01 Мая 2024, 10:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Немного порисовала...  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 01:28
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка, ты умница! :lasso: :lasso: :lasso:  Скит получился замечательно! Изящный силуэт, розовое рассветное небо, свет из окон! Я в восторге! :flower3: :flower3: :flower3:  И сирень мне нравится! Очень нежно! Да, как бы сыровато немного, но бросать не надо - есть очень хорошие мазки! Может, сделать её чуть контрастнее?! Добавить в общий светлый чуть больше цветков потемнее ?! В любом случае ты такая молодец! Талант! Завидую белой завистью!!! :lasso: :lasso: :lasso:



МАРИШКА, согласна с тобой, рисунок сырой! Я его и дорабатывать не стала, потому что пошло не так, как хотела... Практики-то нет! Мне проще строения изображать, учитывая профессию, а цветы вообще не писала ни разу. Надо работать постоянно над техникой, а я лишь урывками... Тогда и опыт появится и собственный почерк. Но, лиха беда начало. Надо начинать с копирования картин мастеров, с этого начинали все великие художники. Хочется, очень хочется рисовать... Но надо на многое забить и заниматься, а я так не могу - семья же, сад-огород... Буду стараться, конечно, хотя бы пока дожди... Спасибо тебе за похвалу, это подбадривает! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


13 Июля 2017, 01:38
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда



МАРИШКА, согласна с тобой, рисунок сырой! Я его и дорабатывать не стала, потому что пошло не так, как хотела... Практики-то нет! Мне проще строения изображать, учитывая профессию, а цветы вообще не писала ни разу. Надо работать постоянно над техникой, а я лишь урывками... Тогда и опыт появится и собственный почерк. Но, лиха беда начало. Надо начинать с копирования картин мастеров, с этого начинали все великие художники. Хочется, очень хочется рисовать... Но надо на многое забить и заниматься, а я так не могу - семья же, сад-огород... Буду стараться, конечно, хотя бы пока дожди... Спасибо тебе за похвалу, это подбадривает! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Леночка! И сирень хороша - нежная, воздушная! Ей чуть-чуть до завершённости не хватает пары-тройки ярких мазков! Попробуй, дорогая! А бросать не смей - форма цветов, вазы, нежный переливчатый фон - всё выше всяких похвал! :flower3:  От скита же я просто в восторге! :lasso: :lasso: :lasso:

13 Июля 2017, 01:39
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ленуся, как я рада,что дело пошло, пиши ещё,я в восторге! Целую!!!!! :kiss04:



ЛАРОЧКА, ну я же должна была вам с МАРИН доказать, что я не балаболка, а выполняю свои обещания. Ну, хотя бы - начала... :laughy: Трушу я всегда начинать работу! Вот прям РАК настоящий, хоть в гороскопы и не верю! Кружу, кружу вокруг листа бумаги, жду, когда дозрею... Неуверенность мешает, надо посмелее быть... Ладно, будем стараться, мне ж не на выставку, для души просто. Спасибо тебе, дорогая, за такую оценку! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:


13 Июля 2017, 02:42
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


krona, очень красиво!  :flower3: Вы слишком критично к себе относитесь

13 Июля 2017, 02:48
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

krona, сколько же у Вас талантов, Лена!


13 Июля 2017, 03:10
Ответ #20
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне очень нравится. Терем такой..уютный?
А еще улочка с цветными домиками в душу запала  :flower3:

13 Июля 2017, 03:43
Ответ #21
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


13 Июля 2017, 05:29
Ответ #22
Оффлайн

Тань

Колючая команда

krona,   :flower3: не перестаю удивляться!  :applo2:


13 Июля 2017, 05:44
Ответ #23
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

krona, вот просто здорово!!! Мне, не умеющей даже кисточку держать , никаких изъянов  обнаружить не удалось!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:

13 Июля 2017, 05:58
Ответ #24
Оффлайн

ис

Колючая команда

krona, Это же просто чудо как хороши работы! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июля 2017, 06:36
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


13 Июля 2017, 07:43
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

krona:flower3: :flower3: :flower3: Твои картины правда очень лёгкие, воздушные :flower3:

13 Июля 2017, 08:05
Ответ #27
Оффлайн

лана


Скит шикарный! Это маслом рисунок? Все бревнышки надо вырисовать,здорово!

13 Июля 2017, 08:49
Ответ #28
Оффлайн

Ольша


Очень красиво! И сирень волшебная... Вот правда,что талантливый человек талантлив во всем!  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июля 2017, 10:11
Ответ #29
Оффлайн

ди7

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: