Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Пять самых сумасшедших блюд мира…Не для брезгливых  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
сыр тоже ужас ужасный.. брр.. как можно есть что-то живое..
ну устрицы же едим ))) вкусно необычайно

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Правильно приготовленные мозги ,очень даже ничего,а вот лягушки... напоминают вкус курицы ,а отвращение долбит в мозгу ,что это всё равно лягушка,но лапку всё равно съела...Остальное, для больных на голову.
В 105-й раз повторяю что лягушачье мясо напоминает курицу только у французов,в китайской и Японской кухне это обычная рыба,ела,знаю


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мозги ела и нравились.
Лягушек не ем ни под каким видом  :(
Читаю дальше.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну и сыр с червями - к лягушкам! Вместе с протухшим яйцом  :opponents:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
...а взгляд лягушки,так и говорит:"Ну и  целый коллектив редисок :swearing:  же вы-люди!" :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мозги вообще в этот экзотический список попали зря. Всегда продавались в мясном отделе обычного советского гастронома, и были если не повседневной, то достаточно обычной пищей. Всё остальное - да, экзотика. Мне не нравится, я, видимо, по натуре ретроград  :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В 105-й раз повторяю что лягушачье мясо напоминает курицу только у французов,в китайской и Японской кухне это обычная рыба,ела,знаю
Да пошла ты к козе под хвост,тебе небось из нашего болота выловили и тут же на костре зажарили,вот тебе рыбой и воняло.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А мне нравится высказывания иностранцев,что они "не приемлют русскую кухню".Точняк кулинарные извращенцы.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мозги жареные ела в детстве - бабушка готовила, вкусно! Лягушачьи лапки ела - тож вкусно, как курица! Всё остальное - бррр и буэээ... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 51.