18 Мая 2024, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: Уникальный арт-объект в Северной Осетии  (Прочитано 484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 10:47
Прочитано 484 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

6
       Уникальный арт-объект в Северной Осетии         

ссылка

В последнее время в Северной Осетии появляется много современных и необычных арт-объектов.

Расположены они в самых живописных уголках региона.

Особенно впечатляет скульптура, из ладоней которой растет дерево – горная сосна. Таким образом она призывает беречь природу.

Арт-объект установил предприниматель Валерий Авдольян. По его словам, главный посыл – призыв беречь природу.
"Граница моего участка проходит рядом с заповедником. Я часто общаюсь с егерями, которые там работают, с людьми, которые занимаются охранной деятельностью. Они рассказывают, что в заповеднике часто срубают елки, мусорят, не совсем бережно относятся к природе"
, – сказал он.

Арт-объект установлен вдоль дороги, все желающие могут посмотреть и сделать фото.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 10:52 от NATALIG »


03 Мая 2024, 14:05
Ответ #1
Оффлайн

Пуся-Вера



03 Мая 2024, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да надо беречь природу. А сколько вырубается и отправляется, очень жалко спиленные леса.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: