Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Венди 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Майю Донцову дисквалифицировали?  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180616
она
Аха, натянула фотошопом глаз на ухо. :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117554
  • Карма: 571497
а у меня, как у любопытной, назрел только один вопрос - сколько им заплатили за этот вот сюжет???!! включая и сценку отмывания писуна от слюней Майки????? :laughy: :laughy: :laughy: Огласите сумму, пожалуйста????? И хотелось бы услышать мнение мамашки Майкиной - что она скажет в адрес "зятя"????? :lol:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот похоже и кончилась спокойная жизнь Майки и Купина!Долго их баловали!Даже чего-то разочарование небольшое есть!наверно от неожиданности! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обратила внимание, что раза три на камеру крупным планом показали грибковый ноготь Купина, неспроста, однако. Недавно обсуждали тот нелеченный ноготь идеального мущщины, и тут на тебе! :happens:
Орги передумали оберегать и лелеять этих сплетников?
Говорят, это не грибок, просто...травмированный пальчик у него! :facepalm:
Вот, нашла скрин, по-моему...это грибок! O:-)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 16:36 от Верунчик »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180616
Говорят, это не грибок, просто...травмированный пальчик у него! :facepalm:
Вот, нашла скрин, по-моему...это грибок! O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Этот травмированный пальчик за год с лишним давно бы вырос в новый здоровый ноготь.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Я не говорю что это правильно. Мне самой было неловко смотреть вчерашний эфир. Но то как с ними поступили абсолютно равнозначно тому как они поступали с другими.  Одинаково низко.
Думаю, выводов они правильных не сделают. Особенно Майя. Она только утвердится во мнении, что раз со мной так, то и мне можно. Просто на одну ступеньку с ней стала Юля, а должна быть лучше и выше. Меня даже не столько сам сюжет поразил, сколько отношение к нему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
А в ночном сегодня Юля рассказывает, как она искренне озабочена отношениями Маи и совсем не хотела выставить их в дурном свете, а наоборот пытается помочь. А Рапа села маме на шею и не хочет заниматься ребенком. Устала. На лобное ходила.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Как дерматолог говорю- это не микоз. Больше похоже на травму даже не ногтя, а пальца. От этого ростковая зона ногтя сильно деформированна.
Смакование ведущими этой темы- отвратительно. Но уверенна, всё это было заранее обсуждено с Майкой и Купой, тщательно срежиссировано и в итоге- ими же в диалоге оправданно. Типа- мы друг друга понимаем, биоритмы и т.д.
А в итоге- народ мусолит, два лизоблюда изобразили жертв злых оргов и Змеюли и ПОЛУЧИЛИ прекрасную прибавку к жалованью. Может, даже и сами сюжет придумали. Пипл хавает.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А я чота вспомнила как Майка с Купиным подглядывали и выносили на лобное чужую сексуальную жизнь. 
Согласна. Маюшечка с поддоном так азартно лезли в чужие постели, что теперь с удовольствием наблюдаю как орги оттаптываются на них

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228245
Вот интересно - до всех очередь доходит. Вроде ходят такие правильные неприкасаемые - потом раз и в опале :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Разберут по косточкам :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124212
  • Имя: Галина
  • Карма: 832545
Вот интересно - до всех очередь доходит. Вроде ходят такие правильные неприкасаемые - потом раз и в опале :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Разберут по косточкам :hihihihi:
Ага!!!! Жду когда до амёбной доберутся...за четыре гора...Пора уж!!! O:-) :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228245
Ага!!!! Жду когда до амёбной доберутся...за четыре гора...Пора уж!!! O:-) :laughy:
Мне кажется нет. Дадут квартирку и с почётом отправят за ворота. Заработала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124212
  • Имя: Галина
  • Карма: 832545
Мне кажется нет. Дадут квартирку и с почётом отправят за ворота. Заработала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Гала?! Нафиг ей жильё???? У неё кВ есть... да и так себе заработает... на проекте ни слышно ни видно...только когда кого-то засрать надо...амебная в первых рядах!!! O:-) :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145235
может, и не грибок. у моей знакомой бвло похожее. в школе серной кислотой на ноготь попала, в 34 так фигня и была

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228245
Гала?! Нафиг ей жильё???? У неё кВ есть... да и так себе заработает... на проекте ни слышно ни видно...только когда кого-то засрать надо...амебная в первых рядах!!! O:-) :laughy:
Ну должны же её как то отблагодарить за ударное обслуживание клиентов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.