Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Колючки, привет из дискуссионного клуба)))  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
17
Привет, дорогие и уважаемые! Вчера кинула тему об обсуждении увиденного))). Выводов несколько :smile: : тема интересная, пообсуждали все,что в голову пришло - что и есть СУПЕР :flower3: :flower3::flower3:
Спасибо за инфу про фильм "Идеальные незнакомцы". Очень понравился!
Спасибо, за удивительно всплывшую, тему о "Бесприданнице". Столько интересного в восприятии ее героев... Удивило, что Карандышев кому-то нравится))). И очаровало истинно женское мнение, что" человек-купец" мог бы спасти бедную девушку...
Вообще всем спасибо за все темы!!!
Понравилось, что было интересно читать обсуждения  :flower3: :flower3: :flower3:

У меня вообще эта мысль возникла после просмотра минисериала "Пощечина" (8 серий). У кого есть желание посмотрите и давайте обсудим...
Также хочу поделиться с москвичами и всеми, кто в гости к нам в ближайшее время, прекрасным впечатлением от посещения фотовыставки в ЦДХ "Первозданная Россия". Цена билета 350 руб. Впечатление наилучшее! Красивейшие фото, есть кинозал, где показывают природу различных уголков России, замечательные мастер классы, познавательные лекции!

Еще раз спасибо! :dart:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Привет, дорогие и уважаемые! Вчера кинула тему об обсуждении увиденного))). Выводов несколько :smile: : тема интересная, пообсуждали все,что в голову пришло - что и есть СУПЕР :flower3: :flower3::flower3:
Спасибо за инфу про фильм "Идеальные незнакомцы". Очень понравился!
Спасибо, за удивительно всплывшую, тему о "Бесприданнице". Столько интересного в восприятии ее героев... Удивило, что Карандышев кому-то нравится))). И очаровало истинно женское мнение, что" человек-купец" мог бы спасти бедную девушку...
Вообще всем спасибо за все темы!!!
Понравилось, что было интересно читать обсуждения  :flower3: :flower3: :flower3:

У меня вообще эта мысль возникла после просмотра минисериала "Пощечина" (8 серий). У кого есть желание посмотрите и давайте обсудим...
Также хочу поделиться с москвичами и всеми, кто в гости к нам в ближайшее время, прекрасным впечатлением от посещения фотовыставки в ЦДХ "Первозданная Россия". Цена билета 350 руб. Впечатление наилучшее! Красивейшие фото, есть кинозал, где показывают природу различных уголков России, замечательные мастер классы, познавательные лекции!

Еще раз спасибо! :dart:

Планета,спасибо Вам за свежую струю на нашем форуме. И за информацию про выставку. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
предлагаю обсудить сериал "Табу" после выходных, хочу посмотреть, но так как восемь серий, то планирую перенести на выходные просмотр


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Посмотрю сериалы,девочки. А сейчас смотрю по каналу "Ностальгия"(не знаю у кого он есть )старый телевизионный спектакль "Варшавская мелодия". Там всего два актёра:Ульянов и Юлия Борисова.

Много раз смотрела,но давно. Просто балдею.  Настоящие актёры,не сериальщики,какие-то не примитивные характеры. Изящно,красиво,чувствительно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что за жанр " Идеальные незнакомцы"?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А что за жанр " Идеальные незнакомцы"?
Пишут мелодрама. Он очень похож на наш фильм "Опасный поворот"(наш лучше,забористей). Когда вскрываются тайны собравшихся гостей. Немного нудновато. Но хоть какие-то  мысли там есть. Ну и просто  посмотреть небольшой кусочек жизни обыкновенных итальянских современных семей интересно..

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У меня тихое ощущение, что придётся кому-то делать тему раз в неделю с голосилкой. А может две. Одну на фильмы, другую на сериалы. И в этой теме желающие обсудить понравившийся фильм какую-нибудь вкусную мини-презентацию делали, заинтересовали, зацепили, дабы именно их предложенный фильм или сериал посмотрели и обсудили. Иначе мы запутаемся и не будет никакого обсуждения, кроме небольших междусобойчиков. ИМХО

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
У меня тихое ощущение, что придётся кому-то делать тему раз в неделю с голосилкой. А может две. Одну на фильмы, другую на сериалы. И в этой теме желающие обсудить понравившийся фильм какую-нибудь вкусную мини-презентацию делали, заинтересовали, зацепили, дабы именно их предложенный фильм или сериал посмотрели и обсудили. Иначе мы запутаемся и не будет никакого обсуждения, кроме небольших междусобойчиков. ИМХО
Согласна.Может что-то новое и что-то старое,если у кого-то нет возможности старое посмотреть?


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
У меня тихое ощущение, что придётся кому-то делать тему раз в неделю с голосилкой. А может две. Одну на фильмы, другую на сериалы. И в этой теме желающие обсудить понравившийся фильм какую-нибудь вкусную мини-презентацию делали, заинтересовали, зацепили, дабы именно их предложенный фильм или сериал посмотрели и обсудили. Иначе мы запутаемся и не будет никакого обсуждения, кроме небольших междусобойчиков. ИМХО

Согласна полностью! Вот и прошу помощи у админов в структуре данного начинания))). Пока предлагаю просто в теме обозначать пометкой  "дискуссионный клуб"))).

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
подруга,  вчера,как только увидела, что решили в телефонах узнать друг про друга, сразу про Опасный поворот подумала. Ремейки вообще сложно воспринимаются. По мне, так только несколько экранизаций Опасных связей исключение.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пишут мелодрама. Он очень похож на наш фильм "Опасный поворот"(наш лучше,забористей). Когда вскрываются тайны собравшихся гостей. Немного нудновато. Но хоть какие-то  мысли там есть. Ну и просто  посмотреть небольшой кусочек жизни обыкновенных итальянских современных семей интересно..
Спасибо 💐

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я так поняла, что "Идеальные незнакомцы" современный вариант "Не будите спящую собаку" Пристли? Тогда может понра и "Визит инспектора"(фильм 2015 года)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я так поняла, что "Идеальные незнакомцы" современный вариант "Не будите спящую собаку" Пристли? Тогда может понра и "Визит инспектора"(фильм 2015 года)
Абсолютно точно. А вот Визит инспектора не помню смотрела или нет.  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Абсолютно точно. А вот Визит инспектора не помню смотрела или нет.  :flower3:

неплохой фильм, и уж если проводить аналогии, то похож на старый фильм "Инспектор Гулл". Вот так переплелось у меня-Опасный поворот/Идеальные незнакомцы и Визит инспектора/Инспектор Гулл)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Нет "Идеальные незнакомцы"  не по тому сюжету. Просто идея та же,что если копнуть поглубже,то можно обнаружить неприятные тайны у спутников жизни и друзей. Но никаких детективных поворотов. Просто бытовуха мелкая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.