Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Вдовец покончившей с собой девушки подал в суд на Джима Керри  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Вдовец покончившей с собой девушки подал в суд на Джима Керри

Голливудский актер обвиняется в причастности к смерти своей подруги. Бывший муж Катрионы Уайт утверждает, что Джим Керри снабжал девушку препаратами, которые вызывают зависимость и являются смертельными.

Знаменитый голливудский комик Джим Керри обвиняется в содействии смерти своей экс-подруги из-за передозировки медицинскими препаратами, которые выписываются только по рецепту врача. По данным западных СМИ, против артиста подал иск в суд вдовец 30-летней Катрионы Уайт - Марк Бертон. Верховный суд округа Лос-Анджелес штата Калифорния уже приступил к рассмотрению этого резонансного дела.

В заявлении мужчины говорится, о том, что якобы Джим Керри осуществлял «использование своего несметного богатства и славы для противозаконного приобретения и распространения препаратов, которые вызывают зависимость и потому являются смертельными». Кроме того, Бертон заявляет, что Уайт была всегда склонна к депрессии и даже ранее пыталась покончить с собой, и актер прекрасно об этом знал. По информации Марка, Джим Керри все равно под вымышленным именем доставал Катрионе препараты, употребление которых в конечном итоге и привело к печальному исходу.

Представители ответчика были глубоко опечалены действиями вдовца. Они назвали иск «позором и бессердечной попыткой нажиться на нем и на памяти женщины, которую он любил».

Напомним, роман Джима и Катрионы длился не один год. Влюбленные один раз расходились, но затем помирились снова. В последний раз их видели вместе 19 сентября прошлого года в ресторане Nobu в Малибу, где они отмечали день рождения Катрионы. Ничто не предвещало расставания. «Они выглядели счастливой парой, целовались», – рассказывали посетители ресторана.

Но спустя несколько суток, 24 сентября, Джим порвал с девушкой во второй раз. Вечером того же дня он шутил с посетительницами художественной галереи, а его покинутая подруга, находившись в одиночестве дома, печатала предсмертную записку в «Твиттер»: «Уходя из Сети, я надеюсь, что принесла свет в жизнь тех, кого люблю».

«К сожалению, ни в чьей власти не было предотвратить ее трагическую кончину. Я надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлекать прибыль из смерти и позволят Катрионе покоиться с миром», - цитирует ТАСС официальное заявление стороны Джима Керри в ответ на обвинения ее бывшего мужа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 18:08
от glasha
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 18:12
от glasha
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.