Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кольцо Таты Абрамсон вблизи нереально красивое.  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Кольцо Таты Абрамсон вблизи нереально красивое.

27 декабря 2016 года стало понятно, что вблизи кольцо Таты Абрамсон выглядит еще лучше.

До последнего Валерий Блюменкранц надеялся откупиться от Таты недорогим обручальным кольцом, даже не скрывая, что он не собирается тратить 130 тысяч рублей на ювелирное украшение, в то время как ему предстоят куда более важные расходы.

Впрочем, в конечном итоге, Абрамсон все же удалось добиться своего и теперь на безымянном пальце девушки красуется кольцо ее мечты. К слову, украшение уже по достоинству оценили коллеги по шоу и даже искушенная в этих вопросах Ольга Бузова (Тарасова). А теперь такая возможность появилась и у поклонников телестройки.

Несмотря на то, что колечко слишком дорогое, многие убеждены - оно действительно стоит этих денег. А в отличие от привычных многим обручальных колец, выглядит оригинально и нереально красиво.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вчера увидела на коллеге похожее кольцо , бижутерия оказалось 😂😂😂😂Не удивлюсь если и у хомячья такое же .

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я все никак не могу сообразить, что значит (цитирую слова блюма) «посередине карат, вокруг брильянты» ??? Кто просветит?  :blink:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я все никак не могу сообразить, что значит (цитирую слова блюма) «посередине карат, вокруг брильянты» ??? Кто просветит?  :blink:
Я уже это  вопрос задавала :laughy: :laughy: :laughy: Вот табличка стоимостей камней ссылка
А бубачка купил кольцо с НЕСКОЛЬКИМИ (судя по кольцу их там уйма) брюликами, да еще с каратом посередине всего за 130000



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера увидела на коллеге похожее кольцо , бижутерия оказалось 😂😂😂😂Не удивлюсь если и у хомячья такое же .
Сейчас такая бижутерия, что только специалист отличит. Я конечно утрирую, но есть очень хорошие изделия


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87200
А я все никак не могу сообразить, что значит (цитирую слова блюма) «посередине карат, вокруг брильянты» ??? Кто просветит?  :blink:
Карат - мера веса бриллианта,вроде как "кг" в метрической системе мер.Поэтому слова "карат посередине" не имеют никакого смысла.Да и то,что кольцо покупалось на СТАНЦИИ МЕТРО у КУРЬЕРА без всяких документов,говорит обо всем. Максимум бижутерия....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели кто то верит...что хомяки купят что то настоящее....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я уже это  вопрос задавала :laughy: :laughy: :laughy: Вот табличка стоимостей камней ссылка
А бубачка купил кольцо с НЕСКОЛЬКИМИ (судя по кольцу их там уйма) брюликами, да еще с каратом посередине всего за 130000
А  это кольцо не Чуев в Дубаи организовал? Там тех бриллиантов валом, некоторые на пляжу в песке валяются - наклоняйся да подбирай  :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Карат - мера веса бриллианта,вроде как "кг" в метрической системе мер.Поэтому слова "карат посередине" не имеют никакого смысла.Да и то,что кольцо покупалось на СТАНЦИИ МЕТРО у КУРЬЕРА без всяких документов,говорит обо всем. Максимум бижутерия....
Тёлки из борделя-притона им.Михуйловского...
и приличной! бижутерии не заслуживают!
Прошмандовки... :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Карат - мера веса бриллианта,вроде как "кг" в метрической системе мер.Поэтому слова "карат посередине" не имеют никакого смысла.Да и то,что кольцо покупалось на СТАНЦИИ МЕТРО у КУРЬЕРА без всяких документов,говорит обо всем. Максимум бижутерия....
То был курьер с самих Эмиратов. Нарочным фианиты бриллианты привезли, чтобы по дороге не потерялись   :xixixi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
докУменты в студию  :bita:,ну хотя бы бирку  :hihihihi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Татунья не дури и гони в ломбард пока Блюм не очухался и не отнял колечко

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87200
То был курьер с самих Эмиратов.
Ахха... прямо из Эмиратов на метро без пересадки :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
То был курьер с самих Эмиратов. Нарочным фианиты бриллианты привезли, чтобы по дороге не потерялись   :xixixi:
Там небось еще и охрана была

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Честно говоря, тошнит от их "бубачек"...Ни любви, ни нежности, ни даже привязанности друг к другу..Просто пользуются друг дружкой..Но, как заведут свою наигранную тошниловку.."бубачка".."бубачка"..в перерывах мат-перемат.. и злость в глазах.. :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.