Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 5. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 6. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань
7. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Александра Гозиас открыла магазин своих поношенных вещей  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Александра Гозиас открыла магазин своих поношенных вещей




Ира Виршута
Я сегодня ехала с женщиной из Балтийска. Говорит,что городок у них маленький-тысяч 35. Ну,думаю,в любом случае должна она знать такую звезду как Гозя, но знаете что? Моя попутчица оказалась такой женщиной замечательной,что мне даже стыдно стало спрашивать про их "достопримечательность"🙈


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Магазин " Обноски "  :xixixi:
Аха! Из рота - Коськины нОски! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Как открыла - так и закроецца! Ни к чему не приспособлены, приспособленцы куевы!
Тока жрать да жахацца - за то и платили! Попробуй, поработай, попродавай!
(эк меня попёрло) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :bita: :bita: :bita: :med: :med: :med:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ффсё свою рожу отфотожопленную нам пхает, да сиськи нарощенные суёт!
А своим-то родным, да не фотожопленным - и пофастать НЕЧЕМ! Дутыш сраный... :gigigi: :laughy:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Как открыла - так и закроецца! Ни к чему не приспособлены, приспособленцы куевы!
Тока жрать да жахацца - за то и платили! Попробуй, поработай, попродавай!
(эк меня попёрло) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :bita: :bita: :bita: :med: :med: :med:
Не соглашусь с Вами! Не тока жрать да жахацца , она еще сосать умеет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не соглашусь с Вами! Не тока жрать да жахацца , она еще сосать умеет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Итить тваю, профессор! А я и забыла! :gigigi: :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А куда в таких вещах ходить?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Я и смотрю на эти вещи с брезгливостью, а уж чтобы на себя надеть?! Да Боже упаси!  :pray2:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Прямая дорога ей в Японию, где прутся от ношеных труселей O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прямая дорога ей в Японию, где прутся от ношеных труселей O:-)
Не вздумайте заёкивацца даже о прямых поставках! Крышак снесёт у сосалы! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172312
Да ладно бы вещи были красивые, может кто и купил бы, а то ведь убожество.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я и смотрю на эти вещи с брезгливостью, а уж чтобы на себя надеть?! Да Боже упаси!  :pray2:
Младёжи пох.! Они придурки и тащацца! Вот чем мозхи зомбировал г-н Михуйловский срезом ёпщества  своей дурки выгребной! :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.