Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 10. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Конкурс "Колючее 8-е Марта"  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Приближается первый весенний праздник – 8 Марта. И хотя он называется Международным днём солидарности женщин в борьбе за свои права, однако из этого праздника, по всем признакам, уже давно “выветрился” всякий идеологический смысл, и 8 Марта в нашей стране отмечается просто как день женщин – матерей, жён, любимых. В этот день символично и весна приходит, и природа расцветает, и солнце светит, и душа радостью полна. Как и прежде в советское время, 8 Марта связывают именно со сменой времени года; за это и любят.8 марта... Выходной... На улице в руках чуть ли не у каждой женщины приятные подарки на 8 Марта и букеты цветов...
С праздником прекрасная половина Колючек! 
А у нас конкурс: предлагаем рассказать о мамах и бабушек, тех кого поздравляем с удовольствием и радостью или поделиться тем как Вас поздравляли вторые половинки, дети и внуки, со стихами и милыми детскими поделками и дорогими сердцу подарками.


Темы конкурса:
1.   Рассказ о маме, бабушке, тёте, сестре...- тех, кто мы любим и поздравляем в этот день.
Условия: авторская личная история, не менее 1000 знаков,если проза, стихотворения -не менее 3-х четверостиший, фото наших любимых и родных женщин приветствуется, креативу очень рады;

2.   Рассказ о том, как и чем вас поздравили ваши половинки, детки и внуки, друзья, коллеги...
Условия:не менее 1000 знаков авторского текста, личные фото и креатив приветствуются;

3.   Рассказ и фотоотчет о праздновании 8 Марта
Условия: только авторские фото о проведенном празднике и поздравлениях или  авторские фото поделок, подарков, подаренных вам или вами, не менее 3-х,авторский текст - не менее 500 знаков;

4.  Что для меня 8-е Марта?
Условия: текст не менее 1000 знаков, креатив и авторские фото приветствуются.


* Авторский текст - это текст, написанный лично вами для сайта Колючка.
** Авторские фото - это фото сфотографированные лично вами или вашими близкими.
Текст и фото , которые были ранее опубликованы в сети Интернет, на конкурс  не принимаются.





Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка
Сроки проведения конкурса:
С момента объявления и по 18 марта 2017. Каждому участнику будет вручена праздничная медалька 

+3000 тысячи кармы и +1000 кармы за дополнительный блог
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 03:59 от Пиковит »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Хороший конкурс...  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
PantherLala, если хотите что бы рассказ стал конкурсным, то его нужно публиковать в этом разделе ссылка
отдельной темой :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Планета Шелезяка, спасибо.  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Планета Шелезяка, а можно тогда его свернуть, не к месту получилось.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
PantherLala, зачем, пусть будет-отличная история и поздравление :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
PantherLala, Пантерка , милая  :lasso:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Планета Шелезяка, Спасибо.  Я уже перенесла на новую тему. Если не мешает, пускай остается. )


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Иванова Светлана, я только что Крохе написала, наверное задолбала всех с историями а маме. (( Накопливается годами. Не судите девочки. Не повзрослела.
Всех люблю.   :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
PantherLala,  ничего не задолбала  :opponents:  :lasso: с наступающим 8 марта!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Иванова Светлана, спасибо, дорогая.  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
Иванова Светлана, спасибо, дорогая.  :lasso3: :flower3:
:lasso:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
а можно меня перенести в этот раздел?
ссылка
я тоже хочу в конкурс :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
я написала   в конкурсный раздел ... но не участвую  в нем ! просто хотелось что то написать  :flower3:  всех  девушек  -колючек с ПРАЗДНИКОМ!    мамы  и бабушки нет давно !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11360
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4324
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7982
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5006
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4268
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.678 секунд. Запросов: 61.