Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Призывы о помощи по средствам ТВ  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
12
Сегодня  при просмотре новостей по НТВ услышала в очередной раз клич о помощи ребенку..
Ведущая говорила о проблеме ребенка и что нужна сумма в размере 3,500000 руб., половину собрали, но еще не хватает..
При этом камера оператора пробежала по квартире, где можно было увидеть по обстановке и интерьеру, семья не бедствует...
Вот возник вопрос(давно)
Ваше отношение к такого рода сборам под призывом "на лечение"...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
давно двоякое

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я посылаю деньги. Надеюсь,они доходят..


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Не верю, что деньги доходят. Ни разу не видела прооперированного ребенка и благодарных родителей  O:-)

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Не верю, что деньги доходят. Ни разу не видела прооперированного ребенка и благодарных родителей  O:-)
А где Вы хотите их увидеть? Вы волонтерете в больницах? Все фонды публикуют отчеты. Если Вам нужно, чтобы верить просто посвятите этому немного времени.

Наверняка есть те кто обманывает, но ведущие фонды спасают очень многих нуждающихся в лечении детей. Помогают родным находится рядом с детками, устраивают детям, находящимся в больницах, досуг. Вы даже не представляете сколько интересных и талантливых людей готовы тратить время и дарить его нуждающимся. Денег жертвуется много, но и с их помощью идет гигантская работа.




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В протянутую руку положи.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
иногда посылаю на "добро" и на ТНТ ...  Верю, что доходит...горе  - больной ребёнок в семье...надо помочь...никто никого не заставляет... моя небедная подруга из принципа ни разу никому - считает, что лечить должно государство. Правильно считает, кто бы спорил, но....
я деньги с собой в могилу не унесу, а кому-нибудь они (помноженные на кол-во неравнодушных) вдруг да помогут... :happens: O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Не верю, что деньги доходят. Ни разу не видела прооперированного ребенка и благодарных родителей  O:-)
Действительно, оплатить эфир для просьбы, деньги находятся а поблагодарить ..:(((
У меня не приятные ассоциации на такой вид "помощи", после того как Малахов призывал народ помочь Фриске...и какая участь постигла эту "помощь" мы все уже знаем..:(((
Если есть возможность и желание, можно переводить в конкретные фонды.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я почему-то верю, что деньги доходят до адресата.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Все фонды публикуют отчеты.
Все верно и об этом говорят и отчитываются...
Но когда собирают на какой то конкретный р\с, вот тут и возникает У МЕНЯ сомнение...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Действительно, оплатить эфир для просьбы, деньги находятся а поблагодарить ..:(((
У меня не приятные ассоциации на такой вид "помощи", после того как Малахов призывал народ помочь Фриске...и какая участь постигла эту "помощь" мы все уже знаем..:(((
Если есть возможность и желание, можно переводить в конкретные фонды.

Кто вам сказал про оплату эфира?   :blink:  некоторые стали постепенно  догонять , что добро надо делать при жизни. А то мало ли...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Меня часто тоже коробит и возникают неприятные ощущения, когда вижу просящих помощи, а у них стоит компьютер один монитор которого 150 тысяч стоит или мать рассказывает что три года борятся всеми силами, а на ней дорогой наряд из последней коллекции... Но все же надеюсь, что деньги до деток доходят O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
А я почему-то верю, что деньги доходят до адресата.
И я верю!И посылаю.Только представить себя (ни дай Бог),на месте этих людей...

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Кто вам сказал про оплату эфира?   :blink:  некоторые стали постепенно  догонять , что добро надо делать при жизни. А то мало ли...
т.е. вы "догнали" и теперь делаете добро?
А что касается про "оплату эфира", то думаю что каналу бы не хватало времени даже на обзор "Сегодня", было бы стооолько заявок от нуждающихся... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
P.S. "Многие" в вашем понимании это те кто испугался "мало ли что.." и быстренько стал отчислять деньги..??
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 16:02 от Масяня 202 »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
т.е. вы "догнали" и теперь делаете добро?


добро с ожиданием ответки не работает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 21:32
от Натуся60
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 59.