Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Последние картины знаменитых художников  (Прочитано 642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
1
Интересовались когда-то тем, как выглядели последние работы некоторых из самых великих художников? Сегодня у вас появится такая возможность!

Взгляните на эти последние шедевры некоторых знаменитых художников от Пикассо и Матисса до Караваджо и Рафаэля!


Сальвадор Дали, «The Swallow’s Tail», 1983

Фрида Кало, «Viva La Vida, Watermelons», 1954

Густав Климт, «The Bride» (1918)

Рембрандт, «The Christ Child In The Temple», незавершённая, 1669

Пабло Пикассо, «Last Self-Portrait», 1972

Винсент Ван Гог, «Tree Roots», 1890

Клод Моне, «Water Lilies Murals», 1926

Тициан, «Pieta», 1576

Энди Уорхол, «Last Supper», 1986

Рафаэль, «The Transfiguration», 1520

Анри Матисс, «La Gerbe», одна из последних картин, 1953

Джексон Поллок, «Red Black And Silver», 1956

Караваджо, «Martyrdom Of Saint Ursula», 1610

Стюарт Дэвис, «Fin», 1964

Поль Сезанн, «The Gardener Vallier», 1906

Эдуард Мане, «A Bar At The Folies-Bergère», 1882


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 42.