Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

В Европе из-за аномальных морозов умерли более 20 человек  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
5
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!  :flower3: :flower3: :flower3:




Число жертв аномальных морозов в странах Европы превысило 20 человек, при этом в статистике обобщены данные не из всех регионов, указывает ВВС. Среди погибших много бездомных и мигрантов.

Необычайно сильные морозы стали следствием прихода холодных воздушных масс из Скандинавии. В некоторых европейских столицах прошедшая ночь стала самой холодной с начала зимы.

10 человек умерли в Польше, где температура в некоторых регионах опускалась до минус 20 градусов по Цельсию.

В Праге, как сообщают чешские власти, минувшая ночь была самой холодной с начала зимы. Жертвами морозной погоды там стали три человека.

По меньшей мере трое беженцев из-за холодов погибли в Болгарии.

На юго-востоке и в центральной части Италии, где погибли семь человек, идут сильные снегопады.

На юге Германии в горных районах температура воздуха упала до минус 26 градусов Цельсия, на многих автомобильных трассах страны образовался сильный гололед.

В крупнейшем городе Турции Стамбуле выпало до 40 см снега, из-за чего произошел транспортный коллапс, были отменены десятки рейсов из международного аэропорта. В последние дни Турция оказалась во власти морозов и снежных бурь.

В Москве установились аномальные рождественские морозы, столбик термометра минувшей ночью опустился ниже минус 30 градусов Цельсия. Нынешняя зима в российской столице, по данным метеорологов, стала самой холодной за последние 120 лет. Это, впрочем, не помешало провести в воскресенье анонсированный заранее велопарад.
Время публикации: 8 января 2017 г., 13:14 | последнее обновление: 8 января 2017 г., 13:14




Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
наши бичики хоть по подвалам прячутся.
а у них бездомные на улицах ведь ночуют  :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
На юге Италии снег и -3 , там все фруктовые деревья помёрзнут.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я скоро курить брошу с такими морозами  :xixixi:
курю на лоджии,а там капец как холодно  :happens:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На юге Италии снег и -3 , там все фруктовые деревья помёрзнут.  O:-)
Не померзнут,в том году только пальмы снегом поломало и всё,а в горах там каждый год снег бывает и ничего растут деревья

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас вчера вечером -4  было,хорошо снега нет O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Число жертв аномальных морозов в странах Европы превысило 20 человек
Вы не проверяли статистику по России?
Или вас больше европа волнует, чем ваш дом?
Я согласна, статистика страшная штука, Но почему то, вас волнует Европа. Это не патриотично.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вы не проверяли статистику по России?
Или вас больше европа волнует, чем ваш дом?
Я согласна, статистика страшная штука, Но почему то, вас волнует Европа. Это не патриотично.
Меня люди волнуют. И возможно, у некоторых и там живут родственники, а возможно, что и у меня. Кто знает, где у кого дом, это интернет.
Россию люблю, родилась и живу здесь. А статистика по России не встретилась. Написала о том, что задело.
 

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Вы не проверяли статистику по России?
Или вас больше европа волнует, чем ваш дом?
Я согласна, статистика страшная штука, Но почему то, вас волнует Европа. Это не патриотично.
:facepalm:  Опять ,,небратьев,, нелёгкая принесла   :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
что за козявки здесь указывают, что нам обсуждать?  :klizma:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Меня интересует, так как дети живут в Италии.  O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 15:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 15:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Меня интересует, так как дети живут в Италии.  O:-)
У вас на юге живут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.