Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

непонятки, однако...это что юмор(((((  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926
Нормальный человек мечтает посадить дерево, построить дом, вырастить сына......Предел мечтаний тупой ваты - сдохнуть в горящем танке.((((((((((( :facepalm: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он немного заигрался в последнее время или крыша поехала  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926
Он немного заигрался в последнее время или крыша поехала  O:-)
Ну, каждый мечтает и сходит с ума по своему. Порошенко никто же не мешает мечтать проехаться на танке по Красной Площади, все у его болезни относятся с пониманием.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Интересный и талантливый писатель... но, порой, его заносит, причем в совершенно разные стороны: то коммунизм, то либерализм, то ура-патриотизм... Возможно, что это у него возрастные изменения...  :)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Проханов - человек противоречивый, увлекающийся, эмоциональный, даже конфликтный. Его можно считать кем угодно - хоть негодяем и преступником, но "тупой ватой"?! Не ожидала...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Предел мечтаний тупой ваты

А при чем здесь тупая и к тому же вата?!... Проханов умнее многих присутствующих на форуме...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Смысл его работы писательской -  мощные незабываемые образы в литературе, когда литература - искусство. Вот он этот образ и придумал, мучительно стараясь символично отразить отношения трех стран. Но мало придумать символичный образ, надо поразить эмоцией слушателей (читателей). Вот такую эмоцию прилепил покруче. Это не реальная мечта его жизни, это художественный образ.
      Я не писатель, но иногда из любви к искусству такое дома брякну и наслаждаюсь, как мои мужики в окаменение впадают.  :xixixi: :xixixi:
 


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Во-первых, неизвестно, говорил ли это человек. Таких картинок про многих до фига в инете плавает. А во-вторых, уже без меня про его достоинства сказали. Это при том, что я поклонница его совсем.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
поискала в интернете. Только на укросайтах с самыми разнообразными комментариями. Так что не факт.  А если и факт - то эмоционально и патриотично. И умно

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116484
  • Карма: 566926
А при чем здесь тупая и к тому же вата?!... Проханов умнее многих присутствующих на форуме...
дык...Kot_Baun  :cool: -  согласна с вашим мнением на все сто))))) но я так хотела смягчить, отвлечь внимание от темы-горящие танки...но не получилась - каюсь)))))))))шутка - не удалась((((( :pray2:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Я люблю Проханова ,и сын у него тоже очень оригинальный.У него фамилия другая. :268: :applo2:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
дык...Kot_Baun  :cool: -  согласна с вашим мнением на все сто))))) но я так хотела смягчить, отвлечь внимание от темы-горящие танки...но не получилась - каюсь)))))))))шутка - не удалась((((( :pray2:

Да я тоже не хотел выразить какое-то неприятие или обидку за Проханова, но выражение "вата", которым россиян обзывают бандерлоги, несколько покоробило...  :smile:
А Проханов, как писатель, безусловно талантлив, а как политик или публицист, для меня, во всяком случае, неоднозначен... нет одной краски, черное - белое, и, не все приемлю из его высказываний...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Проханов не вата. И не тупой. Мне он не нравится, я не разделяю его мысли, но это факт.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Не похоже на Проханова,не верю...он наоборот,очень витиевато говорит,слишком литературно .Он отличный писатель и хорошо образованный человек.
Цитировать (выделенное)
Предел мечтаний тупой ваты - сдохнуть в горящем танке.
Иринка,это вы с какого сайта переписали? Слабо верится,что россиянка россиянина,более того-русского писателя ,ватой назвала  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.707 секунд. Запросов: 63.