Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
16
Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря

Ученые зафиксировали магнитную бурю, которая неожиданно для них стала самой сильной на Земле с начала года. Об этом сообщается на сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. П.Н. Лебедева РАН.

— Сегодняшняя буря пока является самым крупным событием данного года за прошедшие четыре месяца, — говорится в сообщении, пишет life.ru.

Отмечается, что причиной являются не вспышки на Солнце, а изменение скорости солнечного света. Она почти в два раза выше, чем обычно.

Пока ученые не могут предсказать, как долго продлится магнитная буря. Однако они допускают, что событие уже достигло своего пика и в скором времени пойдет на спад.



life.ru


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116787
  • Карма: 568459
то то я уже 3-й день помираю.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: состоЯние - нестояние.... :med: :med: :med:
ingred :flower3: :flower3: :flower3: - спасибо...хоть успокоили...от чего помираю... :med:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Да сегодня голова особо разрывалась. Тоже успкоили. :bnu:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вот и моя мама тоже плохо чувствует себя  O:-)

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Я тоже в ауте. Голова болит, и так разнообазно, то в одном глазу, то в затылке, то целиком :gigigi: А оказывается, вон оно че!ingred, спасибо :smile:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 А я то думаю чего мне вчераСЬ так )(реново было и сегодня не айс.    ingred,спасибо что пояснили .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сегодня хорошо,а вот дня три назад у меня в глазах темнело,до тошноты.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Не спала прошедшую ночь почти . С 4 утра просто задремала . Очень кружится голова. Старость - не радость? ( 46)  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я огурцом  :happens: и мама не жаловалась , хоть она гипертоник.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не спала прошедшую ночь почти . С 4 утра просто задремала . Очень кружится голова. Старость - не радость? ( 46)  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
точно так же не спала (67.5 лет )...но голова не болела а просто чумная  А/Д нормальное  :happens:  хожу сшибая косяки на полусогнутых ноги ватные  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не спала прошедшую ночь почти . С 4 утра просто задремала . Очень кружится голова. Старость - не радость? ( 46)  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ой , прям таки старость?
Всё тока начинается! Прекрасный возраст! :268: :flower3:
В Москве так ваще штырит, сегодня штормовое , ночью снег, порывы ветра до 20
И это после тепла, тут и молодых расплющит.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Добробабушка,  Добробабуленька! :flower3:Не хворайте, Вы у нас Миротворица и  Благотворица ! Иногда пишешь что-то , а в головенке то проскальзывает, Добробабуля читает и ужасается! Ну что делать, не мы такие, жизнь такая.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
эка:flower3: :flower3: :flower3:так в Москве, на севере столице и плющит.  :kiss5:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 01:00 от Анна84 »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять все спутала  погода  :facepalm:   тепло, 20*  ,трава прёт, в лесу море цветов,  зацвели абрикосы, вишня, черешня и вдруг дикий ветрюган, резкое похолодание. И ни одной пчелы, опылять некому.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Добробабушка,  Добробабуленька! :flower3:Не хворайте, Вы у нас Миротворица и  Благотворица ! Иногда пишешь что-то , а в головенке то проскальзывает, Добробабуля читает и ужасается! Ну что делать, не мы такие, жизнь такая.
Так я поэтому вам и написала, вы писали что москвичка.
У меня барометр, я всегда слежу за атмосферным давлением,он показывает изменение давления за каждые два часа, я слежу потому что кофеманка, если атмосферное высокое я перехожу на чай, низкое перехожу на кофе или зеленый чай.
Три дня подряд давление пляшет , резкие перепады из - за дневных и ночных температур, сейчас идёт на понижение из за ночных осадков видимо.
Ну и если ещё и магнитная буря то я думаю метеозависимым ещё хуже.
Ну это погода, тут ничо не поделаешь. :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 01:33 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.