Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рапа  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Рапа
« : 25 Июня 2018, 07:11 »
7
olyarapunzel
Сегодня посетили ещё один парк, Царицыно👍мне есть с чем сравнить, на мой взгляд самый красивый, лучший парк в Москве 😍Отдыхаем, кайфуем всей семьёй 👨👩👧 остальное мне не важно, в общем guys у меня все nice👌Кто был в этом парке? И как вам мои Пушистики?😍


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Рапа
« Ответ #1 : 25 Июня 2018, 07:22 »
Фееричная дебилка-дурО...  :laughy:
Гусей по бережку гАняет...  :laughy:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Рапа
« Ответ #2 : 25 Июня 2018, 07:31 »
Вся жизнь ИГРА!Только позировать,а где же коляска Вася?Может она икает? :durdom:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151407
Рапа
« Ответ #3 : 25 Июня 2018, 07:37 »
Гусей по бережку гАняет..
Если бы, она их на ласты натянула  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Рапа
« Ответ #4 : 25 Июня 2018, 07:56 »
Если бы, она их на ласты натянула  :xixixi:

Она может... даже больничные "утки" натянуть...  :laughy:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Рапа
« Ответ #5 : 25 Июня 2018, 08:01 »
а где же коляска Вася?Может она икает?
Говорят, Рапа над якобы икающей коляской бойко декламировала "икота, икота, перейди на Федота"?  :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рапа
« Ответ #6 : 25 Июня 2018, 08:46 »
нихренась их занесло-)))

Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Рапа
« Ответ #7 : 25 Июня 2018, 13:09 »
Если бы, она их на ласты натянула  :xixixi:
Общипала водоплавающих :)


Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Рапа
« Ответ #8 : 25 Июня 2018, 13:14 »
Говорят, Рапа над якобы икающей коляской бойко декламировала "икота, икота, перейди на Федота"?  :D
Да, было такое. А вчеpа, в * Пламени*, плачущей коляске ( Тоись на дежуpстве стоял, че-то там *шаманил* и звук включил)..так вот..мамашка, зыpкая в камеpу пpощебетала - " Доченька, ты голодная? Вот тебе пустышка!!! Посмотpи -  с коpоной!!! Пpыг-скок, пpыг-скок" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 49.