Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

9 запретных тем, которые нельзя обсуждать даже с мужем  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
15

Ты думаешь, что можешь рассказать мужу все-все? Но на эти темы общаться с ним не советуем ни при каких условиях.


Критические дни
Безусловно: что естественно, то не безобразно. Но, пожалуй, не стоит столь интимный процесс выносить на обсуждение, чтобы кто-то знал все его подробности. Даже твоей подруге это может показаться некомфортным. Эту тему лучше оставить для визита к гинекологу.


Твои предпочтения в мужчинах
Возможно, ты без ума от маленьких лысых пухликов, а твой муж при этом высокий накаченный спортсмен. Такие темы лучше не обсуждать ни с мужем, ни с подругой, которая случайно может проболтаться и внести тем самым раздор в ваши отношения.


Размеры его достоинства
Пожалуй, это самая болезненная и ревностная тема для мужчин. Поэтому если ты не хочешь сказать что-то, что может быть воспринято не так, лучше просто промолчи.


Секреты твоей красоты
Даже если ты ничего зазорного не видишь в использовании крема от геморроя для снятия отеков век (а это, между прочим, секрет всех голливудских див!), твоему мужчине, да и всем остальным об этом лучше не знать. Твоя красота останется при тебе, а твои близкие будут спать спокойнее.


Изъяны твоей внешности
Вполне возможно, что твой супруг никогда бы и не обратил внимания на то, что твоя левая нога слегка короче правой, если бы ты сама ему об этой не рассказала. Так стоит ли тогда делиться всеми своими тайнами? Пожалуй, пусть их знает только твоя мама.


Личная жизнь подруг
Вообще чужую личную жизнь лучше ни с кем не обсуждать, а тем более с мужем. Осуждая поступки и выбор своей подруги, ты автоматически говоришь плохо и о себе. Ведь если ты дружишь с ней и выбрала ее в качестве близкого человека, то тебе остается только принять ее решения и не пытаться что-то менять.


Поведение его мамы
Мама — это святое. Поэтому лучше ее не трогать ни при каких обстоятельствах и никогда не вдаваться в обсуждения того, как странно она себя ведет. Во‑первых, это не совсем прилично — обсуждать за спиной людей, тем более, близких. А во-вторых, ты можешь сильно задеть и обидеть своего мужа, и в конфликте со свекровью он встанет не на твою сторону.


Интимные подробности прошлого
Если ты знакома со своим супругом не со школьной скамьи, и он был не единственным твоим мужчиной, то лучше в принципе никогда не говорить о своей интимной жизни «до» и забыть эту тему. Поверь на слово, твои подвиги его совсем не впечатлят. А если мужчины до него тебя больше не интересуют, то стоит ли ворошить прошлое?


Красивые девушки
Даже если муж — твой лучший друг, это тему лучше никогда не поднимать. Разговаривая на эту тему, ты вряд ли добьешься какой-то полезной информации, а, скорее всего, просто сильно расстроишься. И даже если он посмотрел на проходящую мимо красотку в эффектном мини, не стоит устраивать допрос с пристрастием. Выбрал он все же тебя.



lisa.ru


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Возможно, ты без ума от маленьких лысых пухликов, а твой муж при этом высокий накаченный спортсмен
и как же такое получилось?  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
и как же такое получилось? 
ни один лысый пухлик на нее и не глянул. пришлось брать, что дают  :laughy: :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
 Ну не знаю,не знаю. У меня нет табу на разговоры с мужем . Разве что только это
Интимные подробности прошлого

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
ни один лысый пухлик на нее и не глянул. пришлось брать, что дают  :laughy: :laughy:
Вон оно как!  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И тампоны с прокладками хоть раз покупал каждый приличный муж! :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(а это, между прочим, секрет всех голливудских див!)
дааааааа????? А я не знала почему?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и как же такое получилось?  :xixixi:
Наверное наоборот  :xixixi: Без ума от высоких накаченных спортсменов,а муж лысый пухлик  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Про крем от геморроя для снятия отёков век даже не слышала ни разу  :xixixi:. А что, действительно работает?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Про крем от геморроя для снятия отёков век даже не слышала ни разу  :xixixi:. А что, действительно работает?
Мне тоже интересно. Может расскажет кто?  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Мне тоже интересно. Может расскажет кто?  :xixixi:
Оля,  :lasso3: Век живи- век учись  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про крем от геморроя для снятия отёков век даже не слышала ни разу  :xixixi:. А что, действительно работает?
Лично не пробовала, но читала многократно. Главное -использовать не системно, а как средство скорой помощи

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Лично не пробовала, но читала многократно. Главное -использовать не системно, а как средство скорой помощи
Ленуша,  спасибо  :flower3:. У меня чёт последнее время частенько бывает, значит мне не подойдёт  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хм...про критичные дни- мужу достаточно моего несчастного вида и просьбы не бесить)) несколько дней. А прокладки и тампоны - это точно не к нему  :xixixi:

Мои секреты красоты))) это тоже не обсуждается))) муж как усвоил 20 лет назад, что женился на молодой красивой женщине)) так и делает вид, что верит в это  :hihihihi: 

Про подругу и маму- в самом начале семейной жизни была успешно введена в использование нехитрая схема - он не трогает мою подругу, а я не говорю о его маме  :gigigi: 

Ну, а про прошлое и красоток, проходящих мимо - муж в курсе, что прошлое у меня было  :xixixi: потому знает, что на каждый взгляд и прочее на чужих женщин, последует адекватная ответка  :smile:  с моей стороны - это его очень... дисциплинировало всегда   :lol: 

А про мазь не по назначению- в ней же в подавляющем большинстве случаев - гепарин- самое распространенное противоотечное средство  :happens: так что все просто )))
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 13:55 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля,  :lasso3: Век живи- век учись  :xixixi:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А говорят секретами делиться нельзя. Где бы мы ещё узнали,что мазью для жопы можно лицо мазать  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 56.