11 Мая 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Алиана -Примерно так,в красках,выглядит моя мечта  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2017, 15:06
Ответ #15
Онлайн

Эва

Колючая команда

Как говорил Бальзаминов:"Что же мне маменька и помечтать нельзя"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда психологи считают, что несбыточные мечты приводят к депрессиям
она же регулярно в них впадает  :xixixi:


06 Декабря 2017, 15:11
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

На вокзал..Вот ее перспектива....
У Алианки одни мечты,... у антиков другие...
Мечтать не вредно...  :happens:

06 Декабря 2017, 15:19
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У Алианки одни мечты,... у антиков другие...
Мечтать не вредно...  :happens:
Жаль Ее мечты далеки от реальности


06 Декабря 2017, 15:19
Ответ #18
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


06 Декабря 2017, 15:25
Ответ #19
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Родить еще ,думаю,сможет. Хоть троих,хоть пятерых. И хоть от троих,хоть от пятерых. На этом исполнение её мечт и закончится. Какому же обеспеченному мужику нужна в жены  страшная штопанка непонятного возраста,глупая и необразованная,лентяйка и хамка,алчная и  любящая только себя,да еще и с довеском.  :durdom:


06 Декабря 2017, 15:28
Ответ #20
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

#яживукакхочуатынет
вот эта фраза особенно доставила!
С какой стороны не посмотри, все тупость. Или она говорит, что мы живем не как хотим, чего нормальный человек не скажет, или намекает, что мы живем не как она хочет?

06 Декабря 2017, 15:31
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

А на несколько домов штат прислуги должен быть увеличен вдвое,а то и втрое.
И именно Алиана этого достойна. Вон богатый Киркоров  .родил детей от суррогатных мам .и никакая Алиана ему нервы не портит.

06 Декабря 2017, 15:32
Ответ #22
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:D #амынеживёмкаконахочет# к счастью  :xixixi:
#жизньцель#
когда будет лосихе под тридцать ...
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице. баночнице ))) :D


06 Декабря 2017, 15:34
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И именно Алиана этого достойна. Вон богатый Киркоров  .родил детей от суррогатных мам .и никакая Алиана ему нервы не портит.
А прислугу / помощников / деньги / дома  / имения / виллы (и т.д) имеют только ДОСТОЙНЫЕ?
Справедливость торжествует?
Где? :xixixi:

06 Декабря 2017, 15:41
Ответ #24
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

вот эта фраза особенно доставила!
С какой стороны не посмотри, все тупость. Или она говорит, что мы живем не как хотим, чего нормальный человек не скажет, или намекает, что мы живем не как она хочет?
Дык ,Танюш ,расчет то не таких как ты умных,которые будут смысл искать в сралькиных словах. Расчет на тех,кто безоговорочно,я бы сказала, оголтело поддерживает онажеещемолодую ,принимает каждое ее слово за истину. Вот посмотри к вечеру,как будут писать,что сраль молодец и так и надо мечтать о большом.  :xixixi:

06 Декабря 2017, 16:02
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

"И не потому что я мечтатель,а потому что я целеустремлённый реалист. Знаю чего хочу,иду к этому. ."

Нуу, нуу...посмотрим, Сралинда, далеко ли ты уйдёшь...со своими банками!!!  :laughy:

06 Декабря 2017, 16:05
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А на несколько домов штат прислуги должен быть увеличен вдвое,а то и втрое.
Не, с собой на частном самолете будут перевозить, в целях экономии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Декабря 2017, 16:06
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Дык ,Танюш ,расчет то не таких как ты умных,которые будут смысл искать в сралькиных словах. Расчет на тех,кто безоговорочно,я бы сказала, оголтело поддерживает онажеещемолодую ,принимает каждое ее слово за истину. Вот посмотри к вечеру,как будут писать,что сраль молодец и так и надо мечтать о большом.  :xixixi:
О большом - это о слоне..или бегемоте?

06 Декабря 2017, 16:08
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

вот эта фраза особенно доставила!
С какой стороны не посмотри, все тупость. Или она говорит, что мы живем не как хотим, чего нормальный человек не скажет, или намекает, что мы живем не как она хочет?
Экстрасенсиха, знает, что мы не живем как хотим...Никогда она не поумнеет, нет предпосылок

06 Декабря 2017, 16:39
Ответ #29
Оффлайн

Людмила01


Госпидя,Сралька!!! Живет она как хочет. Не смешила бы народ. Сядешь скоро на свой вислый зад в Волгограде и капец мечтам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: