Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Вселенская Родительская  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
22
Хочу всем напомнить, что 10 февраля ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА! В этот день поминают всех усопших родителей, особенно скоропостижно скончавшихся.
Родительские субботы второй, третьей и четвертой седмицы Великого поста – 3 марта, 10 марта, 17 марта 2018 года


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Сегодня сказали мне, а то в последнее время родителей, брата часто вижу, думаю, что такое, а это помянуть их надо. O:-)
И, как замечательно, Вы, Лена,так помогли с записками. Спасибо , ещё раз большое!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сегодня сказали мне, а то в последнее время родителей, брата часто вижу, думаю, что такое, а это помянуть их надо. O:-)
И, как замечательно, Вы, Лена,так помогли с записками. Спасибо , ещё раз большое!  :flower3: :flower3: :flower3:



Совершенно правильно Вам сказали! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пидя,   :flower3: :lasso3: и мне снятся последнее время и сынок и мамочка
(кликните для показа/скрытия)
кроме записок поминальных надо дома свечу зажечь и помянуть дома и деткам раздать  или бабушкам конфетки  и печеньки или в церковь отнести ...(мне так мама говорила )...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
krona:flower3: Еленочка :flower3:,СПАСИБО! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Леночка :wub: :wub: :flower3: чистая ты душенька такая благодарность тебе за твоё благое и неоценимое дело :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя,   :flower3: :lasso3: и мне снятся последнее время и сынок и мамочка
(кликните для показа/скрытия)
кроме записок поминальных надо дома свечу зажечь и помянуть дома и деткам раздать  или бабушкам конфетки  и печеньки или в церковь отнести ...(мне так мама говорила )...
Дома помяну обязательно,матушка есть знакомая ,всегда помин ,передаю ее деткам,там семья такая светлая,хорошая и деткам раздам,я что-то про это и позабыла,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:
Царствия Небесного Вашим родным,земля пухом!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
спасибо,что напомнили...к моему стыду не знаю когда родительские дни :(


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дома помяну обязательно,матушка есть знакомая ,всегда помин ,передаю ее деткам,там семья такая светлая,хорошая и деткам раздам,я что-то про это и позабыла,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:
Царствия Небесного Вашим родным,земля пухом!
:flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
krona, Леночка!!! Спасибо что напомнили !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сегодня сказали мне, а то в последнее время родителей, брата часто вижу, думаю, что такое, а это помянуть их надо. O:-)
И, как замечательно, Вы, Лена,так помогли с записками. Спасибо , ещё раз большое!  :flower3: :flower3: :flower3:



Всё в жизни не случайно... :flower3: :lasso:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
krona, а что, кроме панихиды можно заказать на субботу? И вообще, что сдалать по максимуму?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, а что, кроме панихиды можно заказать на субботу? И вообще, что сдалать по максимуму?
Данюша  :flower3: :lasso3:   Леночки нет пока на форуме и напишу что я делаю обычно(  как мама делала ) заказать сорокоуст об упокоении поставить свечку на канун ( это где песок на столике отдельном )  и прямо в храме оставляю на кануне рядом  муку хлеб сладости и денежку кладу в в ящик на храм ..дома тоже стараемся утром помянуть  за завтраком  O:-)  а раньше подавала нищим у храма но сейчас всё пьяные больше там стоят и денег ждут  :( O:-)..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Добробабушка:flower3: спасибо большое!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.