Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

У меня начался новый эфир  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
12
В эфире Артемова и Кузиным
Разговор идет с Барзиков  о драке с задойновым.
Видите ли  Барзик приревновал свою самку к Задою.
_"Как дальше вы будете существовать с Задойновым, спрашивает Артеемова.
_"Я не переступал грань дружбы и Саша отбивает у меня девушку. Я мужчина.
   Да, у меня пружина не выдержала.
Саша оказывается был игрок и рассчитал все ходы для борьбы для завоевания миллиона"

« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 02:35 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
После рекламы
Петропавловск-Камчатский....Вопрос к Кузиным про ребенка. Ответа не последовало.
Затем вопрос к Тате и Блюму...от Артемовой про поведение Блюма: "Зачем ты так ведешь себя,
самореализовываешься  за счет Таты?"
Затем пошли на кухню и будут заниматься готовкой с Блюмами или просто разбор продуктов

Звонок в студию...
Хабаровск , звонит возрастная тётя судя по голосу:" Саша , ты вспомни когда была на проекте, что ты была быдлой,
а сейчас приперлась на проект...домой!!!.
Ваня молодец..."

Тяжело приходится Кузиным.
Эфир прямой. Бесплатный.

Зря темку завела...
Буду заниматься делами, если что будет интересно...напишу.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 02:31 от сачёёк »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
В где она чего ведёт? :neponimay:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оказывается все по регионам....Может кто-то допишет свое мнение, так в эфире
будут разные люди и ведущие...


Новости Проекта
ИЗ ИНЕТА.....
Завтра стартует Дом 2 LIVE. Снимать его начнут сегодня ночью и продолжат съёмки до позднего утра.
Дальний Восток увидит ведущими Кузина и Артёмову
Сибирь - Черкасова и Романец
Урал - Гобозова и Устиненко
А все кто живёт по Московскому времени - сладкую парочку. Жену главного свинопаса и её подружку. Что не удивительно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В где она чего ведёт? :neponimay:
Они вместе с Кузиным ведут лайт...Дурки в прежнем формате нет
Но у всех всё по разному, в зависимости от региона...
Делимся.....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
сачёёк, вононочё... То есть с утра уральские будут со знанием дела АПсирать Гобозяк, а остальные - просто так  :laughy: Не думаю, что много будет тем про других ведущих.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Были еще Глебасик в одиночестве и рапа с Александром.
Много роликов из предыдущих эфиров. Это утомляет.
Мало вопросов от зрителей.
Концовка эфира...
"Что можно исправить на доме  2?"
Может для этого и задумывалась эта перестановка.
Дальше Остров.

сачёёк, вононочё... То есть с утра уральские будут со знанием дела АПсирать Гобозяк, а остальные - просто так  :laughy: Не думаю, что много будет тем про других ведущих.
Не знаю. Может напишут что у кого шло.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Воттт блинн так не играю. а я кого в Казахстане увижу.. дырку от бублика..хотя я все равно проспала . проснулась в 10.00 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Оказывается все по регионам....Может кто-то допишет свое мнение, так в эфире
будут разные люди и ведущие...


Новости Проекта
ИЗ ИНЕТА.....
Завтра стартует Дом 2 LIVE. Снимать его начнут сегодня ночью и продолжат съёмки до позднего утра.
Дальний Восток увидит ведущими Кузина и Артёмову
Сибирь - Черкасова и Романец
Урал - Гобозова и Устиненко
А все кто живёт по Московскому времени - сладкую парочку. Жену главного свинопаса и её подружку. Что не удивительно.

:flower3: Я так и поняла :cool: Сижу наслаждаюсь Варвой и Харей :blink: Смотрела ссылку на Че и прошмандец, мне похоже повезло, хотя Андрюха - КрасаВЧеГГ O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Делимся.....
Девчонки,  я смотрела в прямом, Кузин и Артёмова.  Они вели беседы с Татой и Блюмом. А так же с Рапузделью и Вейсом.  Так вот , я была в полном  офигее, от звонка одной дамы, которая очень душевно и трогательно чирикала  Мандалине , какая она красивая, величала только Рапочкой  и желала ей найти достойную пару. А Рапочка скалилась  до прямой кишки, закатывала глазки и таяла, от умиления и собственной популярности  у  Дальневосточного народа.  Вообщем, обплевалась я от такой популярности этой лярBы у земляков. O:-) Правда потом она получила сполна, были и нарезки и телефонные обкакивания. Но всё равно, Рапа не унывала. Народ  её любит.  :durdom:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Чем Урал то провинился?  :): Или всем по очереди? У нас Харитонова и хозяйка-от Рапы угорает :xixixi:  А шубка то мандолинина всего лишь кролик :gigigi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Сибирь))
Черкасов и Романец))
Она почти на голову выше, он -с Моникой в руках (наверно, чтобы не приставала) :hihihihi:
Вика,как карикатура, пародия или не знаю, что ещё..  O:-)
Вообще, дура дурой  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Варвина с Харитоновой скучные, и запинались.   Я смотрю, сюжеты были у всех одни и те же:про Задойнова, Блюмов и Рапу...Это ж как эти бедняги умотались, всю ночь с разными ведущими... :laughy:   Мне самое интересное-звонки зрителей, хорошо бы посмотреть подборку из всех эфиров...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 10:48 от Логви »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Недели две, наверное, прямой эфир то снимали :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так вот , я была в полном  офигее, от звонка одной дамы, которая очень душевно и трогательно чирикала  Мандалине , какая она красивая, величала только Рапочкой  и желала ей найти достойную пару.
   Меня так же шокировала 55-летняя тетка, которая хвалила Блюма и мечтала его в зятья... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 53.