёшево , вообщем сомневаюсь .... Муж говорит давай Ростов или Краснодар .... вообщем вариантов много , хочу совета тех , кто живёт в этих оградах , стоит ли ?  А может кто предложит ещё варианты .  Заранее спасибо всем откликнувшимся  :flower3:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Нужен совет ‼️
« Ответ #1 : 05 Мая 2018, 09:57 »
Tessa,  В Краснодаре с работой большие проблемы, на хорошую и денежную только по блату или родственным связям, а на 10-15 тыщ ( такой навалом) с нашими ценами ноги протянуть можно. Садик, если не частный,только по очереди,через МФЦ. Учеба - если по баллам не прошел, платно ,что то около 200 тыщ за год. Школа- все переполненны. Если еще есть вопросы, спрашивайте. :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет ‼️
« Ответ #2 : 05 Мая 2018, 10:00 »
Tessa,  В Краснодаре с работой большие проблемы, на хорошую и денежную только по блату или родственным связям, а на 10-15 тыщ ( такой навалом) с нашими ценами ноги протянуть можно. Садик, если не частный,только по очереди,через МФЦ. Учеба - если по баллам не прошел, платно ,что то около 200 тыщ за год. Школа- все переполненны. Если еще есть вопросы, спрашивайте. :flower3:
Вычёркиваем Краснодар  :xixixi: Спасибо за подробный ответ  :lasso:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нужен совет ‼️
« Ответ #3 : 05 Мая 2018, 10:02 »
прям удивляюсь наивности. вы с чего решили то что в других регионах страны птичье молоко везде разложено? государь у всех один

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужен совет ‼️
« Ответ #4 : 05 Мая 2018, 10:03 »
вы молодцы!!! в Краснодаре дешевле жилье- купить, снимать 2ха 27т-р,  много риэлторов- кидал, но реально самим найти, если не лениться... цены на еду как в сочи, но есть икея,  леруа- это плюс, ремонты дешёвые. .. пробки вообще все стоит, грязно, охамевшие гайцы. ..  нет парковок... мне не понравилось, мы год назад хотели туда уехать, т.к туда родители мужа переехали... им нравиться.. если играть в рулетку может Питер? работы больше и жилье можно и подешевле найти... если рисковать так рисковать)))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нужен совет ‼️
« Ответ #5 : 05 Мая 2018, 10:04 »
Вычёркиваем Краснодар  :xixixi: Спасибо за подробный ответ  :lasso:
В Питере климат не для южных..
У сожалению..Но, он лучше ,чем Москва.Обожаю Питер!!
 :kiss5:
Куда срываешься? Может подождешь ещё ?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389182
Нужен совет ‼️
« Ответ #6 : 05 Мая 2018, 10:05 »
Tessa, смотря что Вы хотите, и какая работа нужна....  Плюс если только крупные города типа Питера и Краснодара интересуют, это другой вопрос...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Нужен совет ‼️
« Ответ #7 : 05 Мая 2018, 10:06 »
Вычёркиваем Краснодар  :xixixi: Спасибо за подробный ответ  :lasso:
Сейчас наверно везде так. :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нужен совет ‼️
« Ответ #8 : 05 Мая 2018, 10:07 »
Колючечки нужен ваш совет . Ситуация в следующем . Постепенно пришла к мысли , что хочу переехать в другой город . К сожалению не вижу будущего у себя и детей в своём регионе . Люблю свою землю , но не везёт нам на таких руководителей , которые вытащили бы республику из болота , чем дальше , тем хуже . Работы нет , без взятки детей не в школу не в садик не устроить , в институт что бы поступить знаний вообще не требуется , денег только дай ..... Короче не буду забивать вам голову нашими проблемами , посоветуйте куда переехать . Самой мне хочется в Питер , но катетам с работой , жильё снять недёшево , вообщем сомневаюсь .... Муж говорит давай Ростов или Краснодар .... вообщем вариантов много , хочу совета тех , кто живёт в этих оградах , стоит ли ?  А может кто предложит ещё варианты .  Заранее спасибо всем откликнувшимся  :flower3:
ты такой тяжёлый вопрос задала....В Екабе всё сложилось...мы сами подумываем о переселении в Сибирь....
Екаб разрушили...можно было бы на оборонку....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нужен совет ‼️
« Ответ #9 : 05 Мая 2018, 10:07 »
цены на еду как в сочи, но есть икея,  леруа- это плюс,

оооооооооо. в икее и леруа  еду продают???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет ‼️
« Ответ #10 : 05 Мая 2018, 10:12 »
лучше всего в Москву))

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужен совет ‼️
« Ответ #11 : 05 Мая 2018, 10:13 »
Сейчас наверно везде так. :flower3:
нет))) мы сняли квартиру в Краснодаре,  из квартиры все на склад вывезли, выставили на продажу, утром уезжать, старшая закрылась в своей комнате, в истерике, я не поеду в эту ж. о.п. у. ( краснодар), а она никогда не плачет, в соплях. .. мы с мужем переглягулись, сняли землю с продажи... начали дом строить.... теперь режем над ней, как в фильме "я остаюсь, я буду здесь жить")))
мы 4 года назад переехали в сочи,  ей так понравилось, что даже в мск не хочет

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужен совет ‼️
« Ответ #12 : 05 Мая 2018, 10:13 »
Tessa, Вы вроде из теплых краев,к Питерской погоде сложно адаптироваться будет. Да и зарплата средняя 30 тысяч. Вряд ли сразу получится что-то приличное найти. Но , конечно, город безумно красивый... Может сначала съездить, "мосты навести", а потом уж жизнь кардинально менять.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
Нужен совет ‼️
« Ответ #13 : 05 Мая 2018, 10:15 »
Tessa, Казань не рассматривали?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужен совет ‼️
« Ответ #14 : 05 Мая 2018, 10:15 »
оооооооооо. в икее и леруа  еду продают???
в икее да)))  с леруа рядом ашан. .. а если следить за знаками препинания, то станет понятна фраза))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2928
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3414
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3963
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.